• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Ростов» может побороться за еврокубки"

03 ноября 2015, 01:12
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал матч «Ростов» - «Динамо».

«Перед игрой я ставил на победу „Ростова“. Все же у него более стабильный состав, он сыгранный и Курбану Бердыеву не приходится прибегать к такой ротации, какая существует в „Динамо“. Плюс ко всему, „Ростов“ не играл в Кубке России и мог всю неделю целенаправленно готовиться к „Динамо“. В то же время, я и не думал, что победа хозяевам достанется легко. „Бело-голубые“ обладают достаточно квалифицированным подбором игроков, плюс ко всему вернулся в состав Томаш Губочан.

В принципе, игра получилась равной. „Ростов“ никакого преимущества не имел. В первом тайме в равных составах хозяева создавали моменты, но после удаления уже подавляющее преимущество было на стороне „Динамо“. Гол, кстати, ростовчане забили абсолютно в своем стиле, еще и защитники москвичей ошиблись. Андрей Кобелев на это и обращал внимание, что игроков во время подобных подач нужно разбирать. Габулов-то удар первый парировал, но защитники его не подстраховали.

Несмотря на то большое преимущество, о котором я говорил выше, „Ростов“ спокойно оборонялся. Бердыев хорошо строит игру в защите, в тактическом плане его футболисты здорово подкованы. Они знают все маневры, какие зоны перекрывать, как страховать и так далее. Когда нужно закрыться, команде нужны соответствующие навыки и опыт. Все это у „Ростова“ есть. Плюс большая самоотдача. Видели ведь, как футболисты под мяч бросались смело?

Надолго ли „Ростов“ наверху? Он там по делу, это совершенно точно. Считаю, что коллектив может побороться за еврокубки. Фавориты, кроме ЦСКА, много и часто теряют очки. Но это их проблемы. „Ростов“ же стабильно набирает очки. Команда Бердыева не играет в еврокубках, не играет в Кубке России — всем этим „желто-синие“ могут воспользоваться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeXxX282828
04 ноября 2015 в 14:55
Бердыев - супер тренер!!!
МапС
03 ноября 2015 в 20:47
Почему бы и нет? Нормулёк идёт!
biler
03 ноября 2015 в 18:19
Бердыеву уважуха
Rizo1
03 ноября 2015 в 18:09
Хорош Бубнить, иди лучше хайтеры запещись
rijii_85
03 ноября 2015 в 18:03
А сначала на бердыева гнал:какой он спаситель?!что за методы!не прав ты был,Саша!бердыев-ТРЕНЕР!
Поц
Поц ответил моэм
03 ноября 2015 в 17:47
Бердыев может всё. Аленичев не может ничего.
aMur
03 ноября 2015 в 16:42
Он матч то смотрел? Какое подавляющее премущество динамовцев?
valt134
03 ноября 2015 в 15:02
Ростову светит 5-6 место в чемпе.
2 ЗЛОДЕЯ
03 ноября 2015 в 14:08
Ну не надо всё в деньги упирать. Так и в банкомат можно превратиться. Незаметно...
SanitarForest
03 ноября 2015 в 14:02
Бубнов бабла поднял на Сельмаше и кайфует))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Goger90
03 ноября 2015 в 13:55
Ну само-собой,конечно...
Урия Гип
03 ноября 2015 в 13:49
Как думаешь, с каким счетом сегодня ЦСКА выиграет?
Goger90
Goger90 ответил 2 ЗЛОДЕЯ
03 ноября 2015 в 13:38
Поживём - увидим.
Сергей007007
03 ноября 2015 в 13:08
так и будет
Jurij_Mar
03 ноября 2015 в 12:47
Не о чем.простая болтовня.
Морозовский
03 ноября 2015 в 12:45
Бубнов хороший дядька - говорит то, что думает! Не всегда сбывается, но камень за пазухой не держит!
nahan
03 ноября 2015 в 12:40
Горе провидец...
112910415
03 ноября 2015 в 12:31
стабильности не хватит, пожалуй
vovinho11
vovinho11 ответил drug01
03 ноября 2015 в 12:27
Без удач и Бавария не выигрывает
Урия Гип
03 ноября 2015 в 12:08
Тогда ЦСКА останется без ЛЧ. Первый то Зенит будет.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Goger90
03 ноября 2015 в 11:59
В этом сезоне не сможет... Вспомним прошлогодний Краснодар...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил DIDI 23
03 ноября 2015 в 11:57
В ЛЕ в лучшем случае. В этом сезоне...
Betty Fork
Betty Fork ответил bijeSAMARA
03 ноября 2015 в 11:57
Самое трагичное будет, если из-за сложной финансовой обстановки в конце сезона Ростов будет вынужденно "пропускать" в кубки другие команды, разумеется не бесплатно. Как выдержит такой удар КББ неизвестно, свалит наверное сразу.
poodle
03 ноября 2015 в 11:24
ооо,всё,ванганутые уже пророчат чемпионство Ростова,как дети ё-моё1)))
Trumen
Trumen ответил kazak161
03 ноября 2015 в 11:08
так что желательно следующие игры Ростову лучше не выигрывать, а то в миг станут кабинетными, шучу конечно же!
bijeSAMARA
03 ноября 2015 в 10:59
Было бы интересно понаблюдать за Ростовом в лиге чемпионов, во главе Бердыева.
p.s. Желаю победы ЦСКА в сегодняшнем матче!!!
DIDI 23
03 ноября 2015 в 09:44
Ростов будет играть в лиге чемпионов!!!
kazak161
03 ноября 2015 в 09:39
Стоило Ростову подняться на второе место,как вдвое увеличилось недоброжелателей!
drug01
03 ноября 2015 в 09:21
это просто удачные игры...
Насмешник
03 ноября 2015 в 08:52
Весной сдуются из-за финансирования. А точнее из=за отсутствия оного.