• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Во Львове хотят сорвать матч «Шахтер» - «Мальме»

03 ноября 2015, 18:46
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)4 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

 Группа львовских болельщиков настроена на то, чтобы сорвать сегодняшний поединок донецкого «Шахтера» против шведского «Мальме» в Лиге чемпионов. Фанаты не пускают автотранспорт в направлении «Львов-Арены».

Причиной своих действий они называют протест против произвола Федерации футбола Украины в определении системы продажи билетов на матч плей-офф Евро-2016 Украина – Словения. Болельщики планируют не пропустить на матч автобус «Шахтера», чтобы привлечь внимание прессы и общественности к действиям ФФУ.

На месте работает львовская полиция. Ситуация поначалу казалось разрешенной, но проблемы остаются и сейчас.

Напомним, что в прошлом туре Лиги чемпионов ЧП произошло на матче другой украинской команды – киевского «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил timm116
04 ноября 2015 в 22:31
Спасибо, тебе тоже удачи, ка бы не хаяли сегодня Украину, но в ней тоже хорошие люди есть =)
timm116
timm116 ответил Red_team
04 ноября 2015 в 22:29
Удачи Вам.И всего хорошего...


Теперь буду знать,что классные сиськи,это привет из Харькова...)))
Red_team
Red_team ответил timm116
04 ноября 2015 в 22:21
Почти в конце, станция метро имени Масельского(бывшая Пролетарская), зоопарк живой, это мой объект по работе, я газовщик, бесплатно каждый месяц туда наведываюсь, про конфетную фабрику не знаю ничего, с заводами и фабриками вообще туго сейчас, почти все закрыли или на грани закрытия: подшипниковый, свет шахтера, турбоатом, тракторный, тяжмаш, - все в упадке, а мороженое какое было на хладопроме, - все развалено почти и распродано =( сам уволился 2 года назад с тяжмаша из-за ужасных условий, а потом узнал, что позже там принудительно повестками целые цеха выкашивали, беспредел полнейший =(
timm116
timm116 ответил Red_team
04 ноября 2015 в 21:38
На метро,по красной ветке,в конце??? А зоопарк как там,живой ещё??? А фабрика конфетная??? Ты не подумай ничего,просто ностальгия...Семь лет с Вашими пацанами дела вели,до первого кризиса...Классный город и люди...
SangNoir
04 ноября 2015 в 21:23
песенка должна задевать того человека про которого она поется) и на сколько я помню когда Дещица спел ее возле посольства РФ чтобы успокоить немного митингующих то ваши Лавров и компания сразу начали ныть) так что кого надо она задевает)
Red_team
Red_team ответил timm116
04 ноября 2015 в 18:14
Летом пел, насколько я знаю, просто на другом конце города живу
Инопланетный Зенит
04 ноября 2015 в 13:31
Мои поздравления
Essentuchanin
Essentuchanin ответил maxim81413
04 ноября 2015 в 12:07
Эти крошечные горошки))
dimon78
04 ноября 2015 в 11:54
Непрошло, 4:0 ура!
timm116
timm116 ответил Red_team
04 ноября 2015 в 10:26
Фонтан на вокзале поёт ещё???
daba55
04 ноября 2015 в 09:15
Каклы в своём репертуаре - ломать - НЕ СТРОИТЬ :)
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:56
Это еще раз говорит о том, что горнякам поскорее нужно покидать этот западенский город и возвращаться на свою родную Донбасс-Арену в Донецк! Уж там то умеют болеть как надо и не ведут себя как дикари)
Инопланетный Зенит
04 ноября 2015 в 05:34
Вообще то они целое море выкопали.Это тебе ни ха ха.
Инопланетный Зенит
04 ноября 2015 в 05:33
Неужели вам так сложно набрать в гугле "Киевская Русь" зайти в Википедию и узнать ,что термин "Киевская Русь" был придуман в 19 веке.,Следовательно,наши предки ,жившие 1000 лет назад не знали никакой киевской руси. Пролистай все старые летописи и увидишь ,как называли свою страну в те времена-Русь или Русская Земля-вот так и называли на протяжении многих столетий.Никаких киевских ,литовских ,московских русей- эти термины придумки поздних историков.
aztec1970
04 ноября 2015 в 01:13
Не всё так просто, сынок. Была Русь Киевская, была Русь Московская, была и Литовская Русь, как результат - русские, украинцы, белорусы.
aztec1970
04 ноября 2015 в 01:05
Да пусть хоть перережутся, блин!
Grobari_Jug
04 ноября 2015 в 01:04
4-0 молодцы
Инопланетный Зенит
04 ноября 2015 в 00:04
УГИЛ- Упоротое Гос-во Ивано-франковска и Львова
Sem25
Sem25 ответил DIDI 23
04 ноября 2015 в 00:04
Там пусть делают все, что хотят. Но тут наша земля.
Инопланетный Зенит
04 ноября 2015 в 00:03
Неужели ты всерьез думаешь что нас задевает какая то песенка? Пфффф)))
simid
simid ответил Pastor Maldonado
03 ноября 2015 в 23:50
а еще он может рассказать о вкусе пирожков из булочки вики нулланд и о запахе сосиски маккейна
Инопланетный Зенит
03 ноября 2015 в 23:46
Недавно видел карту "адм.деление Речи Посполитой".Как и современная Польша она делилась на воеводства.И что вы думаете как называлось воеводство с центром в Львове? РУССКОЕ ВОЕВОДСТВО!!!!!! 18 ВЕК УЖЕ ШЕЛ А НИКАКОЙ украиной во Львове и не пахло!!! Львов- центр РУССКОГО воеводства в Речи Посполитой.
DIDI 23
DIDI 23 ответил IS BVB
03 ноября 2015 в 23:46
Пока Шахтер ведёт 1-0. Слава Донецку!
DIDI 23
DIDI 23 ответил varen
03 ноября 2015 в 23:44
Кто его накажет, они же теперь свои.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Sem25
03 ноября 2015 в 23:43
В Европе так принято. К то стучит, тот - герой!
DIDI 23
DIDI 23 ответил Duda Gigolaev Osetin
03 ноября 2015 в 23:40
Колесо они придумали! Ха-Ха
Fronz50
03 ноября 2015 в 23:06
вперед шахтер
Sem25
Sem25 ответил vladimir34
03 ноября 2015 в 23:00
Кто на тебя настучал? Хотелось бы знать "своих героев" .
bnm750x
03 ноября 2015 в 22:42
Россия в ООН может всё.Украина ничего.
IS BVB
03 ноября 2015 в 22:41
Уууу, Мальме в Лигу Европы)