• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Я по духу победитель»

02 ноября 2015, 23:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после поражения от «Урала» заявил, что не беспокоится из-за возможной отставки.

«Любому тренеру хочется выигрывать трофеи. К сожалению, мы не смогли побороться за Кубок России. Я абсолютно спокоен по поводу любых высказываний Леонида Арнольдовича. Знаю, что в любой ситуации я буду исполнять свои обязанности, как положено. А решение принимает руководство. Но, конечно, уже пора что-то выиграть. Я по духу победитель. Так что по-другому быть не может», - сказал Аленичев в эфире «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
biler
03 ноября 2015 в 18:04
Скоро будет и у Спартака праздник
spartak kursk
03 ноября 2015 в 16:18
И всё-таки тренер и игрок-две очень разные профессии.
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 15:00
Во поколение выросло! Как тренеры-отстой. Но по духу-чемпионы!(Карпин,Аленичев,Хохлов)
Trumen
Trumen ответил artsinalex
03 ноября 2015 в 14:50
т.е. спартачок в твоем лице удовлетворен таким ответом, браво, брависимо!!!
rey_luka
03 ноября 2015 в 14:29
Кто этот нуб?
vera_22_1982@mail.ru
03 ноября 2015 в 13:23
Какой-же он всё-таки бессовестный .... Как говорится - с..ы в глаза ,всё равно божья роса.
Чист
Чист ответил tims
03 ноября 2015 в 13:05
действительно для чего там Титов
artsinalex
artsinalex ответил Trumen
03 ноября 2015 в 13:03
Он говорит, я не хожу по кабинетам и не устраиваю договорняки с Мордором как Жэка харьковский.
artsinalex
03 ноября 2015 в 13:01
Ты, Алень - да, победитель по духу, а твоя команда - нет, совсем нет.
ragnik
03 ноября 2015 в 12:56
Нет никакого духа. Есть душок провонявшийся уже давно, аж со времен Старкова...
Insav
03 ноября 2015 в 12:20
а аршавин в рекламе алкоголь не переносил DD
победитель в спартаке, та ему и место )
nahan
03 ноября 2015 в 12:02
Дайте ему время и средства...
PITER_1
PITER_1 ответил Gorbuncov
03 ноября 2015 в 11:08
да-да, победитель - скамеечный)))
PITER_1
03 ноября 2015 в 11:00
Алень - Олень, открывашка - проклята, и дух какой-то вонючий, одно слово - СВИНОФЕРМА
anjaneri
03 ноября 2015 в 10:51
Эхт, Ален, Ален..., надо было тцебье влезать в проблемы и марать свое доброе имя..., эту команаду не спасут ни 1000 мавриний, ни 1000 мессий...
Gorbuncov
03 ноября 2015 в 10:35
Сколько уважения от отписавшихся ниже к единственному победителю ЛЧ среди наших.

Или он не победитель по духу ? Титулованней его в российском футболе нет !
Trumen
03 ноября 2015 в 10:35
безаргументированная бравада, показушный фейкомет. Димон очнись что за ерунду ты несешь...
нoГГано
нoГГано ответил Блоссия
03 ноября 2015 в 10:28
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль.
Блоссия
03 ноября 2015 в 09:52
Всё получится.
Salihamidjic
03 ноября 2015 в 09:47
Тренер не имеющий понятия о физическом состоянии игроков - это как раз в духе победителя!
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 09:30
Шанель номер пять -отстой. Новая фишка -Дух Аленя!
spartak11
spartak11 ответил tims
03 ноября 2015 в 08:54
уЗбагойся,аналитик диванный
ОЛЛС
03 ноября 2015 в 08:52
Аленичев прокололся,он долго терпел,но его прорвало на бравые интервью после проигрышей.Недолго Дима держался,вслед Карпину прибыло.)
ОЛЛС
03 ноября 2015 в 08:46
Кого-то он напоминает.)
50лет за Динамо
03 ноября 2015 в 08:22
Все мы по духу победители.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 07:57
Возможно это так, но только не в этом сезоне, Дмитрий Анатольевич! Даже Мурат Якин и то больше очков набрал в прошлом году после 14 туров) Ученик Аленичев недалеко ушел от своего любимого наставника Жозе Моуриньо в плане набирания очков и это факт.
Воин трои
03 ноября 2015 в 07:44
Трепаться Тарасовские всегда умели:)))
SHMEL
03 ноября 2015 в 07:35
Аленичев: "Я по духу победитель"
Может раньше и был дух,а сейчас так,душок...
нoГГано
03 ноября 2015 в 06:33
Если бы был по духу победитель, то не возглавил бы спартак.
кони-рулят
03 ноября 2015 в 06:08
в следующем туре этот дух будет развеян тереком над грозным)))