• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

ПСВ отправил ЦСКА на последнее место в группе

04 ноября 2015, 01:15
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Голландский ПСВ взял реванш у немецкого «Вольфсбурга» за поражение в матче предыдущего тура Лиги чемпионов. Эта победа позволила эйндховенцам выйти на вторую строчку в таблице группы «B», тогда как московский ЦСКА, проигравший в параллельном матче МЮ, очутился на последней позиции в квартете.

ПСВ - «Вольфсбург» - 2:0 (0:0)

Голы: Локадия, 55, де Йонг, 86

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет, Гуардадо, Проппер, Махер (Хендрикс, 74), Нарсинг (Перейро, 83), Локадия (Изима-Мирен, 75), де Йонг
Главный тренер: Филипп Коку

«Вольфсбург»: Бенальо, Юнг, Налдо, Клозе, Родригес, Луис Густаво, Гилавоги (Дракслер, 69), Калиджиури, Шюррле (Виейринья, 65), Арнольд, Дост (Бендтнер, 69)
Главный тренер: Дитер Хекинг

Предупреждения: Арнольд, 30, Калиджиури, 39, Гуардадо, 45+2, Ариас, 81, де Йонг, 85, Налдо, 90

Главный судья: Йонас Эрикссон (Швеция)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vagner007
06 ноября 2015 в 09:35
Временно!
sir_Alex
sir_Alex ответил aztec1970
04 ноября 2015 в 21:37
Это точно. Как обычно, впрочем
EVM
EVM ответил NeiSeS
04 ноября 2015 в 20:43
А как можно свои домыслы выдавать за факты?! Или ты располагаешь таковыми??? Если не располагаешь такими фактами, то все что ты перечислил-это твои фантазии или сплетни. И то и другое - не достойное занятие для мужчины!
Альфи
04 ноября 2015 в 19:39
Японские калоши... сколько экспердов...а индеец круче всех!
lechites rebyata lechites
04 ноября 2015 в 18:51
чет много раз опыт получают, в основом печальный, и не делая работы над ошибками
Nosibrahimovica
04 ноября 2015 в 18:04
ничего, опыт в этом турнире главнее результатов
romahaloko
04 ноября 2015 в 17:41
по ходу так последними и будут
takoй
04 ноября 2015 в 17:32
Расформировать Цска самое то,сплошной позор в европе.Приватизировали армейский бренд и позорят его очкошной игрой из года в год.Переименуйтесь хоть в цкг,чтоб Армию не подставлять!
NeiSeS
NeiSeS ответил niker_666
04 ноября 2015 в 17:15
и в каком месте цска встал?) они бегали, да только бестолково, как умеют. а саранские просто взглядом провожали игроков цска, когда те к воротам бежали)
Красно-белый чемпион
04 ноября 2015 в 16:49
ПСВ отправил цска в стратосферу!))))
007abdul007
04 ноября 2015 в 16:27
шансы есть, в группе плотно все идут, может даже в плей-офф попадём)
ФСБ Кирасинщик
04 ноября 2015 в 16:19
ЦСКА сама себя отправила на последнее место. Не должны были прогрывать Волфсбургу с МЮ.
DavideSanton
04 ноября 2015 в 16:16
Силён дома Псв, скорее всего он и отправится в ЛЕ, но могут и удивить.
Die Roten
04 ноября 2015 в 16:13
что за бесзубые волки вчера играли.
_krot_
04 ноября 2015 в 15:51
еще не вечер, и самому ПСВ пока рано радоваться!
justPavel
04 ноября 2015 в 15:49
как всегда последнее место
Evgeni1952
04 ноября 2015 в 15:46
Хоть бы за предпоследнее зацепиться
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:34
Главный тренер ПСВ Филлип Коку считает, что победа над "Вольфсбургом" позволила вернуться его команде в борьбу за выход в плей-офф.

"Первоочередной задачей было выиграть матч, так что победа со счетом 2:0 – дополнительный бонус. Мы переключились на схему 5-4-1, чтобы оставлять меньше свободного пространства и предотвращать контратаки "Вольфсбурга". Сегодня команда продемонстрировала зрелую и цельную игру. Мы не дали гостям шансов.

Расчет делался на то, чтобы оказывать давление и быстро переходить от атаки к обороне. У нас есть амбиции атакующей команды, но оборона тоже важна. Мы вернулись в гонку. Это важная победа", – сказал Коку.
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:28
ПСВ еще раз продемонстрировал свой класс,и показал что эту команду нельзя недооценивать.
кра-син
04 ноября 2015 в 15:03
Сами себя отправили.У Думбии был 200% шанс, мог забить сам, а мог и отдать передачу отдать.
ЧингисХан
04 ноября 2015 в 14:59
Как нет понимания в футболе в России, так и нет. Ожидаемо всё это!
ФОФАН
04 ноября 2015 в 14:51
Ожидаемо!!!
ФИНИШ
04 ноября 2015 в 14:44
Бывает :)
Pancher_95
04 ноября 2015 в 14:40
Жаль Игоря, не сможет дальше продолжит свою рекордную серию
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04 ноября 2015 в 14:35
Акинфеев так старается, РЕКОРДЫ бьёт а тут какой то ПСВ, парня обижаете?
varen
04 ноября 2015 в 14:31
Разобрался с рекордами Игорясика. Однако впечатляет. Думаю, это уже на века. Выходит, он худший ( при чем с огромным перевесом) воротчик за всю историю розыгрыша ЛЧ ...и навсегда.
Так держать ! :-))
ФантомасКа
04 ноября 2015 в 14:31
их место :)
DED49
DED49 ответил NeiSeS
04 ноября 2015 в 14:29
Если ваши слова(про сектантов) в мой адрес, то я никогда и нигде не отрицал своего мнения, что Хонда, перед уходом в "Милан" откровенно валял дурака на поле, сбивая свою цену. И сейчас от тех своих слов не отказываюсь. Адекватную критику команды всегда принимаю. И, если вчера был, даже не "автобус", а нечто не поддающееся объяснению с этим полностью согласен. Игрой со стороны ЦСКА я назвать ЭТО не могу.
niker_666
niker_666 ответил NeiSeS
04 ноября 2015 в 14:29
то есть в матче ЦСКА-ПСВ перед вторым таймом голландцы забашляли армейцам, чтобы те встали?
Саутгемптон
04 ноября 2015 в 14:27
Спасибо ПСВ!