• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Арбелоа поддержал Бензема

06 ноября 2015, 12:54

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа поддержал своего товарища по команде Карима Бензема, который недавно был задержан полицией по делу о шантаже Матье Вальбуэна. «Верим в тебя. На поле и за его пределами. Всегда на твоей стороне, Бензема», - написал игрок в твиттере.

Арбелоа поддержал Бензема

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RonReal
07 ноября 2015 в 17:46
Если ты не знал, у Пушкина кровь араба
Die Roten
06 ноября 2015 в 22:02
на то он и друг и одно клубник.а легенда поддержать карима не хочет??))
Морозовский
06 ноября 2015 в 19:12
Да, вчера Яндекс объявил, что Карим распространяет героинчик на общественных началах. Весело в "Реале". Кончилась эпоха Рауля, а жаль.
Dark_Soul
06 ноября 2015 в 17:53
И купил у него пакетик героина в качестве поддержки
TheDDS
06 ноября 2015 в 17:22
Современные типичные Французы =))
TheDDS
06 ноября 2015 в 17:21
Я думал исполнил пенсю Круга - "Кольщик, наколи мне купола"
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 16:57
И Кариму стало от этого немного весело в душе и он даже улыбнулся) Прочь все дурные мысли и желаю Бензема поскорее вернутся в основу и начать приносить пользу мадридскому Реалу!
Zimka
06 ноября 2015 в 15:45
Арбелоа поддержал Бензема и тоже стал шантажировать Вальбуена.
Морозовский
06 ноября 2015 в 15:29
Посмотришь на фото - типичные французы!
RussianHorse
06 ноября 2015 в 15:07
Как к нему вообще порнуха Вальбуэны попала? Или это он и снимал?
05reg
05reg ответил George-CFC
06 ноября 2015 в 15:02
)
Den Bull
06 ноября 2015 в 14:41
Одна банда)
удав
удав ответил Galaxy real way
06 ноября 2015 в 14:40
смотря в каком году этот воскресный матч=)лет через 5 только если)
Martini1987
06 ноября 2015 в 14:34
Судя по фото, Арбелоа скорее не поДДержал, а поДержал Бензема, а вот за что подержал. большой большой секрет...
Raúl _Morientes
06 ноября 2015 в 14:34
))
Mitsubanchik
06 ноября 2015 в 13:59
Скорее Вальбуэна любит быть актером в особых фильмах
Raúl _Morientes
06 ноября 2015 в 13:58
а фотограф Вальбуэна ?)
Galaxy real way
06 ноября 2015 в 13:20
Молодцы! Надеюсь он выйдет на воскресный матч. Удачи ему!
RUSTY8
06 ноября 2015 в 13:14
а хде фотка вещмешка, сухарей и ватника?
George-CFC
06 ноября 2015 в 13:11
Арбелоа поддержал Бензема фотокарточкой?) Это разве поддержка...
Я уж было подумал он обратился к Вальбуэна с заявлением: "Гони бабло, мы шутить не любим".
СR7 REAL СR7
06 ноября 2015 в 13:10
эх Карим Карим!!
Gagarin56
06 ноября 2015 в 13:04
сейчас договоришься и тоже по этапу поедешь как соучастник