• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Гинер: «Если бы в „Челси“ хотели пригласить Слуцкого, Абрамович бы мне позвонил»

02 ноября 2015, 09:01

 Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи об интересе лондонского «Челси» к главному тренеру армейцев и сборной России Леониду Слуцкому.

«Уверен, что если бы у „Челси“ были бы мысли о приглашении Слуцкого, то Роман Абрамович бы мне позвонил. А так, обсуждать это смешно.

Ищу ли я Слуцкому замену? Во-первых, у меня со Слуцким контракт. Если Леонид Викторович придет ко мне и скажет, что хочет тренировать „Барселону“, „Реал“ или сборную России, то будем обсуждать. Зачем мне нужно искать нового тренера, чтобы Слуцкий нервничал?», - заявил Гинер в эфире телеканала «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeXxX282828
04 ноября 2015 в 14:57
Слуцкий в Челси - бред!
Nikola45
Nikola45 ответил andrefino13
03 ноября 2015 в 00:17
Это ваши фантазии? Нет он может покупать только не окрепшие умы ))
Zimka
Zimka ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 23:03
Люблю доводить псевдоинтеллигентов до батхерта, вы так мило пытались съехать на придуманных фактах, но когда вас ткнули носом в ложь, перешли на личности и оскорбления. Грустно что потратил время пытаясь вести адекватную дискуссию, хотя зарекался не делать этого на этом сайте.
urbix
urbix ответил KosSid-FCZP
02 ноября 2015 в 21:45
там в[Соблюдайте правила]е звёзд виража можно пронести хоть самоходную установку на стадион.
urbix
02 ноября 2015 в 21:42
ЕЩЁ!!!
salaga
02 ноября 2015 в 19:27
Всегда еврей легко везде заметен, еврея слышно сразу от порога, евреев очень мало на планете, но каждого еврея очень много. (И. Губерман)
112910415
02 ноября 2015 в 18:30
..ой, звонит кто-то!..
Бyффон
Бyффон ответил Zimka
02 ноября 2015 в 18:20
Факты которые я вам привёл вы не видите,точнее игнорируете и бежите вслед за Гинером пуская слюну.
Вы безнадёжны,поэтому разговор окончен.так понятнее?
andrefino13
andrefino13 ответил KR AR
02 ноября 2015 в 18:08
Весь Зенит и Спартак,считает,что Гинер круче "ВСЕХ",всё решает и покупает в России,а ты говоришь Абрамович...
andrefino13
02 ноября 2015 в 18:03
Сколько людей да же не понимают о чём речь,а высказываются.Наших футболистов в Европу палкой не загонишь,им выгодней на лавке в Кубани досидеть,а тренеров хороших у нас самих мало,нечего им делать в Челси и да же Барселоне,есть чем и здесь заниматься.Не те времена в России,когда на распил можно Хидингов,Адвокатов и на завершение Капеллов приглашать.
Мистер Бивень
02 ноября 2015 в 17:47
сионисты только против гоев. друг другу вреда не делают.
SanitarForest
02 ноября 2015 в 16:52
да не будет он тебе звонить...дорого)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил guf ak-47
02 ноября 2015 в 16:22
Роуминг - дорого!!! А так все таки бесплатно!!!
guf ak-47
guf ak-47 ответил Leha-ha50
02 ноября 2015 в 16:10
ему же не 10 лет что бы там сидеть и письма писать\проверять
Zimka
Zimka ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 15:29
Когда кончаются факты, начинается унылый слив и переход на личности или клуб, что вполне ожидаемо.
Бyффон
Бyффон ответил Zimka
02 ноября 2015 в 15:28
Боже мой,до чего же глупо.Вы даже не способны понять что я вам написал.
Я просто не имею никакого желания спорить с глупым упрямцем.
Это бессмысленно.Вот и всё что я хотел вам сказать.
Почему-то так происходит часто при моём общении именно с болельщиками ПФК ЦСКА.
Надеюсь это просто совпадение и клуб не безнадёжен.
Zimka
Zimka ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 15:22
И это пишет человек который сознательно врет в своих постах?
Стадион ЦСКА строиться на бюджетные деньги или/и из бюджета ЧМ 2018 - ложь.
Матч Торпедо -Зенит был в 19 туре, матч Арсенал -ЦСКА в 20 туре - вы утверждаете обратное, и был перенесен не на домашнюю арену как матч Зенита, а на нейтральное поле - ложь.
И когда вас ткнули в вашу ложь, сделать вывод из своих же придуманных фактов, после чего сливаться из спора с оскорблением оппонента - это лучшее решение. Всех благ.
jeyone
jeyone ответил cska-62
02 ноября 2015 в 15:22
ах да )) чет не обратил внимания ))))
DED49
DED49 ответил nikoladolgov
02 ноября 2015 в 15:17
А у сборной Швеции кто выиграл? Сборная Мухосранска?
Морозовский
02 ноября 2015 в 15:08
Зачем Гинеру обсуждать слухи? Стадион надо достраивать, ещё больше думать об укреплении защитных редутов - дел ведь и без слухов много.
Судья
Судья ответил Sem25
02 ноября 2015 в 15:03
А мы ни кого, не наказывали по вашей просьбе. И не нужно нам говорить, как и что лучше соблюдать.
На этом тема закрыта.
Бyффон
Бyффон ответил Zimka
02 ноября 2015 в 15:03
Извините,я конечно не считал вас гением,но все же думал вы умнее.
Ну или просто тупо врёте и передёргиваете факты.
Спорить с такими людьми бесполезно.Оставайтесь при своём мнении.
Главные слова я от вас услышал.
Гинер тащит свой клуб в ЛЧ и не важно какими способами.
всего доброго.
Sem25
Sem25 ответил Судья
02 ноября 2015 в 14:56
Я не просил никого наказывать. Будет справедливо снять бан с ЛокоМос. Если для этого потребуются мои баллы активности, спишите сколько нужно. Правила? А разве терроризм не карается удалением с сайта? Вы бы сами соблюдали свои правила.
Судья
Судья ответил Sem25
02 ноября 2015 в 14:46
Он уже в Бане.
Провокаторов не можем Банить пожизненно.
По читайте правила.
Leha-ha50
02 ноября 2015 в 14:44
А почту в КОНТАКТЕ смотрел???
KR AR
02 ноября 2015 в 14:37
Гинер: "Если бы в "Челси" хотели пригласить Слуцкого, то я был бы Абрамович
Sem25
Sem25 ответил Судья
02 ноября 2015 в 14:36
Добрый день. Очень хочется публично задать вопрос и получить на него публичный ответ. Вы предупреждаете провокатора, просите его не делать именно то, для чего он здесь и находится. Вы же заглядываете в профили пользователей? Видите историю их комментариев? Далее. Из-за провокаторов вы "баните" вполне приличных людей. Сегодняшний пример: "ЛокоМос " вы отправили в бан, а спровоцировал его "Жесть как она есть". Вы прекрасно знаете этого отморозка, как знаете и то, что его давно надо было пожизненно забанить. Почему такое происходит? Это ваш аккаунт?
arzamas
arzamas ответил nikoladolgov
02 ноября 2015 в 14:32
ЗАГОВОР?????????
Trumen
Trumen ответил KosSid-FCZP
02 ноября 2015 в 14:17
лазить по "местам" его видать стихия, взволновался атаки не на шутку
mat73