• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри разозлился на Морату

04 ноября 2015, 15:25

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри разозлился на форварда Альваро Морату во время вчерашнего матча ЛЧ против «Боруссии».

Арбитр отправил игрока за пределы поля по причине нарушения правил экипировки, и испанец провел за линией около трех минут, приводя себя в порядок.

«Они должны повзрослеть. Нельзя оставаться три минуты вне поля только для того, чтобы поменять гетры. Это же не показ мод. Да, это молодые футболисты, но они уже должны что-то понимать», - сказал Аллегри.

Аллегри разозлился на Морату

Недавно Мората заявил, что не хочет покидать «Юве».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Barsis
Barsis ответил Hardwell
06 ноября 2015 в 10:14
Значит очен плохо следишь, если так. Какие там слухи? Той же La Gazetta он давал интервью в сентябре этого года, что он и Д'Амико (его новая девушка) ждут ребенка. Ну а с Середовой он разошелся еще в прошлом году.
Die Roten
05 ноября 2015 в 11:58
это мадридское прошлое))
Silva11
Silva11 ответил Hardwell
05 ноября 2015 в 11:35
где?
pele1981
pele1981 ответил Hardwell
05 ноября 2015 в 06:15
В детсаде сочинял?
Hardwell
Hardwell ответил AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 21:43
Зацени новый пост о ситуации в Юве))Кратко,поучительно и смешно.
Hardwell
Hardwell ответил Silva11
04 ноября 2015 в 21:42
Вот вкратце и смешно о ситуации в Ювентусе,что происходит,я создал новый пост в этой теме наверху.
Hardwell
04 ноября 2015 в 21:41
Вот сегодня с друзьями сочинил в реальности,хочу поделиться)))

Аллегри косолапый по лесу идёт,от Сассуоло отгребает,песенки поёт...Вдруг упала шишка прям Аллегри в лоб! И Аллегри разозлился и ногою: "ТОП"!!!
M@ks Bazik
04 ноября 2015 в 20:37
тренер не прав
kadm16
04 ноября 2015 в 20:37
По сути дела прав тренер
112910415
04 ноября 2015 в 19:33
климат в команде не тот
DavideSanton
DavideSanton ответил Hardwell
04 ноября 2015 в 19:26
Да уж, прикольно вышло)
Hardwell
Hardwell ответил niker_666
04 ноября 2015 в 19:24
Ну видимо заглянули в инет посмотрели,когда это было.Рома не середняк.Я ответил выше.
Hardwell
Hardwell ответил DavideSanton
04 ноября 2015 в 19:17
Так он тихо и молча всегда сидел,не играл.Аллегри потом решил его задействовать))))Получилось удачно)))
DavideSanton
DavideSanton ответил Hardwell
04 ноября 2015 в 19:16
Прив, да просто память у меня не очень, и кроме как с Ромой удалений у Рубиньо не помню при Максе
niker_666
niker_666 ответил Hardwell
04 ноября 2015 в 19:14
тот середняк - не Рома случаем? :)
Hardwell
Hardwell ответил DavideSanton
04 ноября 2015 в 19:05
Здарова братка)С Ромой? Я прости не помню с кем именно.Если с Ромой,то не с сердняком конечно.Мне казалось,с Дженоа
DavideSanton
DavideSanton ответил Hardwell
04 ноября 2015 в 19:02
Прикол, но кажется этим середняком была Рома
ShAmAn™
04 ноября 2015 в 18:43
У Алегри предвзятое отношение к Морате. Это очевидно
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил Hardwell
04 ноября 2015 в 18:33
Я Мусульманин)))
Hardwell
Hardwell ответил Barsis
04 ноября 2015 в 18:23
Я знаю,что официально они не разошлись,не развелись.Не живут вместе,может быть,не более того.Буффон с другой?Уж насколько я слежу за ним,скажу,что это только слухи.Сам Буффон сказал по этому поводу газете итальянской La Gazetta Della Sport,что он хочет быть сосредоточенным на игре,для него это важно.Отсюда вывод,из за чего у них там в личной жизни скандал.Поверь,если футболист расстаётся,пусть даже если к другой уходит,ЭТО СИЛЬНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ИГРЕ...например,Эшли Коул или тот же Роналду.Резко сдавали.Про Буффона такого язык не повернётся сказать.Вам лишь бы слухам верить.
Hardwell
Hardwell ответил AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 18:14
Смешной то он смешной,на самом деле.Да вот только,когда смотрю,как они играют в чемпионате,как они играют с аутсайдером в ЛЧ,что при этом делает Аллегри...мне смеяться отнюдь не хочется.Фаны Реала Беню ругали,когда тот приходил...Да он лучший просто,в отличии от этого мега-тренера "урюка".
Hardwell
04 ноября 2015 в 18:11
Ещё пару слов об Эрнанесе.Кто не знает,напишу про переход.Это правда,фаны Юве,даже не спорьте.Когда Эрнанес пришёл в Интер он говорил,что Интер лучше Ювентуса,потому как Интер выиграл ЛЧ и он хотел бы повтроить это с ними,когда он хотел продлить контракт с Интером ещё на несколько лет после того,как год там поиграл,,он перед этим сказал примерно те же слова.И ТУТ,АЛЛЕГРИ,И ТУТ Ювентус растранжирив деньги на супер игроков а-ля Дзадза (привет 20 миллионов),Сандро 27,5,Манджукич 20,Дибала (40) под конец сделал вывод,продав Видаля,делают вывод...Нет полузащитника.И срочно выкупать Эрнанеса,за 15...Тот пришёл с улыбкой на лице и стал говорить-Всегда хотел играть за Ювентус,потому как они были в финале ЛЧ и здесь есть прекрасный тренер,Аллегри!
ЭТО ПОЗОР!!!
Hardwell
Hardwell ответил AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 18:02
И День Казанской Божие Матери (по православному), потому как у католиков там Праздник Святой Марии, во как))))
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил Zidane_92
04 ноября 2015 в 17:56
День народного единства)
Barsis
Barsis ответил Hardwell
04 ноября 2015 в 17:38
Только вот они в прошлом году еще разошлись и у Джиджи новая пассия.
Zidane_92
Zidane_92 ответил AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 17:19
какой Праздник?
Den Bull
04 ноября 2015 в 16:40
Это же итальянский показ мод)))
007abdul007
04 ноября 2015 в 16:36
вышел бы и помог морате, вот кадр был бы
DXTK
DXTK ответил Arhive