• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Удаление, конечно, сыграло свою роль»

02 ноября 2015, 22:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поблагодарил подопечных за грамотные действия в матче 14-го тура чемпионата России с «Динамо».

«Мы готовились к игре, к активным действиям в начале, и неплохо провели первые минуты. Но „Динамо“ – хорошая команда, им удалось нас сдержать, после чего в какие-то моменты они даже имели преимущество. Мы неплохо начали второй тайм. Но удаление, конечно, сыграло свою роль. Благодарен ребятам, что они правильно оборонялись, оставшись в меньшинстве.

Безусловно, боялись атаку „Динамо“. Но есть определенные наигранные комбинации, которые помогали нам использовать зоны. Еще раз поблагодарю ребят за то, что они выполнили все установки», - сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sever2704
05 ноября 2015 в 18:39
Бердыев красавчик!
nahan
03 ноября 2015 в 10:35
После удаления Динамо стало более агрессивнее в атаке.
50лет за Динамо
03 ноября 2015 в 08:58
Положительную.
--------
03 ноября 2015 в 08:36
Спортивный принцип конечно остается при оценке команд, но чтобы оценить квалификацию тренера...нужно вводить коэффициенты на кол-во денег у клуба (условно конечно) и тогда станет объективно ясно, кто из тренеров работает головой, а кто мошной ...
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 07:45
Ну безусловно! Когда команда остается в меньшинстве и при этом ведет в счете, то она уже начинает играть на удержание. Редко можно встретить команды, которые после удаления продолжают хозяйничать на половине поля противника) С победой, Ростов!
Барри
03 ноября 2015 в 07:32
Татары кусают локти
caravanbashi
03 ноября 2015 в 00:31
У Ростова ЛЕ не за горами, на следующий сезон пора готовится к ЛЧ.
Шуnя771
02 ноября 2015 в 23:32
Две приятные новости - Ростов выиграл и наконец то забанили некоего "Буффона" (Ава с шутом в колокольчиках)
Шуnя771
Шуnя771 ответил eddo23
02 ноября 2015 в 23:31
Взаимно!!)
Таганский
02 ноября 2015 в 23:17
Курбан Бекиевич Бердыев очередной раз доказывает свой опыт, мудрость, величие в футболе!!
Он доказывает, а точнее, показывает, что можно и нужно играть в футбол, независимо от бешеного количества денег..с теми футболистами, которые есть у тебя на данный момент времени..что далеко не все от них зависит!!
Что основная масса футболистов просто зажралась, шагая в ногу нашему времени, которое считает идолом только бабки, бабки и еще раз бабки..
Ан нет!! Есть такой ТРЕНЕР и футболисты, готовые играть в футбол не только из-за бабок, а и из-за ФУТБОЛА!!
И я безумно рад, что это происходит и доказывается у нас, на Дону!
Будь с Ростовом надолго, Бекиич!!
siroga
siroga ответил IKER-RAUL
02 ноября 2015 в 23:00
Не надо! Игроки кривоногие обделаются на поле, а отвечать хорошему человеку прийдется((( Пусть ЛеняКВНэшник мучается...
Dauletbek
02 ноября 2015 в 22:50
И наверное суровый
IKER-RAUL
02 ноября 2015 в 22:43
Курбан Бекиевич давай в сб России, идеальный кандидат!
Трезвый повар
02 ноября 2015 в 22:41
Курбан Бекиевич мудрый и умный тренер.Молодым есть чему поучиться у него.
Jurij_Mar
02 ноября 2015 в 22:30
С победой,Ростов!
eddo23
eddo23 ответил Шуnя771
02 ноября 2015 в 22:23
Вот приятно было пообщаться... вы вот в курсе...... за вас! наш очередной БОКАЛ....
Шуnя771
Шуnя771 ответил eddo23
02 ноября 2015 в 22:20
"Правый" всегда гуляет...))
eddo23
eddo23 ответил Шуnя771
02 ноября 2015 в 22:16
и Правый тоже...
Шуnя771
02 ноября 2015 в 22:11
Левый берег Дона гуляет)
РОСТОВ - ПАПА
02 ноября 2015 в 22:10
Бекиевич лучший!!!