• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Манджукич встретился с Хайнкесом в Германии

03 ноября 2015, 09:21

 Летний новичок туринского «Ювентуса» Марио Манджукич во время визита итальянского клуба в Германию на матч против менхенгладбахской «Боруссии» встретил своего бывшего тренера Юппа Хайнкеса, с которым работал в «Баварии».

«Было приятно увидеть Вас снова, после тех прекрасных времен, что мы провели вместе. Спасибо Вам, Юпп Хайнкес!», - написал хорват в своем «инстаграме».

Манджукич встретился с Хайнкесом в Германии

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
YRunner ответил Vaart23
03 ноября 2015 в 21:17
Док Браун тебе в помощь.
Vaart23
03 ноября 2015 в 21:13
Верните мне эту Баварию...
Leo-1987
03 ноября 2015 в 20:52
Удачи
Triem
03 ноября 2015 в 18:07
Манджукич мужик! Вот что значит уважение! Великий Юпп тем более такое заслуживает!
Triem
Triem ответил George-CFC
03 ноября 2015 в 18:06
+++
nnb199O
03 ноября 2015 в 16:38
В Ювке совсем потерялся.
RoninSibir
03 ноября 2015 в 15:09
Символично, что в кадр между Юппом нынешним и Манджукичем попал молодой Юпп (фото на стене), в свои годы бывший крутейшим напом.
Shoxy
03 ноября 2015 в 14:56
А позади них, на картине, справа сидит Валера Карпин)))))
RoninSibir
RoninSibir ответил Juventus21
03 ноября 2015 в 14:45
Вряд ли, ибо Хайнкес сам является легендой Гладбаха.
RoninSibir
RoninSibir ответил nahan
03 ноября 2015 в 14:45
А как же Деттмар Крамер или Удо Латтек?
Hardwell
03 ноября 2015 в 14:21
Юпп-лучший тренер,которого я видел в Баварии.Я думаю многие с этим согласятся.Он заслуживает особого уважения!Приятно видеть,что игроки той Баварии так прониклись к нему душой.А сам он также не забывает те времена.
Bavaria_M
03 ноября 2015 в 13:55
эх встретились и поржали над этими горе напом левои и физруком пепом.
эх вернуть бы жука и Юппа эх.
как же приятно было смотреть матчи а не то что ща(((
nahan
03 ноября 2015 в 13:50
Хайнкес лучший тренер Баварии.
Geo 01neRUS
03 ноября 2015 в 13:28
При нем была Настоящая Бавария
Juventus21
03 ноября 2015 в 12:53
Надеюсь, великий Юпп даст Марио пару толковых советов как забить гладбаху)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил George-CFC
03 ноября 2015 в 12:30
Бавария Хайнкеса, Боруссия Клоппа, МЮ САФа и даже атакующий футбол Ливерпуля, времен Роджерса со Стерлингом, Суаресом, Старриджем, Хендо, Джеррардом - показывали очень яркий разнообразный атакующий футбол!
Estiva
03 ноября 2015 в 12:25
как же это классно) та бавария была киборгом-убийцей
Die Roten
03 ноября 2015 в 12:04
это не знаю
Ragnar_Lodbrok
03 ноября 2015 в 11:59
Те прекрасные времена, о которых написал Марио, незабываемые.
Ragnar_Lodbrok
03 ноября 2015 в 11:58
Рад видеть Юппа в хорошей форме. Здоровья и успехов ему!
Сливки общества
03 ноября 2015 в 11:54
Но от бана очками активности уже не отделаешься, да? У меня в анкете все эти функции пропали, хотя очки продолжают начислять.
Die Roten
03 ноября 2015 в 11:50
еще как)))и перед баном теперь письмено предупреждают)в коментариях)
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 11:46
В прекрасной форме находится старина Юпп! Всегда приятно видеть творца трэбла 2013 года) Спасибо ему за все! Здоровья, долгих лет жизни и удачи Хайнкесу) Ну а Марио успехов в Италии за Ювентус! Он когда то забивал в ЛЧ как раз этому клубу, когда играл за Баварию Мюнхен.
Сливки общества
03 ноября 2015 в 11:46
Охохо, соккер-таки растет!:))
Объективное мнение
03 ноября 2015 в 11:34
он то и сделал из тебя топ нападающего
Die Roten
03 ноября 2015 в 11:31
привет!!да уже можно.я иногда это делаю))
Сливки общества
03 ноября 2015 в 11:29
Привет.) Теперь можно кидать ссылки в комменты?! Что-то давно меня на соккере не было... )
Сливки общества
03 ноября 2015 в 11:27
Юпп знает подход к хулиганам.) В отличие от некоторых, хехе.)))
Сочинский
03 ноября 2015 в 11:15
Классная Бавария была
Die Roten