• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В «Динамо» извинились за серию неудач в чемпионате

03 ноября 2015, 07:55

 На официальной страничке московского «Динамо» в «инстаграме» после поражения от «Ростова» появилось обращение к болельщикам команды, в котором клуб приносит извинения за последние неудачи в чемпионате. «Бело-голубые» в последних семи турах потерпели четыре поражения и три матча сыграли вничью.

«Как ребята ни старались, но удержать карабкающийся вверх по турнирной таблице „Ростов“ не удалось. Мы разочарованы и приносим извинения болельщикам за череду неудач в чемпионате. Будем исправлять ошибки и продолжать биться в каждом матче, стараясь вырвать победу у любого соперника», - гласит запись в социальной сети.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JuryLeko
JuryLeko ответил cska-62
04 ноября 2015 в 05:39
"Да, игра была равная... Но Низовцев выдумал удаление Калачёва "

уже предлагал, купите себе мозг, умнее не станете, но хоть будете знать что это...
JuryLeko
JuryLeko ответил gentlewolf
04 ноября 2015 в 05:36
Да уж, иногда адекватности в комментариях данного персонажа - явно не хватает...
мнить себя "экспертом" и при этом не понять, или не хотеть понять(скорее обычное незнание трактовки того или иного момента) за что показана вторая желтая карточка, лучше-бы молчал и не позорился...
Fronz50
03 ноября 2015 в 23:17
Д-К 3-0
Fronz50
03 ноября 2015 в 22:12
dinamo sebya escho pokajet
cska-62
cska-62 ответил gentlewolf
03 ноября 2015 в 21:58
Никакой ненависти к "Динамо" у меня никогда не было и нет. Равно как и к какому-либо другому клубу.... А вот прохвостов и вредителей я презираю... Пусть они работают в "Динамо", в "Спартаке" или даже в ЦСКА!
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
03 ноября 2015 в 20:52
Не буду столь категоричен, не слежу за ним внимательно. Но то, что удается прочесть мне не очень нравится. От того в дискуссии с ним стараюсь не вступать.
Проиграли мы вчера сами себе, это факт. Как и в матче со Спартаком. От извинений команды не легче.
Sem25
Sem25 ответил cska-62
03 ноября 2015 в 20:48
Я ничего не обсуждаю. Что вижу, то и говорю. Ваше дело как это воспринимать.
vampir1991
vampir1991 ответил CapitanFlint
03 ноября 2015 в 20:09
Ты настолько умён, что даже не понял, что я говорю про зенит? )))
gentlewolf
gentlewolf ответил cska-62
03 ноября 2015 в 19:38
Это ту тебя что-ли интеллект?
Обхохочешься.

Я тебе факт привел.
Но тебе пофигу, я знаю.
cska-62
cska-62 ответил gentlewolf
03 ноября 2015 в 19:18
Отсутствие аргументов и сплошные ругательства - признаки полного отсутствия интеллекта! Помочь ничем не могу... И никто в мире пока не может... Это не лечится... Увы...
gentlewolf
gentlewolf ответил cska-62
03 ноября 2015 в 19:08
Ты чего, не врубаешься что "развалили" команду ДРУГИЕ люди? Которых уже и след простыл? Ты точно на ЦСКА болеешь? А то по ненависти к "Динамо" переплевываешь и мясо и Питер.
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
03 ноября 2015 в 19:06
Это реальный маргинал-злопыхатель, я почитал его бред - это палата номер 6 с интернетом. Он реально попутал. Или троллит так грубо.
gentlewolf
gentlewolf ответил cska-62
03 ноября 2015 в 19:04
Как же ты задрал своим злопыхательством, "брат-армеец".
Твой Калачев в самом начале матча Морозову шипами намеренно на стопу прыгнул, судья даже глазом не моргнул.
Калачев вообще озверевший бегал.
Но впрочем тебе все равно фиг чего докажешь, у тебя параллельная реальность.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
03 ноября 2015 в 18:37
Обсуждать "чистый гол" "Динамо ещё более нелепо, чем положение вне игры у Бухарова... Эпизод рассмотрен детально... Он будет признан "чистым", если РФС примет решение разрешить бело-голубым "мочить" соперников не в "сортире", а в штрафной... Как угодно! Бить, сваливать, связывать и даже надевать кандалы...
Калачёва, если он вошёл в игру без разрешения, можно было отправить за бровку... Что и делается всегда... Но судья не только с близкого расстояния "не увидел", как ему только что чуть не оторвали ногу, так потом ещё и удалил, откровенно работая на бело-голубых... И Дьякова не удалил, хотя второй "горчичник" он заработал за матч дюжину раз... Да и на 5 минуте мог сразу удалить... (см. видео).
Ростовчане - мирные люди, да и матч закончился для них с благополучным счётом, хотя эстетика матча удалением и была убита! Посмотрим, посмеет ли Низовцев также судить в Грозном против "Терека"...
biler
03 ноября 2015 в 18:20
Может Динамо кубок возьмёт
andrefino13
03 ноября 2015 в 18:15
Бердыев-это нечто.Пока-это лучший тренер в мире.
andrefino13
03 ноября 2015 в 18:13
Динамо пока не рвут на части,потому что там играют одни россияне,практически,а это хорошо,да и играют они достойно,а Ростов...Там Бердыев,и если Рубин сечас воспринимается как гранд российского футбола,то и не удивлюсь,если Ростов в мае будет первым или третьим.Динамо нужно выдержать,выдержать курс,если он такой,нацеленный на своих,но а если это стечение обстоятельств,то тогда извините,и как хотите.
Sem25
Sem25 ответил cska-62
03 ноября 2015 в 17:18
Как я понял, вторая желтая была за то, что Калачев вернулся в игру без разрешения арбитра. Выглядело это слишком явно. Второе. Мы никогда не узнаем как бы завершился матч, играй команды в равных составах. Третье. Судья "вернул" Ростову, когда отменил чистый гол Динамо.
Я вообще не понимаю, зачем мусолить этот матч? В нем не было ничего сверхъестественного. Победили те, кому больше повезло. Мяч Ростов забил в результате навала в штрафную+ошибка Губочана(задержался после выноса, иначе бы было вне игры у Бухарова). Но его можно понять, первая игра после травмы. Вот и весь анализ игры.
gentlewolf
gentlewolf ответил DED49
03 ноября 2015 в 17:00
половина основы отыгранные старики, другая - неопытная молодежь. вот и барахтаемся.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
03 ноября 2015 в 15:23
Да, игра была равная... Но Низовцев выдумал удаление Калачёва сразу после того, как "Динамо" пропустило гол и проигрывало... И принципиально не трогал Дьякова, который за матч заработал дюжину "горчичников"... А первый и формальный получил на 5 минуте, хотя за им совершённое можно было и удалять сразу... Безо всякого предупреждения...
cska-62
03 ноября 2015 в 15:17
"Ростов" никуда не "карабкается", а играет в игру под названием ФУТБОЛ. И судей типа Низовцева не обрабатывает, чтобы он судил весь матч в "одну калитку"... И уж если кто там "карабкается" и "цепляется" за знаменитый когда-то бренд "ДИНАМО", то это Кобелев и КО.

Позорники! Развалили команду, игру которой с удовольствием смотрели даже болельщики других клубов, Черчесова уволили, а теперь требуют понимания...
FanatSerj
FanatSerj ответил DED49
03 ноября 2015 в 15:14
В силу вашей неосведомленности стоило бы учесть, что руководство которое было при Черчесове ушло, причем официально причины его ухода так и небыли озвучены. А ушло оно вместе с деньгами и оставив еще и долгов прилично.
Вот к тому ушедшему руководству большие вопросы, зачем приходило то ?
Я например, результатом был доволен, то что в финансовый фэйр плей нарушили, ну это тоже вопрос был решаемый было бы желание поделиться деньгами с УЕФА, зенит же в свое время откупился на 2 года от него.
А так это все выглядело как какие то личные терки Керимова и Ротенберга, отмыв денег последним, а клуб был просто инструментом, а добавь сюда еще ВТБ так вообще черт ногу сломишь.
Вот такой у нас в России футбол, в принципе ничего нового.

Я не недоволен вашими словами, они совсем неверны, написать что "руководство" указало Черчесову на дверь это лукавство, он сам ушел вместе с этим руководством, разницу ощущаете?
RIR68
03 ноября 2015 в 14:54
ну и как, извинения приняты?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
03 ноября 2015 в 14:50
Ой как не красиво.."карабкающийся вверх по турнирной таблице "Ростов", так вот ребята (болельщики "Динамо") клуб "Ростов" возглавил ТРЕНЕР БЕРДЫЕВ а вы достали СКЕЛЕТ ИЗ ШКАФА с фамилией кобелев, как то так ребята.
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
03 ноября 2015 в 14:44
Спасибо на добром слове. Если верить местным троллям, то состава у нас нет))) И действительно будут проблемы если уйдут Кокорин и Жирков. Сейчас, хоть и без замен, но состав вполне приличный. Хорошо, что заиграли Морозов, Ташаев и Зобнин. А вот Погребняк и Ионов не играют как умеют, от того и сдаем такие матчи как с Ростовом.
DED49
DED49 ответил FanatSerj
03 ноября 2015 в 14:36
Вы недовольны моими словами? А кто разогнал тех игроков, которые играли при Черчесове? Так что все ваши недовольства обратите на руководство клуба, которое "подчистило" состав, выгнало(иного слова не подберу, т. к. русский мат тут запрещён) Черчесова, а теперь комментаторы в каждом матче как мантру повторяют, мол "Динамо"(М), самая молодая команда ПЛ.

Насколько я помню, а я помню то время(в силу возраста), "Динамо"(М) последний раз было чемпионом страны в далёком 1976 году(там было два чемпионата, в каком из них динамовцы стали чемпионами не помню, т. к. за эту команду не болею). Не стыдно нынешнему руководству искать причины в игре команды? Может этому руководству в себе родимом покопаться, или критиковать себя нельзя?
Ironyfan
03 ноября 2015 в 14:23
Даже после ухода легов из Динамо в команде сохранился достаточно серьезный состав игроков по меркам РПЛ , отрадно ,что все они россияне. Самая русская команда РПЛ - не могу не пожелать удачи по этой причине.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил vampir1991
03 ноября 2015 в 14:12
Чаще было 7-е, не?
vampir1991
vampir1991 ответил CapitanFlint
03 ноября 2015 в 14:09
Четвёртое?
CapitanFlint