• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Гинер: «У МЮ бюджет 400 миллионов фунтов, а у ЦСКА – 70 миллионов долларов»

03 ноября 2015, 19:15

 Президент ЦСКА Евгений Гинер сравнил бюджеты армейского клуба и «Манчестер Юнайтед» перед очным поединком двух команд в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«МЮ имеет бюджет порядка 400 миллионов фунтов, а бюджет ЦСКА – 70 миллионов долларов. При этом ЦСКА может играть на равных с „Манчестер Юнайтед“ или „Манчестер Сити“. И еще половина страны расстраивается, что ЦСКА не выиграл.

ЦСКА обыгрывает „Манчестер Сити“, тратящий не миллионы, а миллиарды. У них только рекламный контракт на 420 миллионов фунтов. Однако футбол непредсказуем, и матчи заканчиваются не всегда так, как этого бы хотелось», - заявил Гинер в интервью «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
daba55
04 ноября 2015 в 09:16
Письками ещё сравнись - у кого длиннее. ИГРАТЬ НАДО!!!
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:05
Это все не серьезно! Ну да, Ман.Юнайтед это очень богатый и успешный клуб и он почти всегда в этом плане был впереди армейцев, но это ничего не значит. В прошлом сезоне с таким же примерно бюджетом ЦСКА взял, да обыграл богатых горожан Манчестера в Англии)
nahan
04 ноября 2015 в 06:41
Это Гинеру нужно подумать о цифрах, а мы смотрим футбол...
забайкальский армеец
04 ноября 2015 в 05:06
Правильно Жека,по игре сильно разницу не видно,но пару игроков на усиление не жмотил бы.
andreiekb
04 ноября 2015 в 04:40
это гинер все купил
vvv246
vvv246 ответил Exodus
04 ноября 2015 в 02:06
Мне кажется больше. Гораздо больше!
vvv246
04 ноября 2015 в 02:02
Гиннер пожалел, что купить МЮ не смог. Его бюджета не хватило.
de Valmont
04 ноября 2015 в 01:32
На равных? XD
4RT
4RT
04 ноября 2015 в 01:23
А у Кристала и Суонси сколько? не считал?
311
311 ответил habib-15reg
04 ноября 2015 в 01:22
Прочитай заголовок и еще раз подумай о том, что написал.
311
311
04 ноября 2015 в 01:20
Не болельщик ЦСКА, но Гинер и ЦСКА делают дело! При таких затратах показывать такой футбол дорогого стоит. Молодцы, Кони!)
habib-15reg
04 ноября 2015 в 01:13
У М.Ю легенды мирового футбола,20-кратное чемпионство АПЛ,неоднократные обладатели Лиги Чемпионов,миллионы фанатов по всему миру.че там вякали про ЦСКА?)))Вообще погнали.еще и Руни сравнивают с каким то Думбия)))
Ironyfan
Ironyfan ответил Пастух
04 ноября 2015 в 00:53
Благодарю)
aztec1970
04 ноября 2015 в 00:48
Зато у тебя есть админресурс, хотя бы в РПЛ.
lobsterdam
lobsterdam ответил MagistrMagii
04 ноября 2015 в 00:46
сынок, тебе хотя бы известно, кто владеет цска?
kkomov
kkomov ответил Воин трои
04 ноября 2015 в 00:05
а че там с ним?
kkomov
kkomov ответил mango
04 ноября 2015 в 00:04
передам гинеру.
boom4321
boom4321 ответил mango
03 ноября 2015 в 23:43
Ливерпуль Рубин был "сегодня"
DIDI 23
03 ноября 2015 в 23:39
Увидел ЦСКА в жёлтых футболках, подумал стащили у Анжи. Но, когда она рвётся как ветошь понял, на Черизоне купили. На качественные не хватило.
boom4321
boom4321 ответил Воин трои
03 ноября 2015 в 23:34
Ну кому то же это адресовано )
Воин трои
Воин трои ответил kkomov
03 ноября 2015 в 23:30
Это как с балеруном халком
Воин трои
Воин трои ответил boom4321
03 ноября 2015 в 23:29
Зачем ему что-то кому рассказывать?:)))

ЦСКА выносил на,выезде и Барса,и Интер,и МанСити
karasc1
karasc1 ответил Лобстер
03 ноября 2015 в 23:23
Пфф, как ты убог!
alboro
03 ноября 2015 в 22:44
разница однако
alboro
03 ноября 2015 в 22:43
посмотрим
Leha-ha50
03 ноября 2015 в 22:41
По сравнению с нынешними зарплатами спортсменов, деньги, которые получали футболисты и хоккеисты в СССР могут показаться смешными, но для своего времени они были весьма большими.

Футболист киевского «Динамо» Владимир Лозинский вспоминал, что стандартной зарплатной ставкой было 250 рублей, по 100 рублей платили футболистам за победу. Кроме этого, были премии за призовые места в чемпионатах и кубках. Футболисты «Динамо» и «ЦСКА» кроме зарплат, премиальных и призовых также получали свои деньги за выслугу лет.

Легендарный Олег Блохин вспоминал: «Я, как майор милиции, получал за выслугу лет 320 рублей, еще 20 за звание заслуженного мастера спорта». Таким образом, у футболистов и хоккеистов накапливались достаточно высокие зарплаты. Кроме этого, спортсмены могли позволить себе покупать без очереди автомобили, ими же частенько премировали игроков за победы. Эти автомобили спортсмены часто просто перепродавали.

В разным клубах зарплаты различались. Среди топовых команд СССР самым низкооплачиваемым был «Зенит». По этому поводу даже бытовала шутка: «Зенит» играет не за деньги, а за «Медный всадник».
IS BVB
03 ноября 2015 в 22:39
И что? Посмотрите на Челси, а потом на Вест Хэм..
Nikola45
Nikola45 ответил MagistrMagii
03 ноября 2015 в 22:37
В Рейтинге УЕФА Зенит на 14 месте а ЦСКА на 35 ))
boom4321
03 ноября 2015 в 22:30
Расскажи это Рубину, который выиграл Барсу на их поле, пусть и давно. Да и последний матч, ни где нибудь, а на Енфилде сыграл с Ливерпулем в ничью, который далее разнес Ман Юнайтед. Пусть они посмеются
blackhorse