• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Элбер: «Дуглас Коста и Неймар - уличные футболисты, в которых нуждается Бразилия»

04 ноября 2015, 14:47

Экс-форвард «Баварии» Элбер призывает строить новую версию сборной Бразилии вокруг хавбека «Баварии» Дугласа Косты и форварда «Барселоны» Неймара.

«Думаю, Неймар и Дуглас Коста способны привести сборную Бразилии в форму. Они оба сильные игроки, уличные футболисты. Именно в таких исполнителях нуждается Бразилия. На ЧМ-2014 мы слишком сильно зависели от Неймара. Все было завязано на него. Он должен был и исполнять штрафные, и забивать. Но это не работает. Сколько я помню сборную Бразилии, в ней всегда было три-четыре звезды: Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Роберто Карлос. А на Мундиале-2014 был лишь Неймар».

Того же мнения придерживается сам Неймар.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 ноября 2015 в 11:44
коста очень хорош.
mouzz
mouzz ответил nahan
04 ноября 2015 в 18:11
Ты серьезно? Ты копа америка видел последний и как там сборная играла? Только в сказках такие чудеса бывают))))) за 2 года звезды не появляются тут лет 10 нужно ждать, а точнее пахать что бы появились все рог изобилия звезд закончился.
10 seconds to stars
04 ноября 2015 в 17:57
С самой первой игры Дугласа Косты за Шахтёр, в матче с Фулхэмом в 2010 году, уже увидел в нём не малый потенциал.
nahan
04 ноября 2015 в 17:54
К мундиалю бразильских звёзд станет больше...
Фиорито
04 ноября 2015 в 17:25
Футбол это управляемый хаос, где импровизация выше порядка, но Дунга явно не бразильского склада ума и всю игру строит от обороны.
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 16:49
Уличные в том плане, что начинали играть в футбол на улицах и дворах родных мест? Может быть) Дугласа Косту уже многие называют приемником Роббена в Баварии и я бы очень хотел, чтобы он реализовал весь свой талант по максимуму! Неймар в этом сезоне отлично играет за Барселону и на данный момент он самый результативный футболист Ла Лиги.
просто сашка
04 ноября 2015 в 16:47
это была команда мужиков с железными яйцами =)) они были более "настоящие" что ли, нежели сегодняшние футболисты..

полностью согласен! вот поэтому я упомянул слово "бригада"!
Олли Кан
Олли Кан ответил RUSTY8
04 ноября 2015 в 16:28
и что? тогда хотя бы была конкуренция в БЛ! я не буду спорить, что при Юппе в сезоне 12/13, пожалуй, был сильнейший состав в истории клуба, но какая же шикарная команда была в те годы у Генерала.. это была команда мужиков с железными яйцами =)) они были более "настоящие" что ли, нежели сегодняшние футболисты..
Олли Кан
04 ноября 2015 в 16:26
были времена =))
RUSTY8
04 ноября 2015 в 16:25
та бригада дома салатницу дайбог через сезон брала...
а в лч за исключением 1998/99 и 2000/01 ничего особого не представляла...
бавария образца середины 1970х и 2011-13 по-сильнее будет
ЮЗИК
04 ноября 2015 в 15:52
про Халка забыл
JepPs
JepPs ответил miggel
04 ноября 2015 в 15:31
.в 94 всем известное противостояние...кто кого,Ромарио или Баджо...понятно если разбирать чм 94,то Ромарио не прям на горбу тащил в одну калитку команду..но все же,если выделять как лидера ,то это Ромарио...
miggel
miggel ответил JepPs
04 ноября 2015 в 15:22
На ЧМ-94 блистал не только Ромарио, важную роль тогда также играли Бебето, Дунга, Мазиньо, Бранко, Леонардо. Та команда играла в довольно прагматичном стиле, они только два матча выиграли с разницей больше 1 мяча. На ЧМ-98 уже все вертелось вокруг Роналдо, он был главной звездой и главной ударной силой, но Ривалдо и Дунга тоже играли важную роль. Ну а на ЧМ-02 был его звездный час, как и Роналдиньо как и Ривалдо...
DEIVID 2
04 ноября 2015 в 15:06
Надеюсь, Тейшейра, с переходом в сильный европейский клуб, также прыгнет в развитии, как и Дуглас Коста.
DEIVID 2
04 ноября 2015 в 15:03
Элбер больше заслуживал быть в сборной Бразилии 2002, чем Луизао. Да что там, даже Марио Жардел заслуживал больше.
JepPs
04 ноября 2015 в 14:59
Ромарио не играл вместе с Роналдо на Чемпионатах мира....эх если бы не заболел перед ЧМ 98 Ромарио...было бы огонь......

что касается Р.Карлоса..конкретно на ЧМ 98-2002 как защитник он отыграл безобразно....

да и вообще сборная деражалась в 94 на Ромарио....в 98-2002 на Роналдо....
mordvin60
04 ноября 2015 в 14:55
Не поспоришь
просто сашка
04 ноября 2015 в 14:54
многие здесь понятия не имеют кто такой Элбер)) эффенберг, шолль,маттуес знатная была бригада)