• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти рассказал, как «Арсеналу» победить в Мюнхене

04 ноября 2015, 12:31
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Известный итальянский тренер Карло Анчелотти дал совет «Арсеналу» перед сегодняшним матчем с «Баварией».

"Победа «Арсенала» в первом матче стала большим сюрпризом, но это футбол. «Арсенал» сильно изменился и сейчас больше, чем когда-либо, использует скорость своих атакующих игроков. В Мюнхене лондонцам нужно хорошо обороняться и постараться воспользоваться скоростью своих атакующих исполнителей. Только так можно победить «Баварию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
10 января 2016 в 23:12
aviciii
aviciii ответил HUNTERok
05 ноября 2015 в 12:54
Спасибо, друг! То был великий Милан с Кака в составе! и не только он
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил лолос
05 ноября 2015 в 06:44
Арсеналу только светит ЛЕ.
лолос
05 ноября 2015 в 01:13
Послушаем, что он скажет, когда "Арсенал" выйдет из группы.
дяденька Онуфрий
04 ноября 2015 в 23:51
если ты включишь кнопку чтоб твоя деревянная коробочка начала думать , и еще раз ....надцать прочитаешь оба интервью то может поймешь последовательность его слов , он все правильно говорит
Mr Siberian
04 ноября 2015 в 22:45
Лучше бы Карл дал совет как выиграть ЛЧ)
лолос
04 ноября 2015 в 21:46
Анчелотти: "Можно сказать, что "Арсенал" уже вылетел из Лиги чемпионов"

Известный итальянский тренер Карло Анчелотти не верит, что "Арсенал" сумеет пробиться в плей-офф Лиги чемпионов после двух поражений на старте турнира.

"Можно сказать, что "Арсенал" уже вылетел из Лиги чемпионов, так как его ждут два подряд матча с "Баварией". Я думаю, что в этом сезоне вся проблема лондонцев в том, как они провели свой первый матч. "Канониры" недооценили "Динамо" Загреб. Они ошибочно оценили способности этого клуба. Динамовцы много лет не побеждали в Лиге чемпионов, и это повлияло на концентрацию "Арсенала". Думаю, соперника недооценил не только тренер, но и футболисты".

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/666944.shtml

Анчленотти - балабол старый!
Vor772
04 ноября 2015 в 19:05
Немцы хотят отомстить за порожение. Но ненадо забывать что месть это не хорошое вешь. Когдо хочешь мстить, ты зол, когда ты зол, ты допускаеш ошибки. И это твоя слабая места. Что я хочу этим скозать: Арсенал будет ждать эти ошибки и накажет! ИНШААЛЛАХ АРСЕНАЛ ПОБЕДИТ!!!
112910415
04 ноября 2015 в 19:01
зверски неожиданный совет
nahan
04 ноября 2015 в 17:33
Не поможет...
Brazil05
04 ноября 2015 в 17:22
Мда уж америку прям открыл, надо хорошо оборонятся и хорошо атаковать, примерно так сказал. АХАХ
ФСБ Кирасинщик
04 ноября 2015 в 17:20
Баварские комантые эксперты считают что их команда на уровне Реала и Барселоны. Бавария уступает им. Английские команды не слабее Баварии. Не надо валить все неудачи на Гвардиолу. Арсенал не слабая команда. Венгер как тренер сильнее Гвардиолы. Проиграли в группе.

Проблема у Гвардиолы одна. Он не может дать бой Реалу или Барселоне. У него опыта нет. Он среднию команду не тренировал. В Баварии эксперименты делает. Еще навыки только развивает. Мертвый Интер дал на клык Баварии.
миру мир ивану пузыр
04 ноября 2015 в 16:46
Кончелотти совсем ахуел
HUNTERok
HUNTERok ответил Alex 33777
04 ноября 2015 в 16:18
4-1 на Сан-Сиро (сезон 05-06 ЛЧ)
0-2 в Германии (сезон 06/07 ЛЧ)
Romeo 777
04 ноября 2015 в 16:14
Ничейка в целом будет хорошим результатом для Арсенала на выезде, тем более очки нужны.
Die Roten
04 ноября 2015 в 16:09
как раз наоборот!я могу судить как надо.когда ВДРУГ!!! снова играют в эту каку.я злой смотрю весь матч и ругаюсь.в этом сезоне таких матчев мало!
Belars
04 ноября 2015 в 15:49
Беллерин хоть как-то уравнивал правый фланг, теперь не совсем понятно - кто бегать-то будет, Кэмпбел уж точно не спринтер
Planet Georgia
04 ноября 2015 в 15:44
Контратаки главная привилегия Арсенала,они помогут им выиграть в Мюнхене...
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:38
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подчеркнул, что в предстоящем выездном поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" его команда будет сражаться с соперником на равных.

"Постараемся и дальше идти выбранным путем. Хотим показать тот же футбол, что в прошлой встрече с "Баварией" и снова добиться положительного результата. Для нас это будет хорошая возможность доказать, что мы выросли как команда. У нас здорово получается в последние недели, что должно добавить нам веры в успех.

Месут Озил здорово прибавил и зарядился уверенностью в себе. Он умен и находится в самом расцвете сил, ведь лучшие годы футболиста - от 27-ми до 32-х.

Полагаю, "Бавария" будет давить на нас своими атаками. У мюнхенцев есть Томас Мюллер, есть Роберт Левандовски и другие замечательные игроки. Возможно, и нам стоит пойти вперед и попытаться забить. Если проиграем, попадем в сложную ситуацию. Мы хотим побеждать. "Бавария" - прекрасная команда, но я уверен, что нам по силам на равных сражаться с ней", - отметил Венгер.
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:33
Полузащитник "Арсенала" Франсис Коклен рассчитывает повторить успех первого матча против "Баварии" в Лондоне (2:0).

"Мы отлично сыграли против "Баварии" в третьем туре. Мы знаем, на что способны. Мы показали это в первом матче и попытаемся сделать снова.

Увы, мы неудачно стартовали в Лиге чемпионов. Теперь нам надо брать очки в гостях у фаворита группы", - заявил Коклен.
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:26
Арсенал эта команда которую ни стоит сбрасывать со счетов,канониры способны обыграть любого соперника.
Bavaria_M
04 ноября 2015 в 15:21
арсеналу ничто не поможет как бы они сами не старались. им может помочь только пеп, своими физручскими делами. так что арсу надо молится на пепа чтоб тот опять накосячил
JepPs
04 ноября 2015 в 15:10
хахх и это ты говоришь ?!

Ты мне сегодня после матча с ПСЖ что сказал ,напомнить ...после того как я начал минусы Реала по игре говорить....значит ты сам согласен что такие как ты,которые минусы не видят, ( потому,что фанаты ) не могут судить объективно....все понятно с вами..я и не сомневался....кроме бреда ничего и не услышать,после игры...
Agro1987
04 ноября 2015 в 15:04
Никакие советы не помогут сегодня Арсеналу. Удачи Баварии, и я уверен, что Мюнхенцы на 2 головы сильнее Канониров. И не отказываюсь от слов, которые я написал 2 недели назад. Первый матч был куплен, люди сделали деньги, и всё тут!
JepPs
04 ноября 2015 в 15:03
Анчелотти сначало говорил,что Арсенал вылетел с ЛЧ...потом когда понял что проперся,давай дифирамбы петь уже в пользу Арсенала )) мдаа....
Виталик ManUtd Rus
04 ноября 2015 в 14:49
Немцв и греки должны сегодня одержать победы А французский бухгалтер вместе со своим коллективом ушуршат в лигу европы )))
Рауль и Зидан
04 ноября 2015 в 14:46
Ты не можешь судить объективно, ты болел Баварии, ты даже в минусе в команде всегда пытаешься искать плюсы, ибо так поступают 90% фанатов. Но дружище поверь мне, с стороны виднее как вы и во что играете
mphuZ
mphuZ ответил Тристан
04 ноября 2015 в 14:28
сегодня нам ещё сложнее будет. уже, похоже, никто полностью не верит в нашу победу))
Die Roten
04 ноября 2015 в 14:20
футбол надо смотреть.а не просто так писать тут.в этом сезоне бавария всего в 2 или 3 матчах играла тики таку.это факт!так что перестраиватся хосеп научился.в баварии!!))
Die Roten
04 ноября 2015 в 14:19
анчелоти дал совет венгеру?это даже как то не красиво))венгер сам знает что и как)))надеюсь это канонирам не поможет.и будет реванш!