• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА продлил контракты с Цауней и Васиным

06 ноября 2015, 18:03

Латвийский полузащитник Александр Цауня и российский защитник Виктор Васин поставили подписи под новыми контрактами с ПФК ЦСКА.

Соглашения с футболистами рассчитаны до окончания сезона-2018/19.

Ранее в этом году ЦСКА также продлил контракт с Ахмедом Мусой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
07 ноября 2015 в 11:57
Васин - это понятно. но Цауня???
sir_Alex
07 ноября 2015 в 10:55
Про запас
Винсент Вега
07 ноября 2015 в 10:34
удачи ребятам!!!
Kara Kartal
07 ноября 2015 в 10:25
Лигенды ЦСКА
marklevenberg
07 ноября 2015 в 10:08
Держать Цауню столько лет?А результат нулевой."Хороший парень" еще не профессия!
Лепрекон
07 ноября 2015 в 09:39
Наши молодцы!!!!!!Своих не бросаем и не продаем, в отличие от Спартака-)))))
Воин трои
07 ноября 2015 в 09:36
С Виктором оно понятно.Но при всем моём к Сане-его надо продавать.Ему надо перезапустить карьеру и делать это в другом клубе.Игрок сильный,но травмы замучили его.А,если учесть,что он легионер..
Чикомас
07 ноября 2015 в 08:53
Блин...кто то с Халком и Гараем продлевает, а мы не понятно с кем. Впрочем Васин, пожалуй на перспективу и пригодится...
забайкальский армеец
07 ноября 2015 в 05:30
Цауня явно не в своей команде и к тому же не играет,зачем держать балласт когда своя молодёжь не хуже.
Злобный КОНЬ
07 ноября 2015 в 01:02
В принципе не плохо
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил NEADEKVAT
07 ноября 2015 в 00:48
Проситься, то он конечно просился, только с футболом он завязал... Ну по крайней мере на уровне ЦСКА...
Великолепный
06 ноября 2015 в 23:37
Вот он показатель двух клубов. В ЦСКА продлевают контракты с игроками, а в спартаке собираются 5-6 игроков выставить за дверь))
морозз
06 ноября 2015 в 23:33
Ты ДЕД своё конское голосование на соккере не приводи мне в пример...смешно иногда тебя читать, хотя и отношусь к тебе с большим уважением! Я понимаю тролли малолетние мне это рассказывают, но это их судьба а ты то куда блин?
Дед за ЦСКА
06 ноября 2015 в 23:24
На глупые вопросы не отвечаю.Бывай.
форева
форева ответил Evgeni1952
06 ноября 2015 в 23:19
А чё вылез тогда?))
димон 37
06 ноября 2015 в 23:07
а чё такое елг? группировка что ли какая?
Дед за ЦСКА
06 ноября 2015 в 23:02
Верить можно во всё что угодно,но словам ЕЛГ верю,обмана не было.
Дед за ЦСКА
06 ноября 2015 в 22:59
Друг,не слухи,а голосование на СОККЕРЕ было(прозевал?) Можешь проверить.Федуну не сочувствую(о зависти тем более помолчал бы) А стадион ЦСКА на 95% готов .Открытие в 2016 году.Стадион ЦСКА(это не какая то Открыте,,в народе - открывашка),на арене которой 60% матчей Спартак проиграл(не везучий стадик,проклятый для Спартака).Мой Друг,внук мой ,сам знаешь,вот почему я в курсе Спартаковских неурядиц.Спокойной ночи и не взыщи за многословие.
kh1958
06 ноября 2015 в 22:57
Цауня им зачем?
димон 37
06 ноября 2015 в 22:46
а вы уверены что стадион ЦСКА будет?
лошадка35
06 ноября 2015 в 22:44
культурная столица)))
димон 37
06 ноября 2015 в 22:42
а причём тут звёздочки?
GREY DM
06 ноября 2015 в 22:41
хмм....забавно. особенно цауня.
морозз
06 ноября 2015 в 22:38
Тяжело с тобой стало разговаривать, какие то слухи мне рассказываешь и даже смотрю веришь в это! Смотри как ваш Гинер строит стадион и не завидуй Федуну!
лошадка35
06 ноября 2015 в 22:37
спартак играет...в юношеской лиге УЕФА! пару дней назад потерпел (нет, наверно всё-таки одержал!) Великое спартаковское поражение.
как сказал бы светоч Валера: "Аякс с...ый трёшку отгрузил, ...!"

а подарков ждём от ЦСКА)))
Levadia
06 ноября 2015 в 22:25
Продлили контракты с лавкой.)
Дед за ЦСКА
06 ноября 2015 в 22:25
Доброго здоровья Аня,Не в количестве звёзд(согласен).а где в ЛЧ или ЛЕ играет Спартак?
А комментарии стучат по клаве - как учители.Послал бы Вам подарок,как на старом соккере,увы,в новом нет возможности.Удачи Вам.
Дед за ЦСКА
06 ноября 2015 в 22:18
Мой старый Друг,Загляни в результаты голосования соккерчан на предмет Спартак и кто виновен в его родном 6 месте. Федун лидер,что касается стадиона,то даже по названию
к Спартаку он боком,а Гинер заканчивает строительство на третьей Песчаной улице
стадиона ЦСКА(разницу в названиях улавливаешь?)Всех благ и доброго здоровья.
родом из СССР
06 ноября 2015 в 22:14
Васин понятно,но вот постоянно травмированный Цауня вызывает вопросы
лошадка35
06 ноября 2015 в 22:06
не в трофеях счастье, а в звёздочках:)))
добрый вечер!