• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Эмери: «Ювентус» и «Манчестер Сити» могут пробиться в финал Лиги Чемпионов"

02 ноября 2015, 17:53

 Главный тренер «Севильи» Унай Эмери в преддверии матча против «Манчестер Сити» отметил, что сделал работу над ошибками после поражения на «Этихаде».

«Манчестер Сити» лидирует в Премьер-Лиге, и этот матч потребует от нас очень многого. Единственный вариант пройти дальше, это побеждать. Мы неплохо смотрелись в Манчестере, но проиграли. Необходимо прибавить в компонентах, которые не позволили нам добиться победы. Однако будет тяжело, поскольку в соперниках по группе у нас «Ювентус» и «Манчестер Сити», которым вполне по силам пробиться в финал и даже победить в турнире.

Дома мы, как правило, играем лучше, и завтра надо будет это продемонстрировать. Я доволен Чиро Иммобиле, но Кевин Гамейро и Фернандо Льоренте выигрывают у него конкуренцию за место единственного нападающего. Когда мы с первых минут играли в два форварда, то не показывали своих лучших результатов. Хесус Навас завтра вернется домой, но мы надеемся, он не сможет проявить себя с лучшей стороны".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил hejabvb
03 ноября 2015 в 08:47
поддерживаю
Die Roten
03 ноября 2015 в 08:46
это мы еще посмотрим.
nahan
03 ноября 2015 в 06:47
Рано прогнозы делать.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:36
Могут, но скорее всего ни тех, ни других там не будет! В ЛЧ есть команды явно не слабее горожан и бьянконерри. К тому же Ман.Сити как правило в плей-офф ЛЧ частенько играет не в полную силу)
Leo-1987
02 ноября 2015 в 21:51
Ювентус может, прошлый сезон - наглядный пример
Сити максимум 1/8 или 1/4 Пока есть Бавария Барселона Реал для Сити финал как до Луны
juvenale
02 ноября 2015 в 19:23
мешок и финал это вещи несовместимые,хотя есть пример лондонского автобуса
Ragnar_Lodbrok
02 ноября 2015 в 19:18
А Севилья может пробиться в финал ЛЕ.
Sukhoverkov2012
02 ноября 2015 в 19:16
В параллельном мире
Ragnar_Lodbrok
02 ноября 2015 в 18:57
Когда нибудь, но не в этом сезоне.
hejabvb
02 ноября 2015 в 18:35
Это почти невозможно, но очень надеюсь что Менхенгладбах пробьется в плей-офф вместо кого-то из них.
Agro1987
Agro1987 ответил Dart Veider
02 ноября 2015 в 18:31
Я всегда верил и верю в Юве. И я был уверен, что в полуфинале мы пройдём Реал Мадрид, тогда все мне посмеялись в лицо ещё до первой игры. Я уже 21 год болею за Юве, верил, верю и всегда буду верить в наш Ювентус. Просто пока что мы играем не очень хорошо, но я люблю Юве и мне нравится наш тренер, посмотрим, что будет после зимнего перерыва. Уверен, мы станем сильнее.
Agro1987
02 ноября 2015 в 18:29
Севилья тогда была 16 и Юве был на 16 месте. Я перед игрой заходил и специально смотрел таблицу. Сейчас Юве на 10 месте идёт, а Севилья на 11. Даже Фрозиноне, который шёл в то время в Италии на 20 месте, нам больше проблем создал сыграв с нами 1:1 чем Севилья. И Севилья через 3 дня после игры с нами поехала в гости к Барселоне, и победила её там 1:2 . Но это конечно не показатель, настрой на Лигу Чемпионов конечно же другой у Юве!!!
Dart Veider
Dart Veider ответил Agro1987
02 ноября 2015 в 18:22
Ты не прав в команду надо верить до последнего вот я за Юве болею уже 9 год и когда я начинал болеть за Юве он тогда играл в серии б и я верил что они выйдут в серию а а затем когда-нибудь со временем добьются высоких результатов в европе и чемпионате
Рауль и Зидан
02 ноября 2015 в 18:09
Про сейчас никто и не говорит, сезон только начался, что будет впереди никому не известно. Да и еще когда Юве играл с Севильей, они были на 20 месте в Ла Лиге, а теперь они на 11
Agro1987
02 ноября 2015 в 18:00
Про финал Лиги Чемпионов Эмери перегнул палку. Я сам фанат Юве, и скажу, что с такой игрой как у нас сейчас мы в финал не попадём никогда в жизни. Просто делает вид, типо 2 матча проиграл супер сильным командам, чтобы сильно на него не наезжали. Но Севилья в матче с Юве была беспомощна, 24 удара Юве против 1 у Севильи за всю игру. Севилья хорошая команда, я ей желаю успехов, но в этом году они очень ужасно играют пока что!