• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Анюков отказался выступать за сборную России»

06 ноября 2015, 10:35

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий объяснил отсутствие в команде защитника «Зенита» Александра Анюкова.

- Дело в том, что примерно год назад Александр прислал в РФС официальный отказ от выступлений за национальную команду. Я позвонил ему вскоре после того, как возглавил в сборную, чтобы узнать – поменялась ли позиция. Он ответил, что на данный момент не поменялась. Хотя в будущем, возможно, он ее пересмотрит. Так что невызов Анюкова – по сути, его собственное решение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
14 ноября 2015 в 08:24
зря саня , мог бы сыграть возможно на последнем большом турнире в карьере
Deuced
13 ноября 2015 в 17:38
за сборную должны играть те кто добились эти 4 победы подряд
dbr123
11 ноября 2015 в 13:08
дело не в возрасте . а просто он реально сдал...видимо сам понимает что он уже сборной не помощник..
10 seconds to stars
10 ноября 2015 в 22:51
Как-раз до майдана играл за сборную, а после перестал. Совпадение? Не думаю)
Швайни
08 ноября 2015 в 23:01
А Лев Иванович Яшин помнишь как передвигался в 60 лет и что стало с его ногами?
Швайни
Швайни ответил Soccer_live
08 ноября 2015 в 23:00
Да - ты дилетант. Организм у всех разный, и связки и кости у разных людей отличаются. Поэтому кого то проблемы с коленями преследуют всю жизнь, а кого то беспокоят не так сильно.
амурец
08 ноября 2015 в 06:29
ему уже на пенсию пора, а не в сборную
bubulgum
08 ноября 2015 в 02:42
все понятно как проиграют так жопоногие,а как победа так вооо!НАШИ!
tower9pover
06 ноября 2015 в 21:51
Бывший нападающий сборной Аргентины Габриэль Батистута сделал шокирующее признание. По словам знаменитого футболиста, после завершения карьеры он всерьез хотел ампутировать себе ноги.
Батистута пояснил, что в результате многочисленных травм у него оказались разрушены хрящи и связки, из-за чего вся нагрузка ложится на кости. "Мои 86 килограммов давили на кости и заставляли меня умирать от боли.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил KBR-07
06 ноября 2015 в 18:46
Ну , так Васина потихоньку Слуцкий и подводит к основе!!! Это радует. Но Игнаш с братьями еще попылят!!!
bnm750x
06 ноября 2015 в 18:29
Подходит.
lobsterdam
06 ноября 2015 в 18:28
причем здесь "в качестве тренера"? было написано: отказ выступать "за национальную сборную".
bnm750x
06 ноября 2015 в 18:28
Ни кого не убирают,барахло само просится на свалку.
bnm750x
bnm750x ответил makerdream
06 ноября 2015 в 18:27
не расстраивайся,прими слабительное.
Donson
06 ноября 2015 в 18:15
Новоиспеченый изгой.
Чист
Чист ответил Redbluemaunt
06 ноября 2015 в 18:04
вот с полом то у тебя не сходится
niker_666
06 ноября 2015 в 17:30
О_о
multiscan
06 ноября 2015 в 17:29
Анюков всё больше допускает ляпы,которые видны даже небольшому спецу в футболе,вроде меня. И если он отказался играть за сборную по личной инициативе, то такой поступок достоин уважения.
protest58us
protest58us ответил grach-w
06 ноября 2015 в 17:24
я бы не сказал что все так плохо как ты говоришь...показывает неплохую форму и в важных матча(когда смольникова нет) но уже не то что было 5 лет назад
капустко
06 ноября 2015 в 17:20
Чем не подходит? А что, с Капелло лучше было? )
skainet
06 ноября 2015 в 17:16
Анюков уже стар а с этой сборной он всеравно не чего не выйграет поэтому и не видит смысл позорится
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
06 ноября 2015 в 17:13
Минус один игрок которого будут поливать помоями после ЕВРО16:)
grach-w
06 ноября 2015 в 16:59
Анюков реально смотрит на вещи... если в Зените за былые заслуги ещё есть возможность выходить на поле в малозначащих матчах, то в формат сборной он не вписывается
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 16:49
В сборной России немало хороших защитников и без Александра Анюкова! Хотя он безусловно дал бы фору тому же Комбарову) И все же он давно уже не играет под знаменами национальной команды, да к тому же уже далеко не юный, поэтому вполне логично что он отказался. Удачи ему в Зените!
Сергей Саныч
06 ноября 2015 в 16:42
Чивадзе в своё время так же отказался выступать за сборную мотивируя тем,что не желает подводить главную команду.
Это нормально и по мужски.
Не знаю мотивацию Анюкова,но ничего страшного в этом нет.
kolpankolpan
06 ноября 2015 в 16:34
У Капелло Анюков сидел на лавке а голы привозили всякие другие.Игрок не молод, видимо видя игнор послал подальше.Думаю что если бегемот так-же будет гнобить Черышева ради "звезд" из Российского чемпионата то хорошего тоже ничего не услышит.
ermak6448
06 ноября 2015 в 16:16
Может нет такой спортивной кондиции, что отказался от предложения.!?
Arhive
06 ноября 2015 в 16:00
да канешь че смеяться то
nahan
06 ноября 2015 в 15:55
Анюков еще мог бы помочь сборной.
cska plus
cska plus ответил Miaf
06 ноября 2015 в 15:53
Тсс, не смеши народ, здесь соккер а не цирк на открывашка))