• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема вернулся в расположение «Реала»

06 ноября 2015, 08:56

 Форвард «Реала» Карим Бензема вернулся в расположение клуба и провел тренировку по индивидуальной программе.

Сообщается, что президент мадридцев Флорентино Перес встретился с игроком и полностью поддержал его после ареста.

Бензема вернулся в расположение «Реала»

Фото: твиттер «Реала»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 ноября 2015 в 19:40
не побрили?))
kolpankolpan
06 ноября 2015 в 16:51
Пркурор напомнит!
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 16:41
Веселее, веселее, Карим! Ты же вернулся в строй мадридского Реала все таки) А то что было, то было.. Это просто надо забыть и двигаться дальше!
nahan
06 ноября 2015 в 15:58
Дорого обошлось...
RussianHorse
06 ноября 2015 в 15:16
Не очень веселый,может, за прошедшую ночь в тюрьме его на бутылку сажали...
Швайни
06 ноября 2015 в 13:20
Вор должен сидеть в тюрьме!
RUSTY8
06 ноября 2015 в 13:00
поддерживаю...
ждёмс скорого трансфера бревна в блюве...
будет потом как хенесс пахать...днем на арене, а вечером на зоне.
и форму менять не будет
гы-гы
SonicStar
06 ноября 2015 в 12:59
Откинулся пацан ) теперь будет что рассказать в раздевалке одноклубникам )
Munutd
06 ноября 2015 в 12:31
Не ну че, думает человек о будущем, уже сейчас занимается съемками фильмов для взрослых (не немецкий конечно но и французские тоже должны уходить нормально), первый был с участием Рибери и самого Бенза (правда там забыли спросить возраст актрисы), теперь вот Вальбуена, но видимо Матье решил выйти из бизнеса...
Darginec
06 ноября 2015 в 12:17
за шантаж вроде
ФСБ Кирасинщик
06 ноября 2015 в 12:03
А я думал криминальным авторитетом станет.
Рауль и Зидан
06 ноября 2015 в 11:35
Сильвен Кормье, адвокат форварда «Реала» Карима Бензема, опроверг информацию о причастности своего клиента к шантажу полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна интимным видео.

«Бензема по-прежнему считает себя невиновным и ни в чем не признавался, хотя СМИ пишут обратное. Он непричастен к делу о шантаже. Жаль, что возникают подобные слухи. Карим сам расскажет о том, что он невиновен.

Меня удивляет ход расследования. Во-первых, я нахожусь в суде, а полиция выдает дезинформацию о том, что мой клиент сознался в шантаже.

Странно и то, что полиция не удосужилась допросить Вальбуэна. Мы просто в ярости, вокруг одни сплетни!

Если кого-то и стоит выслушать в данной ситуации, так это Вальбуэна», – сказал адвокат Бензема.
Рауль и Зидан
06 ноября 2015 в 11:32
А за что арестовывать ?
Королевский Реал
06 ноября 2015 в 11:24
)))))))
++++++
nurajanm
06 ноября 2015 в 11:24
Почему не арестовали?
Королевский Реал
06 ноября 2015 в 11:23
С приехалом Карим!))
Морозовский
06 ноября 2015 в 11:04
Перес тоже в доле .
Цыган 617
06 ноября 2015 в 11:00
С возвращением!
Erik15
06 ноября 2015 в 11:00
Нормальные пацаны,по нормальным статьям привлекаются(рэкет),не то-что "прохиндеи"из каталонии!
Цыган 617
Цыган 617 ответил Akatsuki72
06 ноября 2015 в 10:59
Не смешно
Akatsuki72
06 ноября 2015 в 10:49
Вальбуэна я думаю не простит и захочет наказать по всей строгости, а с учётом того, что совсем недавно у него был опыт кой-какой, захочет предложить наказать Бензема игрой за Спартак сроком контракта на 5 лет)) А Карим в зале суда будет кричать со слезами на глазах: "Нет, только не это, за что меня так, лучше в тюрьму!!!"))
SSFormello
06 ноября 2015 в 10:38
Купола, говорят, набил...
aztec1970
aztec1970 ответил DXTK
06 ноября 2015 в 10:05
Оправдывает только суд, ну, и ещё история.
aztec1970
06 ноября 2015 в 10:04
Ареста или задержания?
fas759
06 ноября 2015 в 09:57
Был бы белый давно уже сидел.
DXTK
06 ноября 2015 в 09:54
Полностью оправдан!!! Много шума из ничего, Перес своих в беде не кинет даже поддержит...........
Arhive
06 ноября 2015 в 09:47
Реал немного потеряет
ivan-serd
06 ноября 2015 в 09:34
разберутся
vagner007
06 ноября 2015 в 09:30
Показательно посадят!
DVOK68
06 ноября 2015 в 09:17
Кто бы сомневался