• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 34’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 34’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Нереализованный момент Думбия стал определяющим»

04 ноября 2015, 01:23

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение армейцев в Манчестере в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Понятно, что „Юнайтед“ владел большим территориальным преимуществом. Мы оборонялись и пытались найти шанс в контратаке. И он у нас был. Этот нереализованный момент Сейду Думбия и стал определяющим в плане итогового результата.

Кто виноват в пропущенном голе? Не хотел бы комментировать, пока не видел эпизод в повторе. Понятно, что когда МЮ играет с таким большим преимуществом, вероятность пропущенного мяча всегда существует. Но то, на чем я хотел сделать акцент в оценке матча, уже сказал выше», - передает слова тренера корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
05 ноября 2015 в 09:05
По игре счёт. Урок на будущее. Это вам не в шахматы играть, головой думать надо!..
anjaneri
anjaneri ответил Судья
04 ноября 2015 в 22:34
ну не смог предопределить, что люди на взводе..., нервные такие, из-за поражения от ангельчан. Извиняйте, в таком сулучае.
kinderpingui
kinderpingui ответил MichelWB
04 ноября 2015 в 21:11
выход 1 на 1. решил сам всё решить. И не плохо ведь пробил. Если бы не реакция вратаря, всё было бы иначе
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ironlag
04 ноября 2015 в 20:22
Сразу вспомнил игру Барса-ЦСКА 2-3.
Рожден в СССР
04 ноября 2015 в 20:22
цска опытная команда но вчера у них тряслись коленки в частности в первом тайме много брака при передачах во втором стали выправлять ситуацию но руни оказался удачливей думбия....
ОЛЛС
04 ноября 2015 в 20:21
Единственно правильные слова.
Snerg
Snerg ответил mutant34
04 ноября 2015 в 20:00
ты прочитай сначала чИто я написал()))) а потом неси ахинею!
Svoychok
04 ноября 2015 в 19:42
вряяд..
Дед за ЦСКА
04 ноября 2015 в 19:28
Ещё не всё потеряно.Пусть глумятся лузеры,а ЦСКА удачи в следующих встречах.
Дед за ЦСКА
04 ноября 2015 в 19:24
Мы с Вами пишем об левом угле.Вы правы.И я..
KadValentin
04 ноября 2015 в 19:20
Причем здесь Думбия? Определяющим стала тактика, выбраная на матч господином Слуцким. Один шанс за весь матч, игра на отбой и неточные передачи. Победа МЮ выглядит вполне заслуженной
yrasikos22
04 ноября 2015 в 19:19
И эта команда щас идёт на первом месте в чемпионате?играть с таким Мю в трусливый футбол от обороны,это позорно,старый МЮ забил бы 7мь мячей навернека
andrefino13
04 ноября 2015 в 19:12
Можно было скатить на левый угол,посмотри повтор.
Дед за ЦСКА
04 ноября 2015 в 19:02
ЛВС прав,можно было Сейду черпачком слабенько в левый угол и не было проблем.
leva200601
04 ноября 2015 в 18:52
шансов нет
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил MichelWB
04 ноября 2015 в 18:46
От ЗИЛа. Белаз-не в Москва Сити..
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил MichelWB
04 ноября 2015 в 18:38
Есть такой момент...
2 ЗЛОДЕЯ
04 ноября 2015 в 18:37
Определяющим стала тактика на ничейку. Против Руни Ко... Бред...
Maksim18
04 ноября 2015 в 18:30
не забиваешь ты, забивают тебе
Nosibrahimovica
04 ноября 2015 в 18:08
ничего, шансы еще есть, победит сильнейший
D6b99db
04 ноября 2015 в 18:06
как всегда все четко расписал
berda2003
04 ноября 2015 в 18:03
о чём ты, дебил? что ты могло угадать? не грузи больше, пиши слуцкому и думбие...
ironlag
04 ноября 2015 в 18:02
вспомните игру Барса-Рубин 1-2 и теперь представьте еслибы казанцы играли в трусливый футбол на отбой!!! играть надо дерзко и все будет хорошо. Слуцкий сыграл в трусливый футбол
MichelWB
MichelWB ответил kinderpingui
04 ноября 2015 в 18:01
Где он хорошо сыграл, Муса открытый стоял перед пустыми воротами. Отдай пас и гол. Я же говорю поля не видят. Не игроки, а ручной тормоз от белаза.
Leha-ha50
04 ноября 2015 в 17:59
Если ЦСКА - дно, то вы - глубокое подземелье!!!
MichelWB
04 ноября 2015 в 17:58
Причем здесь Думбия, если это один всего эпизод за 1,5 часа игры. Приема мяча нет, отбора почти нет, подбора мяча нет, мячик отскакивает от игроков как от стенки. Брак в передачах. Эта фигня с названием "игра" напомнила "игру" с волками. Один в один.
Как только мяч задержался у ЦСКА сразу на поле другая команда, до потери мяча. Ввод с аута - все стоят перекрытые англичанами. По игре: медленно бегают, очень медленно думают, поле не видят. Такое ощущение, что игроки даже не знают как кого зовут. По ходу тренерский штаб слишком сильно запугал игроков, что они боялись дыхнуть лишний раз.
Cskaz
04 ноября 2015 в 17:52
Позор!зачем так играть в лч?это мучение
denmig
denmig ответил aztec1970
04 ноября 2015 в 17:42
Если бы Думбия забил - это была бы ничья! а так - закономерная победа МЮ
denmig
04 ноября 2015 в 17:40
нужно было беречь думбию на матче с уфой! - может тогда бы и забил
Krutoy
04 ноября 2015 в 17:05
Это называется - хорошая мина при плохой игре!