• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» поработал над техникой

04 ноября 2015, 23:39

Сегодня спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 16:30. Их рабочий день начался в 17:00 с теоретического занятия. Затем футболисты занимались в тренажерном зале, после чего перешли на поле, где выполнили упражнения на технику. Потом в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. В заключительной части занятия красно-белые сыграли в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности спартаковцы провели на газоне немногим меньше двух часов.

Хавбек Дмитрий Комбаров трудился в общей группе. А защитник Владимир Гранат и полузащитник Арас Озбилиз не приняли участие в тренировке из-за повреждений, полученных в матче с «Уралом». По-прежнему проходят курсы лечения защитник Евгений Макеев, полузащитник Джано и нападающий Юра Мовсисян.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PATRIOT1965
05 ноября 2015 в 19:05
Работайте,пригодится.
Фата лист
05 ноября 2015 в 18:26
С каких пор Комбаров хавбек? Он уже лет пять в защите безвылазно играет!
Nikiforof
05 ноября 2015 в 17:20
Хороший день начинаеться после обеда!
алдан2014
05 ноября 2015 в 15:44
С командиром по имени Горлукович.
maygli
05 ноября 2015 в 13:46
Да уж.... с техникой у нас беда, причём у всех.
64русс
64русс ответил Spectr
05 ноября 2015 в 13:45
опс точно...ну тогда игроки готовы к победе в ЛЧ
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:37
Ага сыграно 14 матчей почетное 5 место и тут Спартак наконец то решил поработать над техникой
kikule
05 ноября 2015 в 13:18
спартак и техника несовместимы )))
забайкальский армеец
05 ноября 2015 в 12:24
Ну всё,теперь попрут всех рвать.
RaulMamrid7
05 ноября 2015 в 12:15
Над бытовой ёкрн
cska-62
05 ноября 2015 в 10:53
- Товарищ главный тренер! Над техникой поработали! БТРы к выезду в Грозный готовы!
mer_MMY
05 ноября 2015 в 10:41
ну в след. сезоне возможно уже и вы не будете играть) так радуйтесь пока плей-офф ЛЧ не наступил)
ДСА
05 ноября 2015 в 10:15
За 2 часа научились обращаться с мячом.
Сергей Саныч
05 ноября 2015 в 10:06
Отделу кадров надо без выходных поработать.
Artemrud
05 ноября 2015 в 10:05
смешной заголовок)))
Spectr
Spectr ответил 64русс
05 ноября 2015 в 10:04
Там написано:провели на газоне чуть меньше 2-х часов
BP
BP
05 ноября 2015 в 10:01
Судя по записям в комментариях, каникулы в разгаре.
hiv85
05 ноября 2015 в 09:36
бромантанчику им надо, а упражнения на технику без толку.
RussianHorse
05 ноября 2015 в 09:24
Какой же забавный заголовок,команда такая же.
футбол ради футбола
05 ноября 2015 в 09:11
Ему нужен заград.отряд:))))))
64русс
05 ноября 2015 в 09:10
1-теоретические занятия,2-тренажёрный зал, 3-упражнения на технику, 4-квадраты, 5-играли в футбол...и на всё это меньше двух часов тоисть по 24 минуты не считая перемещения от одного мероприятия к другому (чистого времени мин 15 на каждое занятие)...чего тут удивляться игре Спартака?
футбол ради футбола
05 ноября 2015 в 09:09
Как то странно....
А до этого они что, водку кушали и на дискотеку ходили? А теорию они ..., вернее - на теорию они , мягко говоря, не ходили раньше?
Блин блинский, ну нафига секретную информацию разгласили!? Как жить теперь спартачам?
Крымский Зенитовец
05 ноября 2015 в 08:50
В борьбе за 6 место техника не помешает.
Некит_Зенит
05 ноября 2015 в 08:28
Зенит играет в ЛЧ. А спортак работает над техникой...
Лепрекон
05 ноября 2015 в 07:36
Над техникой поработали, и снова проиграют Тереку-)))
Старый Пью
05 ноября 2015 в 07:17
Было бы неплохо :-)
Старый Пью
05 ноября 2015 в 07:15
Так. Федун же - профессиональный политработник! Не?
Или не работает? :-)
ЮЗИК
05 ноября 2015 в 07:07
Да там работать и работать
Caniggia