• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Габи: «Мы перепробовали все в матче с Астаной»

03 ноября 2015, 20:24
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

 Капитан мадридского «Атлетико» Габи прокомментировал ничью в матче Лиги чемпионов против «Астаны».

«Мы хотели выиграть здесь и обеспечить себе место в плей-офф. Мы перепробовали все, но для соперников это был очень важный матч и они стойко отбивались.

Мы уезжаем с чувством, что могли победить. Хотя создали мы, возможно и не так много моментов, как ожидалось. С конструктивом у нас были определенные проблемы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Wo_Ong
Wo_Ong ответил valencia14
04 ноября 2015 в 11:34
выход Торреса 1 на 1 и выход Гризманна 1 в 1, перекладина Коке, удар на 95 минуте в упор Ферейры Карраско...
valencia14
04 ноября 2015 в 08:17
о чем ты Габи? ни единого стопроцентного момента не создали даже
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:10
Что верно, то верно! Астана удержала ничью и наверное в Казахстане до сих пор праздник) Кто бы мог подумать, что финалист ЛЧ-2014 оступится в матче, где должен был брать три очка. Сенсация, не иначе)
nahan
04 ноября 2015 в 06:45
А забить не пробовали?..
Max571
04 ноября 2015 в 00:56
молодцы ребята)
Becka89
04 ноября 2015 в 00:52
сдувается Симеоне как тренер! Атлетико не показывает зрелищного футбола к сожалению. Даже играя дома и забивая первым мяч, ставят автобус, жалкое зрелище, но Симеоне все равно гениальный тренер даже при своих минусах, т.к. он доказал свой потенциал
samir13
04 ноября 2015 в 00:44
молодцы казахи!
Поц
Поц ответил DIDI 23
03 ноября 2015 в 22:56
Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок!
Дурилка картонная… Обмануть хотел?!
DIDI 23
DIDI 23 ответил nurajanm
03 ноября 2015 в 22:29
Модератор, этот нехороший человек - nurajanm, по фене ругается. Забанить его пожизненно, что бы на русскоязычный сайт не заходил.
Урия Гип
03 ноября 2015 в 21:30
Форму не ту надели.
vastudio
vastudio ответил nurajanm
03 ноября 2015 в 21:01
Перевёл как Габи балда без мозгов)))
Дмитро Вихопень
03 ноября 2015 в 20:56
Непощастило Атлетико
Урия Гип
03 ноября 2015 в 20:54
Астана это примерно как наша Мордовия.
Vezun_ik
03 ноября 2015 в 20:43
Таких одними шапками не забросаешь!!!
Vezun_ik
03 ноября 2015 в 20:42
Казахи молодцы!!!
Поц
03 ноября 2015 в 20:42
У Астаны ещё никто не проскакивал...
Поц
Поц ответил nurajanm