• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

В раздевалке «Зенита» обнаружен ящик с лимонами

03 ноября 2015, 21:33
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Официальный «твиттер» питерского «Зенита» рассказал о любопытной находке в гостевой раздевалке в Лионе перед матчем Лиги чемпионов против одноименной команды.

«Французы гостеприимно положили нам в раздевалку ящик лимонов. Есть версии, зачем?», - спрашивается в социальной сети.

В раздевалке «Зенита» обнаружен ящик с лимонами

Напомним, что матч «Лион» - «Зенит» состоится завтра. Главный арбитр матча Феликс Брих даст стартовый свисток в 22:45 по московскому времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rijii_85
05 ноября 2015 в 00:08
чай пить
лошадка35
лошадка35 ответил maxim81413
04 ноября 2015 в 15:36
видишь ли, нормального поведения можно требовать лишь от нормальных людей)
maxim81413
maxim81413 ответил Шуnя771
04 ноября 2015 в 15:00
как не серчать, он нагадит и кто на словах его на место может поставить, сразу всех в игнор кидает, это разве нормальное поведение
Шуnя771
Шуnя771 ответил maxim81413
04 ноября 2015 в 13:39
Не серчай на него, он только с виду суров))
maxim81413
maxim81413 ответил Шуnя771
04 ноября 2015 в 12:50
ты этого ущерба еще и по имени называешь
humpro
04 ноября 2015 в 12:42
А коньяк где?
salaga
04 ноября 2015 в 11:56
Лимоны набиты допингом.
salaga
salaga ответил mat73
04 ноября 2015 в 11:55
Анекдотец не плохой, но много лишних слов. Я бы передал так: Поздно ночью в парке изнасиловали девушку. Дома она рассказала всё отцу, а он посоветовал ей съесть лимон. Удивлённая жертва насилия спросила: "Почему, папа?". "Да рожа у тебя больно довольная", - ответил отец.
Это не поучение, а правило анекдота: чем он короче, тем лучше.
salaga
salaga ответил mat73
04 ноября 2015 в 11:43
Анекдот неплохой, но "по пути домой " убери: ни значения, ни смысла не имеет. Тем более, что дальше следует "приходит она домой". Но и это я бы заменил одним словом - дома. Анекдот должен быть кратким,как выстрел: например, еврей - дворник.
50лет за Динамо
04 ноября 2015 в 11:19
Лучше бы с лимонками)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Шуnя771
04 ноября 2015 в 10:21
Выиграют!

Юношеская лига УЕФА — 2015/16
Путь национальных чемпионов

Второй раунд

«Спартак» (юн.) — «Аякс» (Амстердам) (юн.)

4 ноября 2015. 13:00

Стадион «Спартак»
XanBatu
04 ноября 2015 в 10:04
:)
Шуnя771
04 ноября 2015 в 09:51
В общем в лимонах много калия,кальция, магния.витаминов С и В, рибофлавин...
При сильных нагрузках в организме человека появляется много токсинов, а сок лимона их с успехом нейтрализует...
Кроме того вышеперечисленные элементы играют огромнейшую роль в калиево-магниевом обмене веществ,в том числе и в основе сердечной деятельности...
Респект французам.
Шуnя771
Шуnя771 ответил REDWHITE_
04 ноября 2015 в 09:44
Костя!
Как думаешь сыграет молодежка с Аяксом?
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 09:37
А БАРБАРИСКИ ГДЕ?
kuks0810
04 ноября 2015 в 09:18
Вперед *Зенитушка*, покажи,что Россия сильнее
popovolodia
04 ноября 2015 в 08:30
А коньяк где?????????
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:20
Есть лимоны, но нет чая! Игроки Зенита все заберут себе, особенно Артем Дзюба)
cska1948
04 ноября 2015 в 07:03
"Умники", если ни разу не пили воду с лимоном, то попробуйте! Может вода с добавлением лимона освежит ваши головы и избавит от дурацких фантазий.
nahan
04 ноября 2015 в 06:52
Халку побольше пусть дадут, позлее будет играть...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 ноября 2015 в 05:26
Жрите, 2 черных - Халку с Витселем...
JuryLeko
04 ноября 2015 в 05:22
называется, у кого более "больная фантазия"
искать "смысл" в воде и лимонах....
Конявый сибиряк
04 ноября 2015 в 05:13
Это намёк.В следующий раз будут лимонки.)))
ПерекатиПоле
04 ноября 2015 в 05:02
В следующий раз Митрофанову нужно четче формулировать мысли и помнить о трудностях перевода. Поэтому на вопрос сколько стоит победа над Зенитом , нужно отвечать не: "23 лимона" , а "23 миллиона евро"
лошадка35
лошадка35 ответил mango
04 ноября 2015 в 02:42
что за бред? он не мой.
лошадка35
04 ноября 2015 в 01:29
хорошо, что не с лимонками.
4RT
4RT
04 ноября 2015 в 01:16
А чего коньяк убрали из кадра?
311
311
04 ноября 2015 в 01:15
Я уж подумал шкафчик Дзюбы вскрыли)
Dark_Soul
04 ноября 2015 в 01:09
Вода с лимоном, не? Это же очевидно.
Hardwell
04 ноября 2015 в 01:09
1). Это для самогона.
2). Засунуть им лимоны эти в очко.Видимо игрокам Лиона это дюже нравится.