• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» готовится к игре с «Мордовией»

04 ноября 2015, 19:23
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Анжи» продолжает готовиться к игре 15-го тура РФПЛ с «Мордовией». Команда  работает в режиме двухразовых тренировок.

«Анжи» готовится к игре с «Мордовией»

Также к новому туру активно готовится «Амкар».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответил Лепрекон
06 ноября 2015 в 20:28
Анжи 100% пролетит!
DAIVER8w
06 ноября 2015 в 11:23
Анжи бомжи проиграют
DAIVER8w
06 ноября 2015 в 11:21
Жду от Мордовии хорошей игры
Кромсберг
Кромсберг ответил NAZAR 007
06 ноября 2015 в 00:36
Чнстное слово. Агаларчик младший наведет порядок на фланге и отец его тагирбеков разгромят и разбомбят свои ворота
Кромсберг
06 ноября 2015 в 00:34
Анжи если проигрыш то добро пожаловать в фнл и камиля агаларова и тагирбекова можно не ставить в состав?или спншите в фнл???
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 05:56
Для Андрея Гордеева это будет особый матч! Он ведь когда то трудился именно в Анжи, вернее был там помощником у Гаджиева. Матч на три результата) И все же удачи именно Анжи! Им победа все таки нужнее.
Barsa&Argentina
05 ноября 2015 в 00:21
Goga Пнх
grifon2013
grifon2013 ответил gorets004
04 ноября 2015 в 22:53
В первую очередь нужно чтобы Сулейман Керимов не прекратил финансирование Анжи, во вторых нужен грамотный менеджмент команды, в третьих хороший тренер который встряхнул бы команду,отсеял шлак и пригласил хороших игроков
Barsa&Argentina
04 ноября 2015 в 22:39
Удачи Анжи!
Не подведите нас !
Анжи-Арена05
04 ноября 2015 в 22:32
Неудачники!! Выиграйте хоть у Мордовии, бездари
hayasik
hayasik ответил gorets004
04 ноября 2015 в 22:30
Боли не уровень Анжи столько моментов не реализовывает что просто пипец .Вам Роман Адамов нужен а Боли на фланг под нападающим
hayasik
04 ноября 2015 в 22:26
да не только на флангах .
gorets004
04 ноября 2015 в 22:20
Грубейщие ошибки в управлении и селекции,привели вот такому вот результату.Как может выиграть команда с такими вот защитниками и вобще без опорников. Игра в защите и центре вобще не поставлена ,и тренеры просто ротируют игроков а не наводят порядок ,а в атаке более менее классные игроки сами что то соображают.Итог:-нужен грамотный тренер,два опытных цз,опорник ,и левый крайний защитник.Вобще то амбицияи Анжи из этого состава соответствуют только Леонардо ,Боли ,Ещенко,Максимов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил hayasik
04 ноября 2015 в 21:38
Середер и Исламнур выглядят на голову слабее того же Боли.....
Так смысл их тогда ставить ?.....Одного Карлена как опорника
очень мало,поэтому о втором и написал......На флангах,
как в защите,так и в полузащите......пустота......Алиев со своими
амбициями и в это же время многократными нарушениями
спортивной дисциплины не нужен совсем......насчет российских
талантов соглашусь.....с нападением сложнее.а вот на фланги
хватает талантливых ребят.....
Саутгемптон
04 ноября 2015 в 21:31
Удачи Анжи с матче с продажным мордором
grifon2013
grifon2013 ответил hayasik
04 ноября 2015 в 21:29
Да ставили на игры молодых Абдулавова,Гасанова, тот же Сердеров при Ташуеве в Крылья Советов переходил и там не заиграл, Алиева отчислили наверно были причины не связаные со спортом. Вообще дагестанцы и осетины в Анжи выглядят неубедительно
hayasik
hayasik ответил NAZAR 007
04 ноября 2015 в 21:12
Для начала тренера главного потом на лавочку присмотреться у Анжи столько молодых не ставят в основу . Живой пример Сердер Сердеров , Алиева вернуть . Можно пару скандинавов прикупить , одного оорника и цз + нападающего русского из снг молодого забрать + кипера из сборной эстонии молодежной . В мире есть столько русских талантов просто их селекция их не видет!
grifon2013
grifon2013 ответил LAKZ
04 ноября 2015 в 21:04
Да причем Анжи арена там не только футбол, там много молодежи занимается спортом будущее Дагестана.Уж лучше пригласить психолога,уролога,ортопеда, муллу,попа и др. и персонально пусть занимаются с каждым футболистом
grifon2013
04 ноября 2015 в 20:57
Давайте ребята соберитесь, хоть Мордовия и хорошая команда но вы если постараетесь можете победить
NAZAR 007
04 ноября 2015 в 20:51
Два бека : центр и фланг, второй опорник,правый хавбек,один нап !

Вот эта пятерка,как минимум,нужна Анжи в зимнее трансфер.окно.
Лепрекон
04 ноября 2015 в 20:51
Мордовия не сильней Анжи, вы должны их победить-))))Еще раз удачи Анжи!!!-)))))
kadm16
04 ноября 2015 в 20:35
Что за новость, информативность 0
Анжи пацан
04 ноября 2015 в 20:32
хотелось бы верить в это, в любом случае спасибо
Анжи пацан
04 ноября 2015 в 20:31
Наконец-то трансферное окно наступает, надо 5 человек взять на все позиции, кроме вратарской. лучше если в аренду с правом выкупа
Лепрекон
04 ноября 2015 в 20:28
Анжи 100% победит-)))) Удачи Анжи-))))
hayasik
04 ноября 2015 в 20:24
да в ничейку скатают :) Анжи только Спартак умеет обыгрывать !
gorets004
04 ноября 2015 в 20:16
Никто уже не верит ни в команду ни в тренера ,ни владельцу ,это просто ппц.Ничья с Мордовией максимум что можно от них ожидать ,позорники деревянные.
NAZAR 007
04 ноября 2015 в 20:14
Эй.орлы ! Хоть здесь по братски выиграйте )))

Уже любого доконцового оптимиста
превращаете в горького реалиста )
Давуд
04 ноября 2015 в 20:00
Команды смело идущие в попу ...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил LAKZ
04 ноября 2015 в 19:41
Это не порча,это такой состав подобрался.Надо усиливаться зимой.