• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос выложил фото из раздевалки «Реала» после победы над ПСЖ

04 ноября 2015, 11:17

Защитник «Реала» Серхио Рамос выложил фото из раздевалки команды после победы над ПСЖ.

При этом центрбеку пришлось слегка поработать над изображением в фотошопе, чтобы придать ему пристойный вид.

Рамос выложил фото из раздевалки «Реала» после победы над ПСЖ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zzzxxx212121
06 ноября 2015 в 23:38
апр
lubchik
04 ноября 2015 в 22:26
Для чого?
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил lobstersss
04 ноября 2015 в 20:22
Ну ты умный или дурак? Где я в моём селе найду живого Роналду, чтоб на плостер прикрепить и над печью повесить?
Rash FC Barcelona
04 ноября 2015 в 20:04
Русского Дениску по кругу пускают? ))
Судья
Судья ответил InterChampion
04 ноября 2015 в 19:56
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
ShAmAn™
04 ноября 2015 в 18:57
Рамос-мужик! На уколах играет
Чупакабра
04 ноября 2015 в 18:11
На черешева кто то свой болт положил.)))))))))))))))
nahan
04 ноября 2015 в 17:19
Путевку в плей-офф завоевали, можно и праздновать...
DRDR_SaSa
04 ноября 2015 в 15:18
Черри красава! Кузнец сливочных викторий! Без него фото было бы неполным. А, кстати, где такой смазливенький португалец, который помогает Черышеву тащить команду к победам? Которому что-то такое круглое и жёлтое - ерунду какую-то - часто дают ещё.
gentlewolf
04 ноября 2015 в 15:05
так Рамос и нафотошопил туда Черышева, чтоб в России пристойно смотрелась фотка.
ФОФАН
04 ноября 2015 в 14:52
Да уж :)
Майкл59ru
04 ноября 2015 в 14:18
Черышев какой то уставший. Наверное с лавки сильнее всех болел за своих )
elektropuh
04 ноября 2015 в 13:14
а роналдо естественно в женской раздевалке
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 13:12
Над плечом Черышева ЛЧ-мячик завис) Красавцы, ничего не скажешь! Одна из двух команд, которая уже себе обеспечила выход в плей-офф ЛЧ. И конечно я рад, что Хамес вернулся) С победой, мадридский Реал!
max__n
04 ноября 2015 в 13:06
Мячик чётко получился)
Planet Georgia
04 ноября 2015 в 12:58
К Эль-Классико должны быть все в строю!
humpro
04 ноября 2015 в 12:35
Усталые и счастливые
ПФК ЦСКА всея Руси
04 ноября 2015 в 12:14
Де Зеув тоже выкладывал фото из раздевалки спартака но их сразу блокировала цензура.
Essentuchanin
04 ноября 2015 в 12:01
В раздевалке холодно, мячик сдутый))
Animatronic
Animatronic ответил Silva11
04 ноября 2015 в 11:54
В Европе это нормально.
Silva11
04 ноября 2015 в 11:50
Интересно, каково Денису стоять рядом с МЯЧОМ Хамеса?!
Qvincy
Qvincy ответил AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 11:48
А че он об Дениску трется своим причендалом?)))
112910415
04 ноября 2015 в 11:45
фотошоп помог
Цыган 617
04 ноября 2015 в 11:43
Фото как фото
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил бoсх
04 ноября 2015 в 11:42
Прикрыл мячом достоинства Хамеса =D
бoсх
04 ноября 2015 в 11:35
...придать ему пристойный
вид....увеличил оттопыренность лобковой кости как на памятнике нырялду?=))
нечитайло
04 ноября 2015 в 11:35
наши поздравления
Erik15
04 ноября 2015 в 11:34
Черышев походу от Рамоса ни на шаг.Вижу второе фото с ним.Серёга видать "крышует"Дениску.
нoГГано
04 ноября 2015 в 11:32
Усталые и счастливые
Erik15
Erik15 ответил shokoladnik74