• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Виктор Вальдес может оказаться в «Ливерпуле»

06 ноября 2015, 09:54

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес зимой может сменить клуб.

Сообщается, что на 33-летнего испанца претендует «Ливерпуль». Ранее стало известно, что вратарь хочет остаться в Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 ноября 2015 в 19:43
как хорошо что рядом с новостью теперь пишут слухи))
Flamencoo
06 ноября 2015 в 16:44
Лодыркина Клоппу Устроят пида...р.....астник)))
Flamencoo
06 ноября 2015 в 16:43
Лодыркина Клоппу Устроят[Соблюдайте правила]астник)))
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 16:43
Неужели Клопп до сих пор видит в этом игроке потенциал? Если Ливерпуль его подпишет, то будет очень странным ходом со стороны руководства мерсисайдского клуба)
Flamencoo
06 ноября 2015 в 16:41
Виктор может отыграть еще два сезона на высоком уровно но только сидя на банки и время от времени заменять если потребуется от травм никто не застрахован
nahan
06 ноября 2015 в 15:59
Клоун гастролирует по АПЛ...
SD-Podonok
06 ноября 2015 в 14:39
Игроки, которые надевали футболку мю не должны играть в Ливерпуле!
George-CFC
George-CFC ответил A_P_L
06 ноября 2015 в 13:25
всегда есть исключения из правил, которые подтверждают эти самые правила.
A_P_L
A_P_L ответил George-CFC
06 ноября 2015 в 12:10
Мда а говорить Трапп дырко ноу коммент......
Salisbary
Salisbary ответил OSCAR95
06 ноября 2015 в 11:38
А Челси давно ли поднялись из под плинтуса? Всю жизнь были середняком.
112910415
06 ноября 2015 в 11:36
он может!
За Ливерпуль
06 ноября 2015 в 11:10
Вальдес хорош.Он нужен. Клоппу нужно вливать игроков в команду, каких он сам лично видит.То что ему досталось по наследству от бывшего, то многие думаю его не устраивают.
Объективное мнение
06 ноября 2015 в 10:59
будет на лавке за миньоле сидеть лучше дуй в сандерленд или ньюкасл
George-CFC
George-CFC ответил Kurtd
06 ноября 2015 в 10:34
верно, прекрасная школа.
Kurtd
06 ноября 2015 в 10:31
На кой он нужен?
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
06 ноября 2015 в 10:31
Есть Лено в Байере.На случай если уж Штеген совершенно не захочет перебираться в Англию.Немецких хороших вратарей хватает уже сейчас.Есть из кого выбирать.
George-CFC
George-CFC ответил Фрэнсис
06 ноября 2015 в 10:27
если, Штеген захочет к Клоппу, то вполне реальный трансфер
BIANCONERI27
06 ноября 2015 в 10:24
Как раз для Вити самое то.
Nikiforof
06 ноября 2015 в 10:23
Ремарку слухи, можно добавить к половине новостей на сайте.
Фрэнсис
Фрэнсис ответил George-CFC
06 ноября 2015 в 10:22
Сомневаюсь что Барселона отдаст тер Штегена
m0r0z
06 ноября 2015 в 10:07
зачем Клоппу понадобился кипер?была новость что он заинтересован в Тер Штегене,теперь слух о Валдес,На мой взгляд Миньоле входит в топ10!
George-CFC
06 ноября 2015 в 10:03
Клоппу надо подтянуть своего соотечественника, считаю.
Миньоле это обычный хороший середняк, как Бегович, с ним далеко не прыгнешь.
Нужно забрать Тер-Штегена и всего делов.
Если не получится, то купить Сиригу из ПСЖ. А то жалко его, отличный вратарь, а на воротах дырка-Трапп.