Чалый: «В каких-то эпизодах ребята перегорели»

05 ноября 2015, 23:14
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после поражения в матче Лиги Европы от «Ливерпуля» высоко оценил класс соперника.

«Что не получилось сегодня? Получилось проиграть. „Ливерпуль“ имел преимущество. Ребята не успевали за игроками соперника. Во втором тайме у нас были моменты. Молодые игроки психологически не выдержали груза ответственности. Конечно, дома играть интереснее и лучше. В каких-то эпизодах ребята перегорели.

В перерыве внесли коррективы. „Ливерпуль“ хорошо прессинговал. Просил игроков менять направление атак, чтобы не давать сопернику перестроиться. Сама игра изменилась в лучшую сторону. Почему не организовали штурм в концовке? Нужен хороший нападающий. Если бы был Портнягин, то можно было бы попробовать», – сказал Рыжиков в эфире телеканала «Матч ТВ».