• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Федун: «В академии нужна большая работа»

04 ноября 2015, 17:25

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение 0:3 от «Аякса» в матче Юношеской лиги УЕФА.

«Средненько. Видно, что нужна большая работа в академии, хотя 3-4 игрока, которые сегодня играли за нашу команду, могли бы играть и за „Аякс“, ничем не хуже. Но есть куда расти. В целом средний класс игроков „Аякса“ выше. Тем более, все видели, что у „Аякса“ играли 5 иностранцев, которые и сделали игру. У нас одна из проблем, что мы не можем взять игроков, которые могли бы играть в клубе, даже поменяв гражданство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил n272nm
05 ноября 2015 в 14:27
С этим не поспоришь
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 06:26
Если Федун считает, что разгромное поражение от Аякса - средненько, то о чем еще говорить? Сразу видно, что его так уж сильно не волнует судьба этого клуба! Он то уйдет, а вот Спартаку с этим жить)
n272nm
05 ноября 2015 в 02:01
"В академии нужна большая работа"(С) Зачем, если воспитанники Спартака играют где угодно, только не в родном клубе?! Можно назвать множество фамилий играющих в сборной, которые покинули Спартак со скандалом. Апофеозом всего является Дзюба.
Шуnя771
04 ноября 2015 в 23:44
Надо пригласить директором Академии Дзюбу!

Даже по совместительству результат будет!
mat73
04 ноября 2015 в 23:28
Дяденька Федун!, шел бы ты лесом!....
колхоз123
04 ноября 2015 в 22:21
Раньше академия Спартака была хорошей, но после того как все узнали что за деньги можно попасть команду то рейтинг пошатнулся.
112910415
04 ноября 2015 в 20:42
работайте
Sem25
Sem25 ответил vyishenka
04 ноября 2015 в 20:42
Как где? Самедов, Дзюба, Погребняк, Кузьмин(Рубин)... все играют...только не в Спартаке прошли и проходят их лучшие годы.
hayasik
04 ноября 2015 в 20:30
Хах да в молодежку Шпартака только по доверености берут ! И по знакомству никак раньше по всем закаулкам в поисках перспективного шныряли. Стыдно(играть) болеть за [Спартак]
real ze best
04 ноября 2015 в 19:36
Не только в академии
extensm
04 ноября 2015 в 19:06
Спартак медленно, но делает работу для футбола.
vyishenka
04 ноября 2015 в 18:48
А где воспитанники этой самой АКАДЕМИИ?
nahan
04 ноября 2015 в 18:44
Дошло, наконец...
Воин трои
04 ноября 2015 в 18:38
А что Леня "Сухарь" Киевский футбол комментирует?:)))
Borja
Borja ответил spartach091
04 ноября 2015 в 18:26
Зачем ему бабки давать? В спортачек никто не поедет.
andrefino13
04 ноября 2015 в 18:08
Нужно из народа детей набирать,бегать,уговаривать родителей, что бы отдали своих талантов в академию и тратить свои бабки,на их развитие,а не бабки с родителей "бестолковых в футбольном плане" детей стричь.И будете Аякс обыгрывать,а мы сборную Бразилии,с помощью ваших воспитанников.
varen
varen ответил spartach091
04 ноября 2015 в 17:59
Да не поедет никто приличный.
parallels
04 ноября 2015 в 17:45
никакой работы не нужно, потому что, как утверждает соккер, спартак — гранд!
spartach091
04 ноября 2015 в 17:44
бабки на трансферы давай жмотяра
eaguar
04 ноября 2015 в 17:35
Работа идёт .
Ждём результатов .
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 17:27
Давно пора