• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Малафеев: «Даешь финал Лиги чемпионов!»

05 ноября 2015, 20:05
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в своём «твиттере» порадовался выходу в команды в плей-офф Лиги Чемпионов и сделал громкое заявление.

«Мы – в плей-офф Лиги чемпионов! Даешь финал», – написал Малафеев.

Малафеев: «Даешь финал Лиги чемпионов!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
x_none
24 ноября 2015 в 14:20
Малафееву нужна игровая практика, хватит полировкой заниматся...
Koнь
Koнь ответил КержаковНа
23 ноября 2015 в 21:25
У цска свой спонсор. Его величество кабинет РФПЛ!!
Koнь
23 ноября 2015 в 21:24
Ахаха, лул ваш спонсор везде бегает.
Koнь
Koнь ответил RussianHorse
23 ноября 2015 в 21:23
подсовывет только цска!! ЛУЛЛЛЛЛ
МЕТАЛЛИСТ1972
06 ноября 2015 в 22:08
Навряд ли
RussianHorse
06 ноября 2015 в 14:59
Нету никакой зависти,просто все мы помним прошлогодний ваш матч с Уфой) А по поводу выхода,то я реалист,если уж и выйдем,то в ЛЕ.
Ragnar_Lodbrok
06 ноября 2015 в 14:05
Малафеев: "Даешь не сильный клуб в 1/8 финала".
bo-le-la
06 ноября 2015 в 13:07
Мечтать не вредно,сейчас главная мечта у Зенита чтобы во время жеребьевки не попалась бы какая нибудь серьезная команда.
cska-62
06 ноября 2015 в 11:21
Я видел оба матча... Слуцкий выводил команду оба раза на поле с целью проиграть Моуриньо без разгромного счёта и без малейших шансов на успех... Игроки "Интера" удивились, и, не напрягаясь, выиграли оба матча со счётом 1:0.
И сразу появился в СМИ миф о "Русском Моуриньо", бездарно созданный, но щедро оплаченный...

Об этом в Москве не говорил тогда только ленивый!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Spectr
06 ноября 2015 в 09:59
Да, узнал, узнал)
Spectr
Spectr ответил Санчо Панса
06 ноября 2015 в 09:51
Cправа затесался
Ronaldinho1010
06 ноября 2015 в 08:53
.....
Ronaldinho1010
06 ноября 2015 в 08:45
......
Ronaldinho1010
06 ноября 2015 в 08:44
OK
pif57
06 ноября 2015 в 07:32
Мы- это очень громко сказано.Не надоело лавку полировать?
Сергей007007
06 ноября 2015 в 07:15
Так говорит как будто чем-то помог команде
Сергей007007
06 ноября 2015 в 07:14
ЦСКА не завидуйте нам) надеюсь вы тоже выйдете из группы! говорю без сарказма
nahan
06 ноября 2015 в 06:36
Финал не финал, но до полуфинала есть шансы дойти.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 06:01
Мечтать не вредно, Вячеслав! Кстати, а где он сам то на фото) Зенит точно не дойдет даже до полуфинала ЛЧ и это факт.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 05:59
Ты чего несешь? Что значит слил матчи) Ты может больше чем кто либо знаешь, что было на самом деле да?
Hardwell
06 ноября 2015 в 05:29
Попиариться решил.
Урия Гип
Урия Гип ответил RussianHorse
06 ноября 2015 в 03:36
Помечтай. Много чести команде Гинера.
Pancher_95
06 ноября 2015 в 02:54
Было бы не плохо)
RussianHorse
06 ноября 2015 в 02:52
Ну да,если вам опять какой нибудь Байер или Олимпиакос подсунут,то до 1/4 можете дойти)
RussianHorse
RussianHorse ответил Урия Гип
06 ноября 2015 в 02:50
По раздевалкам УФЫ точно бегает)
RussianHorse
RussianHorse ответил Урия Гип
06 ноября 2015 в 02:49
Таки вы и ЦСКА чуть не поиграли в чемпионате России.
Урия Гип
06 ноября 2015 в 02:34
Подожди, Слуцкий еще со сборной опозорится. Снять его надо пока не поздно.
Урия Гип
06 ноября 2015 в 02:29
Наш спонсор не бегает с чемооданчиком по раздевалкам Мордовии, Уфы и пр.
Урия Гип
06 ноября 2015 в 02:25
МЮ мы видели. Команда чуть сильнее ЦСКА.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
06 ноября 2015 в 00:44
А разве у меня есть фантазии? Только аргументы и факты! И о повторах по методичкам - примитив удивительный! Но это не о Вас. Вы не из их команды рекламщиков...