• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Олег Иванов: «Спартаку» нужен нападающий"

06 ноября 2015, 16:07
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Полузащитник «Терека» Олег Иванов считает, что московскому «Спартаку» нужен качественный нападающий. Матч в Грозном между этими командами состоится завтра.

– Мне нравилось, как играл «Спартак» в первых турах. Сейчас же все опять возвращается на круги своя. Вроде и футболисты толковые, и тренер хороший – но что-то не складывается. Команде нужен бомбардир! В «Зените» есть Дзюба, в ЦСКА – Думбия, в «Локомотиве» – Ниасс. А у «Спартака» Мовсисян и Зе Луиш из-за череды травм с этой ролью пока не справляются. Промес гораздо полезнее на фланге. Как центрфорвард не впечатляет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА ВБП
07 ноября 2015 в 19:04
1970 -1991-2003 далее понятно. Где столетия? С математикой плохо?
Есть медали
07 ноября 2015 в 13:04
тебе сколько лет,такое писать???
SHMEL
06 ноября 2015 в 22:10
Спамерам нужно на пару лет в пердив,разогнав перед этим всю шайку.
SHMEL
SHMEL ответил Kappa747
06 ноября 2015 в 22:09
Он нам самим сгодится.
Kappa747
06 ноября 2015 в 21:10
спартаку бы гинера..
старина
06 ноября 2015 в 20:30
Спартаку много кто нужен!И в первую очередь нормальный Президент клуба ну и так далее.Селекционную службу вообще разогнать!Более бездарных приобретений чем у Спартака нет ни у кого.
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 19:03
Им больше шансов, если перейти в кёрлинг.
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 18:56
А вот давайте попробуем.
PATRIOT1965
06 ноября 2015 в 18:27
Пока советуем,а завтра на деле будем показывать.)))
PATRIOT1965
06 ноября 2015 в 18:21
Удачи Спартаку в формировании нового коллектива!Может получится.
PATRIOT1965
06 ноября 2015 в 18:15
И Я нужен Спартаку)))Ладно,держать не станем,заслужил .
zahar-46
06 ноября 2015 в 18:15
А также защитник, хав, вратарь и психолог!
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 18:01
Пускай Владимира Дядюна из Рубина возьмут или Мухаметшина.
ОЛЛС
06 ноября 2015 в 17:57
Наконец-то!Нашелся человек,который знает,что нужно "Спартаку".
kuban_87
06 ноября 2015 в 17:29
можем павлюченко сломаного одолжить:)
Akatsuki72
06 ноября 2015 в 17:26
Кто только не нужен Спартаку, хотя и нападающий безусловно в их числе. Но всё же в первую очередь руководство всей толпой должно уйти, в Спартаке явно давно уже нездоровая атмосфера много лет. А тренера были хорошие и футболисты, а всё не сражаются за команду, а просто в мяч гоняют. Пока верхушка Спартака не будет состоять из адекватных профессиональных людей, толку не будет с любым тренером и подбором футболистов.
Сергей Саныч
06 ноября 2015 в 17:24
Нам в 3-ке не в кайф.
Знать чего-то не так.
МЮ 26 лет ждал титула.
Про Зенит и Коней,Динамо вообще молчу.
Там столетия...только почему-то это все забывают,а нас тыркают.
makkie
06 ноября 2015 в 17:14
И Мовсисяна, и Луиша в утиль пора сдавать.
И покупать нормальных форвардов, а не ленивых шпал.

Вот бы второго Велика или Эма выцепить снова.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:09
Олег, зрит в корень! Раньше Спартак занимал второе место в РПЛ, но это было с Веллитоном, Ари и тем же Дзюбой) Эменике тоже уже давно не игрок красно-белых. Даже раззабивавшегося Уориса, Спартак и то отдал)
просто сашка
06 ноября 2015 в 17:07
сколько? 10?15? Мне тоже хочется видеть сильный Спартак а не этот спартачек, но других объяснений как проклятье я не вижу, из года в год, команда имеет хороший подбор игроков который просто обязан находится в 3 ке, и тренеры на любой вкус и злой стас и гламурный валера и талантливый эмери, прагматичный якин, непонятный алень, чего не хватает?
Seka31rus
06 ноября 2015 в 16:58
Пусть возьмут Рамоса из БД, Ориги из Ливерпуля , Эмболо из Базеля, для них это то что надо.
Сергей Саныч
06 ноября 2015 в 16:53
Там уже не поймёшь кто или что нужно.
Всё запущено.
Только взрывать.
Kokurrr
Kokurrr ответил ДАША Д
06 ноября 2015 в 16:50
Даша, если всех травмированных списывать то через год "перспективных" придется собирать по стройкам и рынкам.
Сергей Саныч
06 ноября 2015 в 16:45
Чё ты ерунду городишь?
РАзберёмся,дай срок.
просто сашка
06 ноября 2015 в 16:33
да проклят этот ваш спартачек за бормотановые делишки, тут и криро с месси под руководством Анчелотти не помогут, выход один - очищение через ФНЛ!
ДАША Д
06 ноября 2015 в 16:31
Травмированных списать - перспективных набрать.
алдан2014
06 ноября 2015 в 16:29
Одни доброжелатели собрались
Sax
Sax
06 ноября 2015 в 16:28
Да есть с Спартаке нападающие. Лекарство им хорошее нужно-Пиzдальгин.
Kokurrr
Kokurrr ответил cska plus
06 ноября 2015 в 16:28
Зачем же новые? Федун и старый не плохо справляется, а в место Аленичева поставить Валеру и вообще сказка получится))
Kokurrr
06 ноября 2015 в 16:26
Фолькао как известно не поедет, предложите Сапогову может согласится.