• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Локомотива» подверглись нападению в Стамбуле

05 ноября 2015, 12:00
БешикташЛоготип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Болельщики «Локомотива», которые прибыли в Стамбул, чтобы поддержать команду в матче Лиги Европы против «Бешикташа», подверглись нападению со стороны турецких фанатов. Сообщается, что один из фанатов железнодорожников получил ножевое ранение, другой - черепно-мозговую травму. Оба болельщика находятся в больнице.

Напомним, что сегодня вечером «Локомотив» сыграет против «Бешикташа», а стоимость билета на матч для болельщиков «красно-зеленых» составит порядка 10 долларов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
05 ноября 2015 в 22:53
пипец какой то,куда катимся
Асхаб Амиров
05 ноября 2015 в 21:39
Локо мы с вами
Старый Пью
05 ноября 2015 в 21:04
А вот зря Вы шутите на эту тему. Вы на евро -выездах бывали?
В целом , там всё чинно и благообразно, но исключения встречаются регулярно.
Болельщики любого российского клуба на выезде - это такой передовой отряд. Большой, со своми и боевыми и тыловыми порядками.
Разного рода неприятности случаются. Но ко всем, кто делает евровыезд, следует относиться с уважением. Неважно, к какому клубу он принадлежит.
Дай Бог всем здоровья.
Всем российским "выездюкам" - респект.
Старый Пью
05 ноября 2015 в 20:53
Твоей, чудак.
112910415
05 ноября 2015 в 20:13
жестокие нравы
красноярец
красноярец ответил бoсх
05 ноября 2015 в 19:53
экстремист?
Инопланетный Зенит
05 ноября 2015 в 19:23
Да да прямо все мусульмане? Всех мусульман не примешивай к своим собратьям из игила
Инопланетный Зенит
05 ноября 2015 в 19:21
Турки скорей всего за албанцев вступились.И лично мне этих горе- болельщиков не жаль.
Саутгемптон
05 ноября 2015 в 19:03
Оно и видно тебе в этой забаве последние мозги отшибли.
andrefino13
05 ноября 2015 в 18:18
Это игры и дела,за которые должны отвечать только участники.Стенка на стенку,называется данная игра,забава древней Руси,и плакать и идти в суд,не надо.Пострадавший осозновал,что делал.Не собирайтесь больше трёх- пяти,и ведите себя адекватно,и никто и нигде,вас резать без причины не будет.А если вышел биться совсем без правил,тогда о чём разговор,тем более бедные в Турцию не полетят,матч посмотреть,ехали богатые, себя "проявить",а мамка и папка,в России,и им головная боль,а мобильный не работает в таких случаях...
Кубань23rus
05 ноября 2015 в 18:17
Мутко,оштрафуй их за несоблюдение безопасности. Ты же Кубань штрафовал,за то что Спартачи по полю бегали. А тут ножевое,тут обогатиться можно.
бoсх
05 ноября 2015 в 18:01
ну и поделом проводницам.за всё надо отвечать.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Бутсы
05 ноября 2015 в 17:37
Хм, а что скажешь про случай, когда 14 фанатов Зенита избили 2 болельщиков Боруссии Дортмунд в Питере?)))))))) Эти то герои, 14 на 2))) Молодцы!
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Бутсы
05 ноября 2015 в 17:35
Езжай на матч Селтика и скажи им это в лицо))))
nahan
05 ноября 2015 в 17:26
Печально, что такое происходит.
DXTK
05 ноября 2015 в 16:37
И все увидят что им это сойдет с рук. даже не закроют им трибуну болелам Бешикташа.
А за слова скандирования с трибун в матче с Скендербеу команду ЛОко обвинили в расизме, а тогда как назвать эту выходку в Стамбуле приветствие??????
И я могу поспорить что Российских пострадавших болельщиков сделают еще и ко.злами отпущения, что мол сами виноваты...............
В том году в ЛЧ подобный эпизод случился в Риме перед матчем с ЦСКА..........
PSЛоко удачи в матче!!!
ФК Зенит всея Руси
05 ноября 2015 в 16:35
+
ФК Зенит всея Руси
05 ноября 2015 в 16:33
Здоровья.
.
Турки охренели вообще.
hayasik
05 ноября 2015 в 16:20
ты то откуда знаешь ?
SD-Podonok
05 ноября 2015 в 16:15
Вообще-то, мусульмане обьявили "Джихад" одной стране....догадываешся какой?
Palex
05 ноября 2015 в 15:48
Жестко встретили.
Flamencoo
05 ноября 2015 в 15:30
Дело было так... Идет толпа фанатов Локо а тут их ждут фанаты Бешика и начинают на друг друга кричать материть и тут пошло понеслось))) Даже полиции не удалось их всех усмирить одному турку челюсть выбили))) Здоровья всем!
Greiba
05 ноября 2015 в 15:27
Жизни болельщиков московского
"Локомотива", подвергшихся нападению
местных жителей в Стамбуле, ничего не
угрожает, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-
атташе футбольного клуба Андрей Бодров.
"Шесть наших болельщиков подверглись
нападению в городе. Нападавшие
использовали холодное оружие. К счастью,
обошлось без серьезных ранений. Клуб
держит ситуацию под контролем, с
болельщиками на связи. Их жизни и здоровью
ничто не угрожает"
veter852
05 ноября 2015 в 15:19
Кабздец.....
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Greiba
05 ноября 2015 в 15:18
Нормально всё у Урала с болельщиками. Есть столько сколько нужно)
Камбала
05 ноября 2015 в 15:03
Турки-[Соблюдайте правила]ки.Здоровья нашим пострадавшим.
Greiba
Greiba ответил Майкл59ru
05 ноября 2015 в 15:01
По данным в ВЦИОМ, Локомотив четвертая команда по популярности в России . Сомневаюсь что Урал входит хотя бы в десятку.
нoГГано
05 ноября 2015 в 14:58
Дикие люди,пребывание таких людей в социуме недопустимо.
Greiba
Greiba ответил KBR-07
05 ноября 2015 в 14:57
если у турков есть проблемы со спартачачами, причем тут болельщики Локомотива.
Greiba
05 ноября 2015 в 14:53
Никогда не считал Турков цивилизованными, хоть они и пытаются показать обратное. Думают раз взяли за основу латинский алфавит то они европейцы)