• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5 4 1.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рыжиков: «Ливерпуль» - это «Феррари»

06 ноября 2015, 01:01
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

 Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков после поражения от «Ливерпуля» в Лиге Европы сравнил «красных» с «Феррари».

«Ливерпуль» сыграл лучше, чем в первом матче, да и мы немного хуже. Соперник нас превзошел во всем: в моментах, в технике, в контроле мяча. «Ливерпуль» – команда другого уровня. Они – «Феррари».

Да какое там спасение? Я даже жалею, что не нападающий. Жалко, что не удалось порадовать земляков, которые приехали из Белгорода меня поддержать", - приводит слова игрока спецкор «СЭ» Егор Чернов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
07 ноября 2015 в 05:52
так че там малыш - ты болельщик челси7??
Die Roten
06 ноября 2015 в 19:38
хорошо сравнил)
Hardwell
06 ноября 2015 в 18:12
А чего тебя так сразу задело,да?)))Нет,не механиком.Прост бываю у друга в гараже,там рядом делают машины в "боксе".Иногда с мастером тем общаюсь по ремонту,у самого аж 2 авто было.Тот мастер считается хорошим,потому как он и иномарку хорошо сделает,и отечественную.За всё берётся.
Есть медали
06 ноября 2015 в 18:06
а яне выдумываю,не мой стиль.что видел то и пишу,уже не мои проблемы,что не веришь
P.S. работаешь механиком? тогда водила автомобиля ОКА ближе к тебе по определению ))
Hardwell
06 ноября 2015 в 18:00
Такого не может быть.Если врезался в китайский ТИПА лексус-да,можно поверить.Я видел Ховеры на ремонт двигателя приезжают частенько(60 тыщ отдавай,так это знакомому),как у Лифана вечно не работает кондей(а так в целом норма),но самое главное-Джипы китайские,типа лексуса,крузера...Один такой толкали Санг Йонг зимой,там дровища,бампер того гляди отвалится в руках,я серьёзно....А так по твоему комменту...либо ты выдумываешь,либо ты водитель ОКИ))))Потому что ТАК хвалить ОКУ или Матиз только водители этих машин могут.Из жизненного опыта говорю.
Летчик66
Летчик66 ответил Tommy Lee
06 ноября 2015 в 17:40
Коммент выше читай, к тебе это тоже относится.
Red_team
06 ноября 2015 в 16:52
Скорее, Лада Калина
kolpankolpan
06 ноября 2015 в 16:49
Феррари это машина! А Ливерпуль шлак.
Geo 01neRUS
06 ноября 2015 в 16:09
Один из лучших матчей в его карьере
denmig
06 ноября 2015 в 16:03
Чалый:- приятно,что ливерпуль от..мел нас основным составом!
_ARXANGEL_
06 ноября 2015 в 15:21
С победой нас...
RussianHorse
06 ноября 2015 в 15:17
Миньйоле:Рубин- "Лада Гранта"
Есть медали
06 ноября 2015 в 14:35
пиццамэн выжил ))) но было дейсвительно смешно,когда бампер у Lexus отвалился и жидкости текли,а у ОКА небольшая вмятина ))))
anfield1984
anfield1984 ответил Bearded man
06 ноября 2015 в 13:36
это да) создается такое впечатление, что Клопп дает установку на постоянные мелкие фолы на всех участках поля, кроме собственной штрафной и на подходах к ней.
anfield1984
06 ноября 2015 в 13:34
водитель оки от водителя крузака
karasc1
karasc1 ответил CapitanFlint
06 ноября 2015 в 13:12
куда всем до вас?
обзор из Ташкента
06 ноября 2015 в 13:11
Реал и Барселона с Баварией -асфальтоукладочные машины
DIDI 23
DIDI 23 ответил Akatsuki72
06 ноября 2015 в 12:17
Шумахер!
magnum3000
06 ноября 2015 в 12:01
Рыжиков просто спас Рубин от неминуемого разгрома. Отыграл великолепно!
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Летчик66
06 ноября 2015 в 11:16
Ролсс Ройсы всегда вручную собирали. Роботы только их красят.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Arhive
06 ноября 2015 в 10:44
Но за рулём Феррари немец и это знак))
дяденька Онуфрий
06 ноября 2015 в 10:44
ты болельщик челси ???
Есть медали
06 ноября 2015 в 10:26
однажды видел.как автомобиль доставки пиццы ОКА врезалась на ходу в Lexus,который тоже был на ходу...угадай,кто больше повреждений получил?
CapitanFlint
06 ноября 2015 в 09:57
Kokurrr
Kokurrr ответил cergei77777
06 ноября 2015 в 09:52
Икарус, гармошка
Arhive
06 ноября 2015 в 09:52
Старенькое Феррари и требующее вложений!
cergei77777
cergei77777 ответил CapitanFlint
06 ноября 2015 в 09:48
прям в точку!!!Как догадались???????
cergei77777
06 ноября 2015 в 09:46
Аааааа Рубин тогда кто????Об..............ный запорожец......................
ЮЗИК