• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

В ЦСКА сравнили статистику Думбия и Руни

03 ноября 2015, 16:10

 Официальный «твиттер» московского ЦСКА перед матчем с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов представил своим подписчикам небольшую статистическую выборку. В частности, были сопоставлены показатели капитана соперника Уэйна Руни и форварда армейцев Сейду Думбия, участие которого в матче на «Олд Траффорд» все еще под вопросом.

«Сейду Думбия в сезоне-2015/16 пока более эффективен, чем Уэйн Руни. Сохранится ли эта тенденция сегодня?», - гласит запись в социальной сети.

В ЦСКА сравнили статистику Думбия и Руни

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:42
Вся эта статистика только для любителей цифр) На поле все решают эпизоды и игроки! Носорог не забил, а в следующей же атаке армейцы получили мяч в свои ворота( И все таки Руни не всегда играет центрального нападающего, как Думбия в этом сезоне.
nahan
04 ноября 2015 в 06:22
Руни снял все вопросы...
Munutd
04 ноября 2015 в 05:19
Мю-ЦСКА 1-0, Уейн Рунни , вот и ответ
Масса Дик
03 ноября 2015 в 22:33
они что, оба евреи?
SHMEL
SHMEL ответил spartach n1
03 ноября 2015 в 21:32
Главное поросёнка(то бишь тебя) не сравнивать с кабаном,боюсь твоё похрюкивание не в твою пользу...
Tajfun
03 ноября 2015 в 21:29
Шрек & носорог, нормальная заруба.)
cska1948
03 ноября 2015 в 21:17
Статистика это история. Только конкретная игра рассудит, кто на данный момент лучше, а может просто более удачлив сегодня.
Скрепный Зенит
03 ноября 2015 в 21:00
Седня дедушка даст жару.Я поставил,что думбия забьет.Надеюсь,негр не подведетю
salaga
03 ноября 2015 в 20:48
Это сравнение места ниже спины с пальцем. Свою эффективность Думбия показал в итальянском чемпионате, отчего и отправился обратно в российский, чьё соотношение примерно такое же.
Масса Дик
03 ноября 2015 в 20:47
так и Халку 29 а выглядит как 45-летний мужик
starche
starche ответил Женя Гинер
03 ноября 2015 в 20:29
Не покупал значит.........
starche
starche ответил Gold vinner
03 ноября 2015 в 20:28
Что!?
LOpp
03 ноября 2015 в 20:27
Руни выглядит моложе
starche
03 ноября 2015 в 20:27
Только уж больно плюется.
starche
03 ноября 2015 в 20:26
Нечем людям заняться.
Конявый сибиряк
03 ноября 2015 в 19:57
Думбия лучше
Конявый сибиряк
03 ноября 2015 в 19:54
Про статистику хрюшек,вспоминать то нечего?гы гы
Red_team
Red_team ответил zenit advokaat
03 ноября 2015 в 19:43
Ничего сложного, вики и ничего более, простой копипаст. Я понял, что он троллит, просто решил подчеркнуть, что его попытка является не совсем удачной
Red_team
Red_team ответил Женя Гинер
03 ноября 2015 в 19:15
Уэйн Марк Руни - английский футболист ирландского происхождения, капитан футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Англии. Выступает на позиции нападающего. Многими признаётся лучшим английским футболистом своего поколения. Является лучшим бомбардиром в истории сборной Англии. Занимает третье место в списке лучших бомбардиров «Манчестер Юнайтед» за всю историю, забив за команду 233 гола.

Командные достижения:
Чемпион Премьер-лиги (5): 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13
Обладатель Кубка Футбольной лиги (3): 2006, 2009, 2010
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2008
Обладатель Суперкубка Англии (3): 2007, 2010, 2011
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008
Итого: 13 трофеев
Личные достижения:
Лучший бомбардир в истории сборной Англии: 50 голов
Игрок месяца английской Премьер-лиги (5): февраль 2005, декабрь 2005, март 2006, ноябрь 2007, январь 2010
Лучший бомбардир Клубного чемпионата мира: 2008
Лучший игрок Клубного чемпионата мира: 2008
Лучший молодой спортсмен года по версии BBC: 2002
Обладатель Трофея «Браво»: 2003
Обладатель премии Golden Boy: 2004
Член символической «сборной УЕФА» по итогам Евро-2004: 2004
Член «команды года» в Премьер-лиге по версии ПФА (3): 2005/06, 2009/10, 2011/12
Обладатель приза сэра Мэтта Басби (2): 2005/06, 2009/10
Лучший молодой игрок мира по версии FIFPro: 2005
Лучший молодой игрок года в Англии по версии ПФА (2): 2005, 2006
Приз Алана Хардекера: 2006
Лучший игрок года в Англии по версии болельщиков (2): 2006, 2010
Лучший игрок года в Англии по версии футболистов ПФА: 2010
Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов: 2010
Лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» в английской Премьер-лиге: 170 голов
Лучший бомбардир в истории «манчестерского дерби»: 11 голов
Автор лучшего гола сезона (по версии Match of the Day) (3): 2004/05, 2006/07, 2010/11
Автор лучшего гола первых 20 сезонов английской Премьер-лиги: 2012
Игрок года в сборной Англии по версии Футбольной ассоциации (3): 2008, 2009, 2014
Член «команды года» по версии FIFPro: 2011
Лучший бомбардир в истории Кубка европейских чемпионов/Лиги чемпионов УЕФА среди британских игроков: 33 гола
просто сашка
03 ноября 2015 в 19:13
да я уже сплю во время матчей МЮ, там уже фанаты скандируют "Мы Юнайтед, мы должны атаковать" а на деле 70% владения и 2 удара в створ...
kh1958
03 ноября 2015 в 19:00
Думбия годится тлько для Спартака
ОЛЛС
ОЛЛС ответил oligarx vasia
03 ноября 2015 в 19:00
++++++++++++++
просто сашка
03 ноября 2015 в 18:57
что ты посмотришь? это 2 человека которых нелепо сравнивать, один звезда футбола доказывающий с 17 лет свой уровень в ТОП чемпионате, а второй не смог в Роме заиграть...
George-CFC
03 ноября 2015 в 18:56
Я понимаю и тут лвг прав, но что-то уже затянулось
cska-62
03 ноября 2015 в 18:49
Ну это было лишним... При всём моём уважении к Сейду и восхищении его игрой, АПЛ и РФПЛ величины просто разные... Да и функции на поле у двух форвардов тоже сильно отличаются...
Cskaz
03 ноября 2015 в 18:47
Удачи нам сегодня!носорог спец по манчестерам)
guft
03 ноября 2015 в 18:44
Явно Думбья лучше
mat73
03 ноября 2015 в 18:40
Кстати, если память мне не изменяет, дебют Слуцкого, как главного тренера ЦСКА в ЕвроКубках именно, по-моему состоялся какраз в матче МанЮн-ЦСКА-3:3 в 2009!
spartach n1
03 ноября 2015 в 18:36
Давай евростатистику Игоряна !
bijeSAMARA
03 ноября 2015 в 18:32
Интересный вопрос..