• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» установил собственный рекорд по количеству набранных очков в Лиге Чемпионов

05 ноября 2015, 10:19
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 После победы над «Лионом» в Лиге Чемпионов «Зенит» в своей группе набрал 12 очков. 12 очков – рекорд питерцев в Лиге Чемпионов. Раньше «сине-бело-голубые» не набирали больше 9 очков. Рекорд России принадлежит «Спартаку» – 18 очков в сезоне-1995/96.

«Зенит» в групповом раунде Лиги чемпионов:

2008/09 – 5
2011/12 – 9
2012/13 – 7
2013/14 – 6
2014/15 – 7
2015-16 – 12

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hunta
hunta ответил Коляныч
13 ноября 2015 в 22:23
....Боже.., мир полон идиотов..., печально, что - агрессивных идиотов.......
lobsterdam
lobsterdam ответил n272nm
06 ноября 2015 в 09:51
тебя зацепило?
KING-VOLK
05 ноября 2015 в 20:46
зенит не просто поставил рекорд, а единственная команда в этом году со 100% показателем. плюс уже вышли с первого места (маловероятно что крупно сольют валенсии) а значит по личным встречам
n272nm
n272nm ответил lobsterdam
05 ноября 2015 в 19:18
Поставь меня в игнор и не парься. Общайся с теми, кого мыслей хватает на пару строчек.
Фата лист
Фата лист ответил n272nm
05 ноября 2015 в 18:17
ЛЧ до 2000-ых годов до стадии плей-офф было совсем не тем турниром, который сейчас. Сейчас уже на групповом этапе случайных команд нет, а тогда серьезные сражения только с плей-офф начинались...
abrek123
05 ноября 2015 в 17:55
зенит красава из всех первых сеяных в лиге чемпионов показал класс 4 из 4....
spartak kursk
spartak kursk ответил n272nm
05 ноября 2015 в 17:35
Гордитесь своими достижениями.Только не нужно принижать достижения других.Спартак побеждал например Реал неоднократно,в том числе и на его поле.Спартак играл в полуфиналах всех трёх европейских турниров.А упомянутый Вами факт 6 побед в группе-это тоже достойный результат.Или победа над чемпионом Англии в обоих встречах для Вас является обыденностью?Просто сейчас время других клубов.Так бывает.Да и победа Зенита на европейской Арене единична.Да и в Лиге Европы не участвуют лидеры ведущих чемпионатов.Вы оказались в нужном месте в нужное время в нужной для победы кондиции.Молодцы.Но это не даёт вам право смотреть свысока.
Пожелаю Зениту повторить рекорд -6 побед из 6.
Гавроша
05 ноября 2015 в 17:32
Спартак Москва 18
Легия 7
Русенборг 6
Блэкберн Роверс 4

В наши времена такая группа даже для ЛЕ слабая
Animatronic
Animatronic ответил n272nm
05 ноября 2015 в 17:19
Ты так говоришь, как будто Зенит каждый год еврокубки выигрывает.
nahan
05 ноября 2015 в 17:17
Лишнее очко в российскую копилку не помешает.
ioska
05 ноября 2015 в 17:13
Всех с ВЫХОДОМ из группы!!! Я еще радуюсь радуюсь радуюсь!!!
Спартак 18, помню, но они тогда сделали то, что сейчас делают, неадекватный поступок, тогда не тренера меняли, а игроков, а состав был супер, могли до финала дойти. В лиге чемпионов болею за всех наших!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил zyxel410
05 ноября 2015 в 17:09
да ты прямо доцент!
lobsterdam
lobsterdam ответил n272nm
05 ноября 2015 в 17:06
покороче можно свои "мысли" излагать? что вас так прёт-то от выигрышей вашего клуба? ты случаем не из комсомольцев будешь, судя по административному стилю?
lobsterdam
05 ноября 2015 в 16:59
разве это рекорд?
ФК Зенит всея Руси
05 ноября 2015 в 16:27
Спасибо.
.
Удачи вашей Уфе.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил n272nm
05 ноября 2015 в 15:41
Ну да, зависит от соперника. ПСЖ, Атлетико, Челси, Ювентус или Ман. Сити нежелательные соперники.
n272nm
n272nm ответил Ragnar_Lodbrok
05 ноября 2015 в 15:38
Вполне может быть. А может и не вылетит.
Wolf77785
Wolf77785 ответил Коляныч
05 ноября 2015 в 15:04
ахаха,МЮ мертвый, Вольфсбург мертвый и молодой ПСВ!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил n272nm
05 ноября 2015 в 15:03
и по трофеям главный рекордсмен!)))


Gold medal icon.svg Победитель Международного Кубка Мира (в рамках всемирной выставки в Париже) 1937.
Gold medal icon.svg Победитель Всемирной Олимпиады в Антверпене 1937.
Silver medal icon.svg Финалист Кубка Всемирных Спортивных Игр Молодёжи и Студентов (в рамках фестиваля) 1959
Gold medal icon.svg Победитель Кубка Всемирных Спортивных Игр Молодёжи и Студентов (в рамках фестиваля) 1962
Gold medal icon.svg Победитель Международного турнира в Узбекистане 1966.
Gold medal icon.svg Победитель Torneo Dall`Ara 1966.
Gold medal icon.svg Победитель Кубка Дружбы 1969.
Silver medal icon.svg Финалист Trofeo Colombino 1970.
Silver medal icon.svg Финалист Кубка Ленинградского ОК ГК ВЛКСМ 1972.
Gold medal icon.svg Победитель Torneo Cludad de Palma 1973.
Gold medal icon.svg Победитель Кубка Всероссийского Спортивного Комитета (а также обладатель приза сочинского горсовета, приуроченных к 75-летию отечественного футбола) 1973.
Gold medal icon.svg Победитель Torneo Cludad de Leon 1975.
Silver medal icon.svg Финалист Кубка Всероссийского Спортивного Комитета 1976.
Silver medal icon.svg Финалист Trofeo Iberico 1976.
Gold medal icon.svg Победитель Trofeo Internacional de football Cludad de Palma de Mallorca 1976.
1 Победитель Весеннего Турнира в Сочи 1977.
Gold medal icon.svg Победитель Trofeo football Cuidad de Barcelona 1982.
Gold medal icon.svg Победитель Турнира на Приз Исполкома Моссовета (посвященного 60-летию образования СССР) 1982.
Gold medal icon.svg Победитель Trofeo Costa Verde 1983.
Gold medal icon.svg Победитель Brugge metten 1986.
Gold medal icon.svg Победитель Ciudad de La Linea 1987.
Silver medal icon.svg Финалист Tournoi internacional de football indoor de Paris Bersi 1988.
Gold medal icon.svg Победитель Folag Cup 1989.
Silver medal icon.svg Финалист Trofeo Colombino Huelva 1989.
Gold medal icon.svg Победитель Marlboro Cup 1990.
Gold medal icon.svg Победитель Ciudad de Vigo 1990.
Silver medal icon.svg Финалист Beck`s Cup 1993.
Gold medal icon.svg Победитель международного турнира в Ла-Корунье 1993.
Silver medal icon.svg 2 место турнира памяти Л. И. Яшина 1994.
Gold medal icon.svg Обладатель Кубка Хазарова 1995.
Silver medal icon.svg 2 место Турнира на призы Ф.Черенкова 1997.
Gold medal icon.svg Победитель Турнира памяти братьев Старостиных 1997 (дублеры).
Bronze medal icon.svg 3 место Турнира памяти братьев Старостиных 1998 (дублеры).
Gold medal icon.svg Обладатель Efes Pilsen Cup 2002.[1]
Silver medal icon.svg Финалист Efes Pilsen Cup 2005.[2]
Silver medal icon.svg Финалист Кубка Первого Канала 2007.
Gold medal icon.svg Обладатель Copa del Sol 2012.
Silver medal icon.svg 2 место в Объединенном турнире 2013.
mat73
05 ноября 2015 в 15:00
Поздравлямс-с)))
добрый ээх
05 ноября 2015 в 14:38
не надо смотреть на рекорды, а на конкретный результат - выход из группы
Ragnar_Lodbrok
05 ноября 2015 в 14:38
Зенит вылетит в 1/8 ЛЧ.
n272nm
n272nm ответил Блуждающий
05 ноября 2015 в 14:21
К тому, что вам не удержать в себе. Зенит выступает в ЛЧ, казалось бы причем здесь Спартак?! Но как не ляпнуть, да?!
Коляныч
Коляныч ответил yrasikos22
05 ноября 2015 в 14:19
Ну естественно мертвая - ни одного топ клуба, помимо того Валенсия в тяжелейшем игровом кризисе уже с августа, Лион В ПРИНЦИПЕ неочем (я смотрю французский чемп наверное больше всех европейских), ну а Гент это Гент... Любая, абсолютно любая группа значительно сложнее. Вот когда Зенит из года в год будет попадать в такие группы как Цска (где МС, Бавария, Рома) вот тогда можно будет сказать что жеребьевка честная, а уж если из таких групп смогут выйти, ну тогда вообще герои, и я первым это признаю.
Блуждающий
Блуждающий ответил n272nm
05 ноября 2015 в 14:19
Ты какой-то обиженный, к чему ты все это написал? Обиду копил с 1995 года и сейчас выплеснулось?)
Коляныч
Коляныч ответил zyxel410
05 ноября 2015 в 14:14
Я постараюсь вспомнить те ресурсы, на которых все это есть. Но меня тоже можно понять - дело было в 2010 году, то есть достаточно давно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил yrasikos22
05 ноября 2015 в 13:59
Мертвая - жестковато!!! Группа при смерти - правильнее будет!
n272nm
05 ноября 2015 в 13:52
Речь не о ЛЧ идет, речь идет о лузерстве. ВАШЕМ ЛУЗЕРСТВЕ!
РусФут
РусФут ответил n272nm
05 ноября 2015 в 13:48
С чувством с толком с расстановкой а самое главное усё по делу!!!
zyxel410
zyxel410 ответил Коляныч
05 ноября 2015 в 13:38
Я прошу ссылки по двум причинам:
1)Раз уж вы заявляете об этом ,то вы абсолютно точно должны знать где можно найти и посему можно будет не тратить кучу лишнего времени на поиски.
2)Более важное.Для того чтобы мы с вами общались по одним материалам и вы не могли потом сказать что я нашел какие-то не те ссылки.
Много вас нынче выдумщиков,а уж вы еще тот выдумщик.