• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Панов: «Халк - просто красавец!»

05 ноября 2015, 13:52
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Лионом».

«Лучший игрок вчерашнего матча? Однозначно Халк. Он сделал всю игру. Бразилец разнообразил свои действия на поле, стал раздавать передачи, причем голевые. Раньше он брал мяч, тащил его, терял, а сейчас просто красавец!

Дзюба выполнил свою задачу, выступил в роли наконечника. Но, повторюсь, игру сделал Халк. Мне, кстати, очень понравился и Лодыгин. Видно, за время паузы, он переосмыслил свою игру, смотрится гораздо увереннее.

Из россиян, по-моему, только Дзюба ярко себя проявляет в этом году. Артем действительно принес пользу сборной, исправно сейчас забивает за „Зенит“. Делает то, что все и ждут от нападающего. Зачем нам нужен форвард, который делает 10 лишних движений и не поражает ворота? Дзюба, может быть, где-то действует простовато, зато эффективно», - приводит слова Панова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Саутгемптон
07 ноября 2015 в 12:30
Я знаю Панова, у нас в Колпине живёт
рус фан
рус фан ответил kolpankolpan
06 ноября 2015 в 19:51
Я не про место в составе, а молодых юношей мог считаю и в Питере тренировать, но к сожалению не предложили. Колпинская ракета был неплохим форвардом, зря мы разбрасываемся часто такими людьми. Его постоянная критика Зенита и про московскость это наверное психологическая реакция его как обиженного за невостребованность в родном городе человека.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Рефери
06 ноября 2015 в 17:09
Модератор, как тебя много! ГПУ в натуре!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил рус фан
06 ноября 2015 в 17:07
А что было неправильно? За рубеж отпустили, летел и валил туда шмелем.Когда оттуда пнули, не дали места составе? Зенит отказался брать отработанный шлак.В Москве прижился,и слава богу.За Спартак болеет? Бедолага!
рус фан
05 ноября 2015 в 21:11
Панов редко хвалит игроков Зенита и клуб, с ним поступили в Питере неправильно, теперь он в Москве живет и тренирует молодежь.
KadValentin
05 ноября 2015 в 18:50
Ага, вот и Панов решил подмазаться. А чуть что первым в спину плюнет
kiyamov
05 ноября 2015 в 18:09
действительно Халк тащить за собой зенит от части )
nahan
05 ноября 2015 в 17:33
Халк проводит лучший сезон.
Grey33
05 ноября 2015 в 17:15
По моему, мнение Панова давно никого не интересует. Колпинский Ловчев.
ФК Зенит всея Руси
05 ноября 2015 в 16:50
В точку сказано.
maiklvizit
05 ноября 2015 в 16:43
Недавно "Колпинская ракета" наговаривал на Халка и весь "ЗЕНИТ" Durex ты Александр
морозз
морозз ответил marvel777
05 ноября 2015 в 15:56
Так и я про это...таких в нашем чемпионате были единицы !
marvel777
marvel777 ответил морозз
05 ноября 2015 в 15:50
он мне нравится тем что не скатился как многие легионеры в России наоборот стал лучше играть ,с такой игрой его может топ клуб на пару лет выписать.
морозз
морозз ответил marvel777
05 ноября 2015 в 15:47
Ты и другие мне написавшие немного не поняли моей мысли...конечно есть такое понятие как пик формы и её спад, но игрок топ уровня не может опускаться ниже планки своего таланта! Если он это сделает он пропал для всех как футболист и сразу превращается в массовку на поле! Халк в любое время выглядит как игрок топ уровня и не меньше! С его приходом в Зенит у команды появился креатив в атаке и варианты её развития! Так наверное более понятна моя мысль!
alboro
05 ноября 2015 в 15:26
перехвалите
MALOVAR
05 ноября 2015 в 15:24
Панова уважаю,всегда правду говорит.60 мультов? конечно не стоит
marvel777
marvel777 ответил морозз
05 ноября 2015 в 15:18
не может? примеров десятки и причины тоже может быть море.
Bearded man
05 ноября 2015 в 14:59
Панов, как и остальные псевдоэксперты хаяли Халка от матча к матчу, но ведь он так и играет как раньше, просто партнеры более мобильные стали.
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 14:52
И не говори, Саня! Все правильно говоришь) Только вряд ли ты этим вернешь уважение болельщиков Зенита! Слишком уж очевидные вещи сказал экс-форвард Торпедо и сборной России.
Камбала
05 ноября 2015 в 14:52
Прозрел Шурик.
magnum3000
05 ноября 2015 в 14:51
И это ещё Халк играл не в полную силу. Чувствовалось, что травма ещё преследует его. Но он всё таки боец до мозга костей!
muntian
05 ноября 2015 в 14:48
работяга,самый настоящий.
Сергей007007
05 ноября 2015 в 14:47
Я тоже такого мнения! что значит - не может играть вчера плохо а сегодня хорошо! конечно может матч на матч не приходится и тем более сезон на сезон! чушь то не пиши если мозгов мало!
poodle
poodle ответил JonSnow
05 ноября 2015 в 14:38
а Панов нет!
Анжи-Арена05
05 ноября 2015 в 14:37
Как не бывает??? Если так оно и есть в случае с халком
poodle
05 ноября 2015 в 14:37
кто спросил мнение этого недочеловека?!
морозз
морозз ответил andrew1965
05 ноября 2015 в 14:21
Так не бывает...футболист топ уровня Халка, не может играть вчера плохо а сегодня хорошо! Саня просто очень за что то обижен на Зенит, сделавший его футболистом и поэтому его иногда сильно несёт в сторону!
parallels
05 ноября 2015 в 14:17
халк-то красавец — а ты м*дак.
andrew1965
andrew1965 ответил морозз
05 ноября 2015 в 14:14
он же и говорит, что раньше Халк играл плохо, а сейчас - хорошо
морозз
05 ноября 2015 в 14:09
Саня... а как же твои слова, что Халк тормозит атаку Зениту и зря его купили за такие деньги?