• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Канделаки: «Давно российский клуб так уверенно не выступал в Лиге Чемпионов»

05 ноября 2015, 09:55
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Instagram'е поздравила «Зенит» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов.

«Поздравляю Зенит! Давно российский клуб так уверенно не выступал в Лиге Чемпионов! Удачи в плей-офф», - написала Канделаки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Honduras2010
08 ноября 2015 в 10:32
почём сейчас комментарии в купчино?
Cleaner
Cleaner ответил marvel777
06 ноября 2015 в 12:26
Они две туфли пара.
амурец
06 ноября 2015 в 08:44
сказал лучший футбольный эксперт
hoper
hoper ответил старина
05 ноября 2015 в 22:43
а ты просто погляди на этот канал и то что он предлагает любителям спорта и я тебя уверяю что не будет жаль что именно она генпродюссер этого убожества
старина
05 ноября 2015 в 20:51
Кто нибудь поясните мне,за каие заслуги эта тараторка стала генпродюсером на Матч ТВ?
112910415
05 ноября 2015 в 20:11
мы ждали её оценки!
marvel777
marvel777 ответил Cleaner
05 ноября 2015 в 19:18
С Ксюшей намного интереснее было бы,она хоть стебать умеет и вообще как-то естественнее,у этой в каждой фразе наигранность читается.
Cleaner
05 ноября 2015 в 18:42
Не удивлюсь, если она свою подружку Собчак пригласит вести какую нибудь передачу про футбол. Типа обзор ЛЧ с Ксюшей...:(
Cleaner
05 ноября 2015 в 18:38
Да кому интересно ее мнение! Сегодня ЛЕ, три матча, а ее канал покажет один второй тайм... (
ioska
05 ноября 2015 в 18:26
Что вы так на Тину, она вам всем отказала?
Шуnя771
05 ноября 2015 в 18:21
Кто тут баловался не по детски)))
Шуnя771
Шуnя771 ответил Hasselby
05 ноября 2015 в 18:20
Да нет...

Просто жрача давно не было...
Фата лист
05 ноября 2015 в 18:17
Откуда ей знать, как вообще выступали российские клубы?
порт
05 ноября 2015 в 17:18
Кто ей текст писал?
nahan
05 ноября 2015 в 17:16
Такой бы бюджет и другим российским клубам, чтобы работали на перспективу.
Урия Гип
05 ноября 2015 в 17:15
Теперь все матчи Зенита, просто обязаны показывать на Матч ТВ.
santygo-7-7-
santygo-7-7- ответил makerdream
05 ноября 2015 в 16:40
упаси Боже если она в студии еще про футбол начнет говорит и показывать где надо шире играть а где уже -)
santygo-7-7-
05 ноября 2015 в 16:30
три Российские команды выступают в лиге Европы и прямую трансляцию показывают и то второго тайма Рубин - Ливерпуль на МАТЧ ТВ тьфу позорище а не канал такого бардака даже канале Россия спорт 2 не было !
p.s.правильно я написал дали Тинико новую игрушку для баловства а футбольные болельщики снова у разбитого телевизора ждут его Величество футбол !
p.s.s. Тинико лучше тебе подарили бы парикмахерскую или ресторан но не спортивный ТВ канал !!!
Лобстер
05 ноября 2015 в 16:09
у нее между ног небось сияет как свет от фар, сколько всяких геничей черданцевых и прочих ей вылизали за место на канале.......
mat73
05 ноября 2015 в 14:56
А ты откуда знаешь?))))
Шляпстер
05 ноября 2015 в 14:56
Васюня Уткин подскозал.
maygli
05 ноября 2015 в 14:29
Ну без её мнения и коментов спорту теперь не жить. ))
KoValery
KoValery ответил n272nm
05 ноября 2015 в 13:46
Газпромовский канал. Труханите на счет этого Миллера
KoValery
05 ноября 2015 в 13:45
Канделаки работает на Газпром-Медиа. Ей теперь за Зенит болеть положено
RUSTY8
RUSTY8 ответил n272nm
05 ноября 2015 в 13:35
спорт, россия-2 и их прямой последователь срачтв уже лет 5-6 как на футбол забили.
я конечно не против девах на экране, но когда всякие шмары типа горбань, щадрина и кастерова учат народ в футболе разбираться (в частности, АНАЛизировать игры РПЛ и сборной), это уже, извините, патология...быдляцкое отношение в своей аудитории А.К.А. народу...
Чикомас
05 ноября 2015 в 13:17
...а почему российский клуб так уверенно....? правильно ! Тина Болотная пришла в спорт!
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 13:15
А что вы хотите, она журналистка. ее задача работать ртом, а ртом она работает по всей видимость хорошо.
Axcelman
05 ноября 2015 в 13:08
Совсем недавно Тина Болотная посетила свой первый футбольный матч, а теперь уже даёт такую оценку со словами "давно так не выступал". Долбанные пиарщики, что мудко, что она. А Зенит молодцы, поздравляю!
Зенит лучший клуб
05 ноября 2015 в 13:03
Тина, меньше слов-больше дела!!!
real_rmadrid
05 ноября 2015 в 13:00
"Тина Канделаки сотрудник спортивного канала".. это уже само собой интересная вещь. А госпожа Тина, вообще грамотная женщина. И я поздравляю Зенит!)