• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Совмещать должности стало гораздо легче»

06 ноября 2015, 00:10

 Леонид Слуцкий рассказал о совмещении постов главного тренера в сборной России и ЦСКА.

«На мой взгляд, самый сложный период совмещения пройден. Матчи в ноябре и марте – они все-таки товарищеские. А дальше уже подготовка национальной сборной к финальному турниру после завершения чемпионата России. В плане графика и нагрузок совмещать стало гораздо легче по сравнению с четырьмя матчами в сентябре и октябре, где не было права на ошибку.

К тому же, большой пласт работы уже проделан. Мы определили костяк из футболистов. Если и будут изменения, то локальные», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответил kikule
08 ноября 2015 в 14:10
Пофиг на клуб главное чтобы сборную подготовил раз уж взялся.
амурец
08 ноября 2015 в 06:33
судя по составу на товарняки сборной не получается у него совмещать, думал он по грамотнее будет, но Слуцкий пионер
Jerrry
Jerrry ответил hoolio_g
07 ноября 2015 в 19:07
Кстати, у Балотелли, например, схожая манера исполнения. Но он делает паузу за шаг до удара, т.е. разбег в его случае не является завершённым, поэтому его техника не противоречит правилам.
Jerrry
Jerrry ответил hoolio_g
07 ноября 2015 в 19:04
Опа, сейчас я буду доказывать незнакомцу в интернете с вою правоту. Поэтому не сливайся пожалуйста, это дело важное, сам понимаешь.

Вот цитата из правил пробития 11-метрового удара: "Разрешаются обманные движения во время разбега при выполнении 11-метрового удара с целью введения в заблуждение соперника. Однако обманные движения при ударе по мячу, когда игрок уже завершил разбег, считаются нарушением Правила 14 и рассматриваются как неспортивное поведение, за что игроку выносится предупреждение"
Поясню. Когда опорная нога ставится возле мяча, а бьющая заносится над мячом, разбег считается завершённым. Посему любые обманные движения (в том числе и пауза, как в эпизоде с Неймаром) являются нарушением правил и караются жёлтой карточкой.

Прочитаешь - напиши хоть что-нибудь, а то я старался всё-таки)
Cleaner
Cleaner ответил starche
06 ноября 2015 в 23:05
Штампами выражаешься, старче...
Cleaner
Cleaner ответил CapitanFlint
06 ноября 2015 в 23:02
Злопамятный какой кот...
Cleaner
Cleaner ответил Урия Гип
06 ноября 2015 в 23:00
Злая ты...(
kolpankolpan
06 ноября 2015 в 16:44
Все-же Цыска не сливает Лигу противу прошлых лет.Работают как следует.Только чуть им не хватает.
kikule
06 ноября 2015 в 15:30
смотри чтоб это совмещение не шло во вред клубу !!!
salaga
06 ноября 2015 в 14:48
С Гинером всё легче: еврей сразу сообразил, что совместитель совместителю - друг, товарищ и брат.
Redbluemaunt
06 ноября 2015 в 14:29
Удачи ЛВС и в Сборной России и в ЦСКА!!!
eaguar
06 ноября 2015 в 12:40
Хитрец .
DAN57
06 ноября 2015 в 11:58
В магазины..
Водки нет
Я уже 3 дня не пил..
Кто за это всё ответит?
Это Гинер всё купил
Великолепный
06 ноября 2015 в 11:34
Как говорил Широков:" собаки лают караван идет!"
112910415
06 ноября 2015 в 11:33
порвём всех! или почти всех
maksim_r93
06 ноября 2015 в 10:46
Спасибо Слуцкому за красивую игру сборной! Надеемся на дальнейшие победы!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил DAN57
06 ноября 2015 в 10:19
Ответить ты не можешь. Молчание знак согласия! Я рад, что хоть один конь согласился с тем, что его команда покупает судей и играет договорняки.
DAN57
DAN57 ответил CapitanFlint
06 ноября 2015 в 10:11
Не плачь! Расскажи Уфе на "домашнем" матче..
CapitanFlint
CapitanFlint ответил DAN57
06 ноября 2015 в 10:08
Расскажи это вратарю мордовии, и судье, который вашего конифея-мордобоя на поле оставил.
DAN57
DAN57 ответил CapitanFlint
06 ноября 2015 в 10:06
Ахаха)) Немытый сказал)) Что там у вас газ кончился??? Или старушки перестали платить?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил zenit advokaat
06 ноября 2015 в 10:00
За сборную ему зарплату не платят, если что
hoolio_g
hoolio_g ответил Jerrry
06 ноября 2015 в 09:58
все по правилам, учи матчасть
CapitanFlint
06 ноября 2015 в 09:51
Конечно легче. Чемпион уже назначен, можно толком и не играть - судьи вытащат, да и вратари соперников будут от мячей уворачиваться.
gogoba54
06 ноября 2015 в 09:32
Еще в эйфории.Скоро изменит песню...
vagner007
06 ноября 2015 в 09:31
Еще бы контракт заключили и премиальные отдали. А то пользуются добротой
Den1979
Den1979 ответил Zimka
06 ноября 2015 в 08:55
- Спартак,какой план?... План?!-вкусить яств,возлеч на ложе...)))
Kwentin
Kwentin ответил xav27
06 ноября 2015 в 08:14
Это ЦСКА надо показать, пусть и пенальти разыгрывают - Дзагоев пас, Думбия гол
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 08:04
Это было хорошо видно по Леониду Викторовичу! Помню его уставшее измученное лицо в Иркутске, когда ЦСКА приехал играть кубковый матч с ФК Байкал.. И это после матчей в ЛЧ и после двух поединков сборной России к ЕВРО-2016! Сейчас будет немного полегче) Удачи Слуцкому, ЦСКА и сборной!
starche
06 ноября 2015 в 08:01
"Мыльная опера" продолжается.
nahan
06 ноября 2015 в 07:23
Энтузиазма у Слуцкого не отнять...