• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

КДК не будет наказывать «Спартак» и «Урал» за задержку начала матча

02 ноября 2015, 12:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил «СЭ», что комитет не будет рассматривать вопрос, связанный с задержкой начала матча 14-го тура Премьер-Лиги «Спартак» - «Урал». Ранее сообщалось, что задержка связана с просьбой «Матч ТВ», чтобы футбольный поединок не наложился на встречу КХЛ «Динамо» - «Спартак», в которой дело дошло до буллитов.

«Этот вопрос не будет рассматриваться КДК. Задержка матча была  согласована с Премьер-Лигой по просьбе основного вещателя. Самый главный момент - нет вины команд, это не дисциплинарное нарушение», - приводит слова Григорьянца корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
02 ноября 2015 в 18:48
опа, Джигурда!!!


КДК,
я не узнаю вас!!!
112910415
02 ноября 2015 в 18:38
мелочи жизни
Зовите нас ЧЕМПИОН
02 ноября 2015 в 18:24
А кого наказывать за то, что игру пришлось смотреть в простом формате, а не в качестве HD? Канал "Наш футбол" обещал показать ВСЕ игры чемпионата России в HD формате. Ведь за это заплачены деньги, мои деньги, а не гражданки Кандекаки.
Сергей Саныч
02 ноября 2015 в 18:03
Сами себя наказали.
Overbeer
02 ноября 2015 в 17:56
проиграли и хоккей и футбол- ну теперь понятно-во всём виноват Матч -ТВ, при чём здесь функциональное состояние игроков, и тренерский гений Аленичева)
Den Bull
02 ноября 2015 в 17:50
Ничего страшного.
starche
02 ноября 2015 в 16:59
А за поджоги на трибунах еще и премию выпишут!
Летов
Летов ответил mat73
02 ноября 2015 в 16:39
она не в теме овертаймов и прочих подобных для неё несуразиц
Урия Гип
Урия Гип ответил Rom62
02 ноября 2015 в 16:20
Точно. Он как то говорил, что волейболом увлекается.
Селянин-47
02 ноября 2015 в 16:06
Там и так нормально срубят )
nahan
02 ноября 2015 в 15:42
Телеканал "Матч ТВ" во всем виноват...
vampir1991
02 ноября 2015 в 15:37
Зато зрители увидели два поражения Спартака за вечер :)
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 14:18
Матч ТВ теперь все решает у нас.. Новичок, а какой дерзкий! Не удивлюсь, если по их просьбе перенесут товарищеский матч сборной России и Португалии. И все же надеюсь, что такого не случится)
fr3nd
02 ноября 2015 в 14:15
а если кто-то матом крикнул или из гостевого сектора пикарду бросил, то виноват клуб
Морозовский
02 ноября 2015 в 14:10
Эту болтавню вообще можно было не освещать.
REDWHITE_
02 ноября 2015 в 14:08
Доигрался Спартак...
ДАЖЕ болельщики зенита воспрянули духом, несмотря на унылое состояние одной команды из одного города...
mat73
02 ноября 2015 в 14:00
Канделаку накажите. За то что не предусмотрела подобный сценарий.
eaguar
02 ноября 2015 в 13:59
Вот и хорошо .
New_Look
New_Look ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 13:56
да, когда болелы попинали машину Федуна, скандируя ЛЕОНИД НОЛЬТРОФЕЕВИЧ!
Igrov
02 ноября 2015 в 13:48
позор Канделаки.
LOpp
02 ноября 2015 в 13:33
справедливо было бы наказать за это Зенит и снять с них 3 очка.
ДАША Д
02 ноября 2015 в 13:29
Хоккей был намного интереснее.
SanitarForest
02 ноября 2015 в 13:25
да такое УГ вообще можно было по телевизору не показывать...да и деньги за билеты вернуть))
sir-5
02 ноября 2015 в 13:14
А их за что??? Это безмозглых канделак надо лишать бруликов. Не умеете думать при вёрстке программы,учитесь у других.А не рекламируйте себя весь день.Неприятная манера ведения нового канала избрана!!!
Rom62
02 ноября 2015 в 13:12
Не правда... Канделаки за ЦСКА. У нее Вася Березуцкий в соседях... А Вася Уткин вообще футболом не интересуется! Смотри "День выборов"! :-)
Зенит 2015
02 ноября 2015 в 13:11
Канделаки нужно наказать в комнатушке для свиданий.
Бyффон
Бyффон ответил Kofi Kingston
02 ноября 2015 в 13:11
Ну что вы?Любимого Сигала больше не будет =(
Бyффон
Бyффон ответил New_Look
02 ноября 2015 в 13:09
Что за новость?
Это после вчерашнего матча?
Бyффон
02 ноября 2015 в 13:08
Возрадуемся,друзья!!!
Но я бы всё же порекомендовал наказать руководителя этого канала.
Как в старые недобрые времена.
на площади!
Зенит 2015
02 ноября 2015 в 13:07
Нихе..а себе! Спартак не накажут! Товарищ Григорьянц, откройте правду. Сообщите кого другого на бабло опрокинули, а то непонятно на что вы дальше жить собираетесь.