• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «Жаль, что Думбия не забил»

04 ноября 2015, 15:16

Хавбек ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал поражение 0:1 от МЮ в 4-м туре Лиги чемпионов.

«Жалко, что проиграли. Большинство времени мы оборонялись, и у нас не было большого числа моментов. Мы ждали одного момента, он у нас был. Жаль, что его не использовали, а сразу после этого МЮ забил. На этом игра закончилась.

Знали, что они будут владеть мячом. Мы понимали, что надо играть вторым номером, пытаться использовать контратаки. Мы хорошо оборонялись, у них не было большого числа моментов. Жаль, что Думбия не реализовал такой момент, какой обычно использует».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
climovicha
climovicha ответил nahan
06 ноября 2015 в 18:41
лишь бы не забобашился.и чтоб на игре этот гол не сказался.надо выпускать с Краснодаром в старте.и до финиша. и чтоб без травм.удачи ЦСКА !
Die Roten
05 ноября 2015 в 11:55
а какой хороший был момент((
Germashlem
05 ноября 2015 в 11:27
Жалко конечно, такого идиота я давно не видел. Два раза налево мого отдать обезьянка.
Pistorezzi
05 ноября 2015 в 02:11
В принципе все в ваших ногах,обыгрывайте немцев и голландцев и зимой играем в 1/8. Но я лучше бы посмотрел на ЦСКА в Лиге Европы, есть надежды, что там пройдем далеко и в копилку очки наберем
Конь64
04 ноября 2015 в 23:19
Ниже спартака упасть некуда...
никита001
никита001 ответил Nekit92
04 ноября 2015 в 22:45
Миланов не ошибся - он сделал не самый лучший выбор варианта атаки, а это не одно и то же. вешать на него всех собак не надо, хотя и снимать ответственности за эпизод не стоит..
никита001
никита001 ответил 112910415
04 ноября 2015 в 22:42
Любой гол всегда логичен. Если мяч залетает - значит бьют по воротам. Он может быть неожиданным, курьезным и так далее. Но он всегда логичен.
никита001
04 ноября 2015 в 22:39
Жаль, не наказали стоячих англичан. Конечно, может это и стиль у них такой. Факт есть факт - поражение. Ах, почему не забил Думбия! Момент - сумасшедший. Ударь он верхом, а не низом. Ясно, легко об этом писать, а вот на поле... Но мы - болельщики, а не игроки, и говорим о том, что видим, выражаем свое мнение. Игроки играют, мы - смотрим. Это к тому, что иногда говорят: "А вот попробуй выйди, и тогда говори". Но мы, повторюсь, не игроки.
Жаль, жаль не забил Думбия. Что показал МЮ? Территориальное давление? Территориальное - да, но далеко не всегда давление. Какие моменты? Когда мяч у Руни в шнурках запутался - и все. Остальное - вокруг да около. Да, удары рядом со штангой, это опасно, но за "рядом" и "опасно" голов не засчитывают. Гол - это когда мяч по правилам пересекает линию ворот. С этим у англов туговато. Армейцы много спокойнее, нежели в Москве, играли с МЮ - и ведь могло сработать! Но могло - еще не гарантия победы. В общем, играли как играли, просто жаль. Это обращение ко всем настоящим и преданным болельщикам Цска.
А теперь к тем "правдолюбам", кто вместо того, чтобы болеть за Цска, заботливо и скрупулезно напоминает, сколько лет, месяцев, минут и секунд Спартак без трофея: с обновлением Вас рекорда Игоря Акинфеева (отличного вратаря - это на самом деле)!!!
лолос
04 ноября 2015 в 21:57
Если ставишь у ворот автобус, то такой момент нужно обязательно использовать, потому что другого может и не быть.
Kasperofff
04 ноября 2015 в 21:49
Жаль, что вы вообще попали в ЛЧ
112910415
04 ноября 2015 в 19:12
как говорили мэтры, гол не был бы логичным..
leva200601
04 ноября 2015 в 19:01
он дырявый
Бубнов Саша и Спартак
04 ноября 2015 в 18:20
Я уже давно утверждаю, что ЦСКА -"мыльный пузырь",Гиннер успешный бизнесмен, воротила "черного рынка", умеющий дать на лапу, но не умеющий создать боеспособный коллектив.Скоро все закончится и ЦСКА вылетит заслуженно из турнира благодаря свое позорной игре...
D6b99db
04 ноября 2015 в 18:13
вот потому в Роме и не заиграл
mensk
04 ноября 2015 в 18:01
Ничего, в следующий раз два забьет.
nahan
04 ноября 2015 в 17:56
Думбия долго будет сниться этот промах.
avangardomsk
04 ноября 2015 в 17:54
Жаль.
eugen-han
04 ноября 2015 в 17:49
жаль,что не забил - это про первый удар,а вот добивать не надо было, а просто покатить мусе,которому оставалось только поставить ногу,и мяч не разминулся бы с пустыми воротами,и вот это действительно жаль,что думбия или пожадничал,или действительно не умеет находить быстрое решение в атаке на поле(рома сей момент сразу просекла,и тренера сборной команды кот-дивуара).
romahaloko
04 ноября 2015 в 17:36
был бы шанс
cska-62
04 ноября 2015 в 17:18
Да что все к этому моменту привязались?! Был момент? Был! Практически аналогичный был в первом тайме и у ворот ЦСКА, только Акинфеев момент прочитал и выбил мяч из под ног манкунианца... Де Хеа же сократил расстояние до минимума и среагировал на удар Думбия в упор! Плохо Думбия пробил? Нет... Пробил хорошо... Второй удар сделал тоже точно, но пролетающие защитники мяч вынесли из ворот...
ДА ТАКИЕ МОМЕНТЫ ВОЗНИКАЮТ РЕГУЛЯРНО! Просто их обычно много, а тут был всего ОДИН! Когда-то мячи забиваются, когда-то нет. В "МЮ" вратарь и защитники всё-таки "не щи лаптем хлебают", а умеют играть в футбол.

Зоран Тошич: "Мы ждали одного момента, он у нас был. Жаль, что его не использовали, а сразу после этого МЮ забил. На этом игра закончилась".

Мсье Тошич? И это называется игрой в футбол? Или так учит играть в футбол мсье Слуцкий? И это при том, что вчера манкунианцы простили армейцев пару раз, когда никакой Акинфеев бы уже не спас... За два таких момента ручаюсь, но если внимательно пересмотреть матч, то можно найти таких три или четыре... :-((((((
Nekit92
04 ноября 2015 в 16:48
Жаль, что вы не треснули по бошке миланову. Мог просто вынести мяч куда ни то, а вместо этого поперся хрен знает куда и получили гол.
bravostrel
04 ноября 2015 в 16:32
Жалеть нужно о том, что ты на поле растворился. Вчера хорошо сыграли только Муса и Акинфеев.
rubinovyi2
04 ноября 2015 в 16:30
Хм,конечно жаль.
Конявый сибиряк
04 ноября 2015 в 15:56
Хорош уже момент Думбии обсуждать. Да, не забил, можно даже сказать ложанулся, свет клином не сошелся на этом моменте.МЮ посильнее был,что тут скажешь, ну и Руни это не Кокоша наш. Свой момент использовал. Впереди 2 игры, надо брать по максимуму, терять особо нечего. Вперед ЦСКА!!!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил musa_terek
04 ноября 2015 в 15:46
Любезный, у тебя по неизвестной мне причине серьезные проблемы с русским языком. Тошич говорит : "Жаль, что не использовали момент " Ты это переводишь на свой родной язык : "Думбия у Тошича виноват". Если есть возможность спроси у человека, понимающего по русски : Это две одинаковые фразы , или разные". Когда освоишь русский язык, хотя бы в объеме начальной школы, приходи снова на сайт, пообщаемся.
ДАША Д
04 ноября 2015 в 15:29
4-е место наиболее вероятный результат ЦСКА.
Bestart
04 ноября 2015 в 15:21
Да