• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 21’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 34’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль: «Я провел плохой матч»

04 ноября 2015, 10:02

Форвард МЮ Антони Мартиаль оценил свою игру во вчерашнем поединке Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0).

«Плохой матч для меня, но хорошая победа», - написал игрок в инстаграме.

Мартиаль: «Я провел плохой матч»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
05 ноября 2015 в 12:54
ну у Эрреры что ни гол, то красавеЦ ))
112910415
04 ноября 2015 в 17:21
это нашим повезло!
nahan
04 ноября 2015 в 17:07
В следующий раз забьет...
ФИНИШ
04 ноября 2015 в 14:47
Бывает :)
просто сашка
04 ноября 2015 в 13:19
ок) француза полюбили на ОТ, его и эрреру постоянно распевают фаны...
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 13:16
Да, что то после гола в ворота ЦСКА в ЛЧ в прошлом туре он как то скис.. Желаю ему побыстрее вернуть былые кондиции! Не просто ведь, в таком юном возрасте стабильно играть, особенно в таком большом клубе как Ман.Юнайтед. Успехов французскому таланту)
aviciii
04 ноября 2015 в 12:42
Слуцкий начал тренировать тактику автобус для Челси !! готовится к новой работе
aviciii
04 ноября 2015 в 12:41
спасибо, я не знал. беру свои слова обратно.
Я объективный ! и желаю английским командам в еврокубках только побед. Так что, с победой !
starche
04 ноября 2015 в 12:04
Да, сыграл плохо.
Шейх Сити
04 ноября 2015 в 11:59
зато наш Стерлинг провел великолепный матч
просто сашка
04 ноября 2015 в 11:50
ахахах они свистели в ответ на его замену вообще то, если бы ты не был предвзятым скаузером, то услышал бы как после замены распевали его имя... им сама замена не понравилась когда форварда меняют на столба микрофона, так что мимо...
aviciii
04 ноября 2015 в 11:03
освистанный собственными фанатиками..
неблагодарные
Spartak_Rulit
04 ноября 2015 в 11:00
Кони за весь матч один момент всего создали, но теперь его болельщики и президент мафиозник, будут кукарекать о том как они чуть мю на выезде не порвали...) во что играл ЦСКА это антифутбол, и объективно даже ничью они не заслужили. Пока вся надежда в Европе на Зенит, ждем..)
sir_Alex
04 ноября 2015 в 10:59
Раз на раз не приходится
manutd navsegda
04 ноября 2015 в 10:40
Самокритика это хорошо за это ему большой плюс, но я не считаю что он провел совсем плахой матч да он не блистал но цска весь матч оборонялся всей командой и проявить себя 19 летнему не очень опытному игроку очень сложно.
hoper
04 ноября 2015 в 10:37
не хуже остальных.МЮ в полном составе был мягко говоря не на высоте
XOLIDEY