• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Блан: «Не скажу, о чем беседовал с Роналду»

04 ноября 2015, 12:00

Наставник ПСЖ Лоран Блан отказался рассказывать, о чем он беседовал с Криштиану Роналду после вчерашнего матча Лиги чемпионов в Мадриде.

«Да, я говорил с ним, но я не буду сообщать, что он мне сказал», - загадочно отметил Блан.

Отметим, что после матча Роналду также поприветствовал президента ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
real ze best
04 ноября 2015 в 19:29
Реал есть реал
112910415
04 ноября 2015 в 18:57
неужели послал?
nahan
04 ноября 2015 в 17:31
Роналду: а у Вас есть нефть?
Шейх: Да.
Роналду: тогда я иду к Вам...
Erik15
Erik15 ответил Cektor
04 ноября 2015 в 17:21
Скоро вся барся в лиге 1 будет,не то что Рон!
firewing
04 ноября 2015 в 16:07
- Саид, что там было?
- Считали...
Hardwell
04 ноября 2015 в 15:35
Сумму контракта обсуждают с президентом.А с Бланом-на какой позиции он будет играть и в какую тактику. НЕТРУДНО ЛОГИЧЕСКИ ДОГАДАТЬСЯ.
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:34
Во вторник, 3-го ноября, за несколько часов до матча "Реал" - "ПСЖ" (1:0), состоялся разговор президента королевского клуба Флорентино Переса и нападающего Криштиану Роналду. Об этом сообщает AS.

Речь шла об интервью португальца изданию Kicker, в котором тот не исключил свой возможный уход из "Реала".

Перес остановил Роналду и сказал: "Нам надо поговорить. Что ты сказал? Мы должны поговорить".

Роналду был удивлен таким вопросом Переса и ответил: "Что я сказал? Я не говорил этого. Я не говорил этого. Я сказал что-то другое".

Сообщается, что разговор не был ссорой, но проходил на повышенных тонах.
Cektor
04 ноября 2015 в 14:49
понятно что пенальти в испании его уже не прокатывают, надо перебераться в псж, тем более там барселоны нет ...
Tetery Leha 8
04 ноября 2015 в 14:30
о нереалиголькепасенона
SanitarForest
SanitarForest ответил Leo-1987
04 ноября 2015 в 14:28
Месси снимается в немецких фильмах???
SanitarForest
04 ноября 2015 в 14:27
100 мало...300) 100 это только майки за полгода)
SanitarForest
04 ноября 2015 в 14:26
да так о своем о девичьем.....
просто сашка
04 ноября 2015 в 13:35
какие интересные подробности)
жменя семечек
04 ноября 2015 в 13:33
но они до него не доходят - их всех волгадон перехватывает..
enot7000
04 ноября 2015 в 13:28
о как
просто сашка
04 ноября 2015 в 13:24
Блан поставляет ему негров?
Судья
04 ноября 2015 в 13:24
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Судья
Судья ответил NEADEKVAT
04 ноября 2015 в 13:23
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан.
Судья
04 ноября 2015 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 13:06
Скорее всего говорили о том, а не хотел бы Криштиану как нибудь поиграть в ПСЖ) Лет этак через пять. ПСЖ вполне способен в будущем осилить трансфер Роналду!
Цыган 617
04 ноября 2015 в 12:47
Рон скорее всего летом делает ноги из Мадрида. Он сам не хочет этого, но политика Переса.
Цыган 617
04 ноября 2015 в 12:41
+++++++++
NOVA
04 ноября 2015 в 12:39
ну все идет к тому видно что Рон хочеит в псж!
ASG
ASG
04 ноября 2015 в 12:29
Пора уже уходить, все что мог завоевал в Испании.
Рауль и Зидан
04 ноября 2015 в 12:26
Круто будет, если за Рона, лямов100 отвалят
ПФК ЦСКА всея Руси
04 ноября 2015 в 12:18
У вас это в порядке вещей((
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил ABRAM995
04 ноября 2015 в 12:18
тоже думаю,что Рон уйдет летом!
Казанский Рубин
04 ноября 2015 в 12:17
Роналду ищет новую работу по ходу)
ПФК ЦСКА всея Руси
04 ноября 2015 в 12:17
О неграх и яхтах они беседовали.
ABRAM995
04 ноября 2015 в 12:15
Может в ПСЖ хочет перебраться? Роналду серьёзно сдал в этом сезоне,так что ничего трагичного в этом нет, да и к тому же не молод он уже