• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Гончаренко: "Мы знаем, как действовать против «Манчестер Юнайтед»

03 ноября 2015, 00:25

 Старший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко накануне против «Манчестер Юнайтед» заявил, что «красные дьяволы» любят контролировать мяч. Отметим, что такое же мнение выразил и главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

«Конечно, мы много внимания уделили изучению соперника. „Манчестер“ – это команда, которая подолгу любит контролировать мяч, начинать и развивать атаки. Однако мы знаем, как против этого действовать. Посмотрим, что из этого получится», – отметил Гончаренко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответил Lazio-Kiev
03 ноября 2015 в 22:17
+1000000000000
lobsterdam
03 ноября 2015 в 22:04
слуцкому наконец удалось выведать страшную тайну про современную тактику МЮ: оказалось, что их тайное оружие - контроль мяча. Вот оно что!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Фиорито
03 ноября 2015 в 21:29
В том Аякс произошло идеальное встреча Тренера и Игроков!
Фиорито
Фиорито ответил Lazio-Kiev
03 ноября 2015 в 21:16
Я согласен, но они были прочным середнячком, ДК ЛаБаза переиграли аж 5-0)) Стефан Ковач, после Аякса тоже завалил все, что только можно, сб. Франции, Румынии, но его Аякс был еще более ярким, чем у Ринуса Михелса.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Фиорито
03 ноября 2015 в 20:53
Он чудом не сел в тот рейс. Но титулов Базилевич ни с кем не снискал!
Фиорито
Фиорито ответил Lazio-Kiev
03 ноября 2015 в 20:33
А Пахтакор?
Vladimir32
Vladimir32 ответил RMUKMU
03 ноября 2015 в 20:18
Человек может поддерживать любой клуб, в том числе и иностранный, но, как мне кажется, что любимым клубом должен быть клуб из той страны, гражданином которой ты являешься, клуб, который ты можешь воочию лицезреть с трибуны стадиона...А вот поддерживать иностранный клуб, в противостоянии с российским...ну...гниловато это.
RMUKMU
RMUKMU ответил Vladimir32
03 ноября 2015 в 19:07
Я болею за МЮ 7 лет, конечно я ассоциирую себя со своей любимой командой. А по твоему я обязан болеть за российские клубы?
ОлегV
ОлегV ответил Spartak_Rulit
03 ноября 2015 в 18:01
Игорёк будет сегодня непробиваем...
ОлегV
ОлегV ответил Efimych
03 ноября 2015 в 18:00
надежда умирает последней....
ОлегV
03 ноября 2015 в 17:59
родные стены всегда помогают.....
ОлегV
ОлегV ответил Чикомас
03 ноября 2015 в 17:57
во-во....не кажи гоп....
ОлегV
ОлегV ответил starche
03 ноября 2015 в 17:56
+
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Фиорито
03 ноября 2015 в 17:17
А у Базилевича вообще ничего не получилось!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил RussianHorse
03 ноября 2015 в 17:16
Говорящая лошадь- не менее удивительно!
Хавбэк
Хавбэк ответил Spartak_Rulit
03 ноября 2015 в 15:50
а штанги обнимал,целовал и там ?
Vladimir32
Vladimir32 ответил RMUKMU
03 ноября 2015 в 15:19
Вы?! Ты себя ассоциируешь с МЮ?! Ты манкунианец,может быть англичанин или, на худой конец, подданый Королевы?! Вы просто смешны, доморощенные "поклонники МЮ".Табаки ваше имя.
Honduras2010
03 ноября 2015 в 14:26
Ты там в горах кислородом передышал что-ли?
Goger90
03 ноября 2015 в 12:57
Как хорошо, что завтра выходной! Можно спокойно посмотреть ночную игру.
Goger90
Goger90 ответил Чикомас
03 ноября 2015 в 12:56
Он же написал: "Мы знает, как действовать, но не знаем, что из этого получится". Никакого бахвальства.
nahan
03 ноября 2015 в 12:30
Одна голова хорошо, а две еще лучше...
RMUKMU
03 ноября 2015 в 12:15
Уверен что мы победим и надеюсь Руни сделает дубль.
firewing
03 ноября 2015 в 12:09
Мы все знаем, как действовать, главное - хватило бы умения и мастерства, но нынешний МЮ - это всё-таки не машина Фергюссона, с ним можно играть и нужно обыгрывать.
starche
03 ноября 2015 в 12:04
Сегодня проверим.
Betty Fork
03 ноября 2015 в 11:44
Ждем сенсации от Гинера))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил Erik15
03 ноября 2015 в 11:36
Доо дооо...)
Erik15
Erik15 ответил Spartak_Rulit
03 ноября 2015 в 11:34
Второй не скоро сыграет...............а скорее всего никогда!
RussianHorse
RussianHorse ответил Lazio-Kiev
03 ноября 2015 в 11:32
Хохол говорит про окопы) очень символично)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил Чикомас
03 ноября 2015 в 11:26
Сыграл один матч! и очень неплохо...
Чикомас