• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Вице-президент «Ростова»: «Мечтаем сыграть с „Барселоной“ в еврокубках»

02 ноября 2015, 23:42
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов поделился эмоциями после победы над «Динамо».

«Мы вышли на второе место. Болельщики счастливы. Прекрасная обстановка, погода, все здорово. Что касается игры, то победа заслеженная. Если бы еще не удаление Калачева... Ну да ладно – едем дальше.

Мы идем поэтапно – от игры к игре. В следующем туре „Ростов“ ждет „Урал“. У нас праздник. В Ростове-на-Дону сборная России примет Хорватию. У народа прекрасное настроение. Дай бог, чтобы все было нормально.

Сыграть в еврокубках против „Барселоны“? Конечно, мечтаем. А кто ж о таком не мечтает? Если мы не можем найти спонсора здесь, надо искать его в Европе (улыбается). Вы же знаете, что участие в еврокубках позволяет пополнить бюджет.

Главное, чтобы у нас наладилась финансовая ситуация! Пока тяжело. Мы преклоняемся перед футболистами, тренерским штабом, сотрудниками клуба. Все терпят и работают. Руководители области в курсе всех наших проблем, озабочены всей ситуацией. Губернатор заинтересован в решении проблемы», - приводит слова Шикунова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kia1979
06 ноября 2015 в 09:50
Было бы интересно посмотреть...)))
Fronz50
03 ноября 2015 в 23:08
рано
Rous11
03 ноября 2015 в 16:29
)))
nahan
03 ноября 2015 в 12:00
А Шикунов не Бердыев...
starche
03 ноября 2015 в 09:13
Похоже на перебор.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил Munutd
03 ноября 2015 в 08:40
Барса просто должна попасть в одну группу с Ростовым,и все.
Но Ростову надо удержаться на этом месте,пробиться в групповой раунд.
В принципе все возможно.
Bezymniy Ispanec
03 ноября 2015 в 08:22
Бабки давай ищи!!!Мечтатель!!!!!
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 07:53
Хорошие такие мечты! Бердыев неоднократно встречался с Барселоной и даже победил этот клуб в 2009 году на Камп Ноу) Но для того, чтобы сойтись с Барсой нужно попасть в групповой раунд ЛЧ, а для этого многое должно сойтись для Ростова. В любом случае удачи!
Munutd
03 ноября 2015 в 07:53
Да, Ростову игра против Барсы нужнее, но до куда должен спустится Барса чтобы дать им эту возможность :)
ДСА
03 ноября 2015 в 07:44
Барселона - постоянный участник группового этапа Лиги Чемпионов. Что бы попасть туда - нужно стать чемпионом страны. А через сито квалификации Ростов не пройдет. Так что не реально.
Fester_Addams
03 ноября 2015 в 07:39
Сначала отдай долги по зарплате мечтатель ёпт...
Sergoural
03 ноября 2015 в 06:55
Во слава в голову ударила, как будто уже чемпионат 15\16 закончился. А губешки-то раскатал, для начала попади в ЛЕ и там что-то покажите.
лолос
03 ноября 2015 в 06:49
Какая вам "Барселона", если вы своим футболистам и тренерам зарплату выплатить не в состоянии. Пока терпят, но скоро это терпение лопнет. И тогда ждут не еврокубки, а ФНЛ.
ЮЗИК
03 ноября 2015 в 06:46
Похвально,надо только денег накопить
Казанский
03 ноября 2015 в 06:42
После выхода Рубина в РФПЛ появился баннер "Рубин-Барселона 3:0",так что возможно))Говорят мечты имеют свойства материлизовываться
Таганский
03 ноября 2015 в 01:09
Ох, Саша, Саша..
Пригласить и уговорить КББ стать у руля Ростова - замечательное дело, которое у вас в итоге получилось, молодцы!!
На данный момент - 2-е место - замечательно, но!!
Дальше одними эмоциями не победить и поставленных целей не достичь.. Надо действовать!!
Ну а там и Барса будет, и еще кто, и т.д...
А сейчас - действовать, Саша, действовать!!
ФК Зенит всея Руси
03 ноября 2015 в 00:52
Тогда со второй строчки лучше не отступать. Кто знает, добудет ли Россия третью лигочемпионскую путёвку, или не получится.
dante_voorhees
03 ноября 2015 в 00:51
Рубин смог, значит и Ростов сможет
Serg3.12
03 ноября 2015 в 00:35
Нормально пошутил)
В следующем туре преследователи Ростова междусобойчик сгоняют)
моэм
03 ноября 2015 в 00:28
Чего только не сморозишь на радостях то...тем более как пить дать,а полбанки то мужик уже на грудь принял...тут как у нас говорится : рззудись плечо-размахнись рука...это только начало..ну а дальше сами знаете: перепить всё что льётся и перетрахать всё что движется.
cska-62
03 ноября 2015 в 00:18
Одинокая футбольная команда желает познакомиться с олигархом своей мечты.

Александр Шикунов
FC RSM
03 ноября 2015 в 00:11
Если любому футбольному специалисту задать такой вопрос, он конечно же ответит, что мечтает. Бред.
Трезвый повар
03 ноября 2015 в 00:01
Кто кто а КББ точно хотел бы ещё раз с Барсой сразиться.Ту победу на Камп Ноу невозможно забыть.
parallels
02 ноября 2015 в 23:58
пипец, понесло. локо вон, каждый год периодически на 1-2 места залезает. да только глубины и качества состава у них никогда не было, поэтому их быстренько оттуда сбрасывали. в итоге еле за ЛЕ цепляются. а тут вдруг ростов. 2 место, пройдёт стыки, попадёт в группу с барселоной. ну ок)
гном тогда продлит себе больничный от страха.
Трезвый повар
02 ноября 2015 в 23:55
Тролли сразу всполошились)Пошутил человек,настроение хорошее.А соккер тут как тут,выдернул громкую фразу из контекста и в заголовок.
drug01
02 ноября 2015 в 23:54
хорошая мечта.как во сне,.!
Owl Fake
02 ноября 2015 в 23:47
Подождём, когда Александра отпустит.
RussianHorse
02 ноября 2015 в 23:46
Притормози,гусь,ты пол года назад не мог з/п игрокам заплатить,а тут о таком мечтаешь.
Leo-1987
02 ноября 2015 в 23:45
Чего чего