• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов и Черданцев прокомментируют игру «Лион» - «Зенит»

04 ноября 2015, 17:34
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодняшний матч Лиги чемпионов между «Лионом» и «Зенитом» прокомментируют Геннадий Орлов и Георгий Черданцев.

Поединок будет показан по федеральному каналу «Матч ТВ». Начало встречи - 22.45 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Nekit92
05 ноября 2015 в 14:29
Т.е., никогда
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:51
Чердак хорош Орлов уже надоел зенит комментировать меня передергивает когда Орлов фамилии коверкает. Надо выкупить права на трансляцию Голландского чемпионата и пускай Орлов комментирует все матчи !
katalonez
05 ноября 2015 в 12:34
Орлов самый бездарный комментатор в мире!!!
jeyone
05 ноября 2015 в 09:47
Чердак вообще молодец, Гена тока поддакивал вчера на матче Черданцеву ))))
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 06:25
По-моему они вместе еще не работали! И вот их пути-дорожки пересеклись на канале Матч-ТВ) Если честно, по показу этому каналу еще далековато до ведущих спортивных каналов страны.
slavik166
04 ноября 2015 в 21:39
Орлов это просто беда . Полная профессиона льная недостаточность.Он был отстранён от экрана в 90 ых и 00годах.Полный банкрот.
Nekit92
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
04 ноября 2015 в 21:32
Орлова уберут из эфира, когда имя бразильца на аве правильно писать будешь))
rado33
04 ноября 2015 в 20:58
Это плохо.
Морозовский
04 ноября 2015 в 19:53
Геннадия никто не переплюнет !
ФСБ Кирасинщик
04 ноября 2015 в 19:47
Орлов: за переход в Зенит, бог вознаградил Гарая финалом ЧМ 2014
Казанский
04 ноября 2015 в 19:23
Орлов вообще кладезь для юмористов.Всегда беру тетрадь и записываю за ним)))Вдруг в КВНе поучаствую))
Казанский
04 ноября 2015 в 19:16
Помню.Орлов:"Зенит прессингует на чужой половине"
Второй комментатор:"Но там же только один Халк"
Орлов:"Это и есть прессинг"
leva200601
04 ноября 2015 в 18:54
самое главное что бы игра была отличной вперед зенит
VAGNER LAVE
04 ноября 2015 в 18:53
А сколько подписей надо собрать, чтобы без Орлова?
parallels
04 ноября 2015 в 18:50
вухаха! редвайт чётко описал спартачей!
nahan
04 ноября 2015 в 18:45
Орлова на пенсию пора проводить...
niker_666
04 ноября 2015 в 18:45
от Орлова никак не избавиться..

Орлов не умеет в паре работать.
AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 18:45
Колодииииин, добрый вечер! =D
Pe3BbIy
04 ноября 2015 в 18:44
весело будет ))
AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 18:40
Комментарии в этой новости смешные)))0 Спасибо ребята)))
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 18:35
Георгий Черданцев никогда не скрывал симпатий в пользу "Спартака"
Однако в последние годы Черданцев дистанцируется от "Спартака". Он не раз отмечал, что поддержка "красно-белых" осталась в прошлом

Есть ещё одно объяснение ограждения Черданцева от "Спартака", хотя оно лежит в области слухов. Говорят, что Алексей Миллер является поклонником таланта этого комментатора. Именно Черданцева якобы видят в роли преемника Орлова на матчах "Зенита". Пока Геннадий Сергеевич в добром здравии, менять его никто не будет. Однако Орлову 70 лет, так что его уход из телеэфира близок. Черданцев, по слухам, к этому моменту и должен окончательно перестать ассоциироваться с "красно-белыми и перейти предпочтениями в Питер"............
пресса..однако.....
Maksim18
04 ноября 2015 в 18:31
посмеюсь хоть
lawr19730
04 ноября 2015 в 18:30
Один заика,другой-горлопан.Убойный дуэт))))
Nekit92
04 ноября 2015 в 18:24
Черданцев лучший комментатор .
Axcelman
04 ноября 2015 в 18:24
надеюсь Жора перед матчем расскажет три раза Геннадию Сергеевичу как правильно читаются фамилии французских футболистов, а то не очень хочется слушать про очередных бронкванхорстов и дер ван саров
Nekit92
04 ноября 2015 в 18:23
REDWHITE_ вася ты уже отошел от урала??
Nekit92
Nekit92 ответил cska vperiod
04 ноября 2015 в 18:22
Значит всякие пирожковы с розановами или кто там еще за ваших топит, матчи цска комментовать можно. А Генке который за Зенит, нельзя?)
rijii_85
04 ноября 2015 в 18:18
а мне наоборот нравится как черданцев репортажи ведет,а вот орлова с его занудством терпеть не могу,ему по-моему на пенсию уже пора
просто сашка