• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» получил от «Лиона» шесть голов в матче Юношеской лиги УЕФА

04 ноября 2015, 19:18

«Зенит» вслед за «Спартаком» проиграл свой матч в Юношеской лиге УЕФА. Питерцы были разбиты «Лионом» со счетом 0:6.

«Лион» – «Зенит» – 6:0 (4:0)
Голы: Мартинс 2, Перрен 26, Дель Кастильо 34, Конья 38, Мартеля 72, Перрен 74.

Напомним, «Спартак» сегодня уступил «Аяксу» 0:3.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kot89rus
05 ноября 2015 в 10:19
Все талантливые игроки Зенита распиханы по арендам,так что ничего удивительного
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
05 ноября 2015 в 08:59
Это поколение сломалось, растите новое.
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 05:18
Да, это было очень жестоко со стороны юношей из Лиона! Вот такой вот юношеский максимализм. Забить, да побольше)
BeeSer
05 ноября 2015 в 01:48
А вот это и есть хваленая школа футбола по голландской системе?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Шуnя771
05 ноября 2015 в 00:07
Это были великолепные игроки. Их было немало в союзном чемпионате (+Дараселия, Гаврилов, Буряк, Челебадзе, Яремчук, Коньков, Черенков...) . А мы говорим о звездах, признанных в мировом масштабе!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил tuman960
05 ноября 2015 в 00:02
Принято. Проехали!
kikule
kikule ответил Прохорович
04 ноября 2015 в 23:33
КОНИ сегодня за ЗЕНИТ!!! ПО крайней мере адекватные,т.е подавляющее большинство!!!!
kikule
04 ноября 2015 в 23:32
да....
Serg-simferopol
04 ноября 2015 в 23:19
взросляк отомстит
sir_Alex
sir_Alex ответил andreika20133
04 ноября 2015 в 22:56
Да уж, малыш! Здесь полно безграмотных, но ты переплюнул их всех
sir_Alex
sir_Alex ответил Lazio-Kiev
04 ноября 2015 в 22:49
+100500))) Но тогда и про Валентина Иванова не забудь
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 22:34
растет достойная смена
Урия Гип
Урия Гип ответил Lazio-Kiev
04 ноября 2015 в 22:28
Аршавина и Кержакова принципиально не вспомнил?
Шуnя771
Шуnя771 ответил Lazio-Kiev
04 ноября 2015 в 22:23
Кипиани. Чевадзе, Андреев...
Прохорович
Прохорович ответил Vane4ek
04 ноября 2015 в 22:23
футбол не вендетта))
Прохорович
04 ноября 2015 в 22:22
А ДАСАЯ забыл???
Шуnя771
Шуnя771 ответил Коняра85
04 ноября 2015 в 22:21
За один ник плюсую всю неделю!)


Какое точное отражение сущности!
Прохорович
04 ноября 2015 в 22:20
Вот еще и основе столько наколотить,Вот бы Кони ПОРЖАЛИ))
Коняра85
Коняра85 ответил Шуnя771
04 ноября 2015 в 22:19
даже спатрак больше 3 в лионе не пропускал
Поц
Поц ответил Lazio-Kiev
04 ноября 2015 в 22:04
А Аршавин и Кержаков?
Чемпион Соккера
04 ноября 2015 в 22:02
Почему вы все думаете,что у Зенита нет будущего из-за плохой молодёжи?Опять накупят легионеров и продвинутся,так что не думайте об этом)
Великий ЦСКА Москва
04 ноября 2015 в 22:02
позорище!
А вот ЦСКА обыграл "МЮ" в Юношеской лиге УЕФА с разницей в четыре мяча

В матче третьего тура Юношеской лиги УЕФА футболисты ЦСКА переиграли "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0, забив по два мяча в каждом из таймов.
Шуnя771
04 ноября 2015 в 21:57
Я стока ставил на взрослых!))
10 seconds to stars
04 ноября 2015 в 21:40
Ты ведь сейчас говоришь о Мартелле, Конья и Перрене которых Зенит прикупит через пару лет на место Халка, Витселя, Гарая?)
alboro
04 ноября 2015 в 21:37
в сухую
10 seconds to stars
04 ноября 2015 в 21:36
Хорошие поколение французских звезд для Зенита за 40 и 60 млн. евро подрастает))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Lazio-Kiev
04 ноября 2015 в 21:30
Не показатель.............
Раньше в Англии тоже блисистали и были самыми самыми Вулверхэмптон Уондерерс,Дерби Каунти,Хаддерсфилд Таун,Ноттингем Форест......ну где они сейчас ???

Эра клубов приходит и уходит и не очень то этично сейчас обвинять Зенит что он не поставлял суперигроков 40 лет назад....
Клубы всегда были привязаны к бюджету....ну в Союзе к Ведомству....кто богаче тот девушку и танцует.........
KhaMillion
04 ноября 2015 в 21:25
Надеюсь у лионцев кончился кредит голов и сегодня будет забивать только российская команда!:)
Лобстер
04 ноября 2015 в 21:24
во взрослую команду больше влезет....они же лимонами зад разрабатывали...
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
04 ноября 2015 в 21:24
Отнесись с пониманием. Нынешнее поколение уже плохо воспринимает Торпедо, что и понятно. Недавно возил сына на Восточную. У меня с этим стадионом многое связано. Торпедосы молодцы, сами портреты игроков нарисовали(кстати очень качественно). На переднем плане: Стрельцов, Иванов, Воронин и Шустиков.