Soccer.ru

Моуриньо дисквалифицирован на один матч

02 ноября 2015, 22:35

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо дисквалифицирован на один матч АПЛ за неподобающее поведение во время игры против «Вест Хэма». Плюс ко всему, «особенный» заплатит штраф в размере 40 тысяч фунтов.

Напомним, что «особенный» был удален в перерыве матча против «Вест Хэма»  за то, что слишком активно выражал несогласие со случившимся на 44-й минуте удалением Неманьи Матича. Также сообщается, что Моуриньо пытался попасть в судейскую во время перерыва, что тоже считается недопустимым.

Все комментарии
заDOOMчивый
03 ноября 2015 в 23:51
Маур хотел руку пожать арбитрам за отличное судейство,а его дисквой хотят наградить. Мауриньо супер тренер Особенный Неудчник
biler
03 ноября 2015 в 17:56
Буйный
Wilsher7
03 ноября 2015 в 16:07
Nado bylo ego na 1sezon diskalifikaciyu dat' :D
dzvinka
03 ноября 2015 в 13:00, ред.
чет пожалели, видать думают итак выгонят его, не хотели нагнетать. За рецедив вполне можно было пятёру вкатать.
Bregnev
Bregnev ответ Коляныч (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:25
Сопливые 14-ти летние глоры понимают в футболе все и вся, с ними даже спорить стремно, знаниями забьют)
Bregnev
Bregnev ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:19
Думаешь, поеданием кошек грешит? с него станется)
HUNTERok
HUNTERok ответ DANTE 007 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:19
Тут, Вы, конечно, погорячились, назвав Моуриньо недотренером и Челси недоклубом. А понимаю, что оскобрлять легко, но стоит иногда думать над тем, что говоришь. Тем более Вы же в более-менее осознанном взрасте находитесь.
RUPRICHT
03 ноября 2015 в 10:09
ОПЯТЬ МОУРИНЬО ДЕЛАЮТ КРАЙНЕМ И ВСЕХ СОБАК ХОТЯТ НА НЕГО ПОВЕСИТЬ!!!!ЗАВТРА У НЕГО ОТВЕТСТВЕННАЯ ИГРА С ДИНАМО КИЕВ!!???Я ДУМАЮ КЛУБ ОН ПОДГОТОВИТ НОРМАЛЬНО!!!И ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ПОБЕДА!!!ХВАТИТ ПРОИГРЫВАТЬ!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mara (раскрыть)
03 ноября 2015 в 09:21
Понятно. Говорят, что возможно он вернется в Суонси Сити, если уволят Монка) Его уровень!
Mara
Mara ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 ноября 2015 в 09:19
Не слежу за Роджерсом, только по результатам Ливерпуля )
Горный Орёл
03 ноября 2015 в 09:18
Вот это я понимаю - штраф :). Четыре миллиона рублей за то что хотел попасть в судейскую :) А то в России какие то пятьсот тысяч рублей миллион рублей за выход за линию и выкрики с трибун :) Надо штрафы поднимать,давно пора,иначе расизм не победить :)
starche
03 ноября 2015 в 09:09
Маловато будет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mara (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:55
Это точно! А что насчет Роджерса, который тоже считается учеником Маура? Правда его уже нет в Ливерпуле, но все таки)
rubinovyi2
03 ноября 2015 в 08:33
Срываться начал Маур.
Die Roten
Die Roten ответ caravanbashi (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:15
это был по мему болельщик синих
Mara
Mara ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:15
Боаш - достойный ученик "особенного", тоже постоянно ноет по любому поводу и судьям от него достается изрядно.
Die Roten
03 ноября 2015 в 08:14
заслужил псевдо особенный )))
Коляныч
Коляныч ответ DanichLeo (раскрыть)
03 ноября 2015 в 07:46
сстолько времени прошло а он все никак атакующую позиционную игру не ставит. ведь даже сопливый 14-летний глор понимает что весь контратакующий футбол Челси строится на Азаре и Вилиане. Достаточно пару раз хорошенько дать Азару по ногам и он затухает (морально слаб, душка нету) на весь матч, а к Вилиану персонально приставить жесткого защитника чтобы постоянно за ним бегал (он не знает как это преодолеть) и вся контратакующая игра Челси разваливается. Гарантированно отсутствие голевых моментов у своих ворот. Всё. Надо учиться атаковать а не жить реалиями середины нулевых. Больше это не прокатывает.
Fester_Addams
03 ноября 2015 в 07:41
Интересно, у Абрамовича заложены в бюджет клуба штрафы за неподобающее поведение Жозефины?
sir_Alex
03 ноября 2015 в 07:27
Отскочил
Galaxy real way
03 ноября 2015 в 06:36
Не привык проигрывать Жозе, вот и беситься на всех, за что получает очередную дисквалификацию.
nahan
03 ноября 2015 в 06:32
Ему осталось-то в чемпионате один матч провести...
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:23
И это решение было вынесено уже после матча с Ливерпулем! Просто долго решали что же с ним делать) Или может быть хотели посмотреть за противостоянием Клопп-Моуриньо. Вообщем один матч штрафа это не много! Бывало и хуже, как у того же Виллаш-Боаша.
ДСА
03 ноября 2015 в 05:41
Эту игру команда может проиграть.
DanichLeo
03 ноября 2015 в 05:35
Моуриньо не уволят, по крайней мере до конца ноября, это точно. Абрамович не дурак и он не будет принимать так быстро решение по тренеру, вот увидите, просто надо дать еще времени, а если уволят, то уволят, наверное, и впрям лучшего тренера за свою историю.

Я не болельщик Челси, но Моуриньо надо оставить.
Ice van Reed
03 ноября 2015 в 04:55
Дежавю))
brinya
03 ноября 2015 в 02:16
Маур предсказуем,особенно на стадии отставки...
hejabvb
03 ноября 2015 в 01:28, ред.
нормуль, а Косте никуя не дали дисквалификации что бы не запятнать авторитет Арбитров, Англия такая Англия.
alboro
03 ноября 2015 в 01:27
Бунтарь
caravanbashi
caravanbashi ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:31
Да вот и я о том же.
Гость