• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 27’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 72’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

На новом стадионе ЦСКА взошла первая трава

07 ноября 2015, 09:32

На строящемся стадионе ЦСКА взошла первая трава.

На новом стадионе ЦСКА взошла первая трава

Фото: твиттер ЦСКА

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
07 ноября 2015 в 18:18
И Чемпионства, и Кубки, и Суперкубки, и новый стадион КРАСОТА!!!
Шляпстер
07 ноября 2015 в 17:57
Я так понимаю это главная причина по которой Вася Березутский не сыграет с Краснодаром.
Твой Арсен
07 ноября 2015 в 17:34
А поле арены питерского Зенита освятил батюшка, окропив его 15-ю баррелями нефти за каждый год спонсорства Газпрома.
RussianHorse
RussianHorse ответил морозз
07 ноября 2015 в 17:34
Душевнобольных кошколюбов не пустят на наш стадион.
RussianHorse
RussianHorse ответил морозз
07 ноября 2015 в 17:34
Главное спартачам удобный доступ к крыше сделать.
TETS
07 ноября 2015 в 16:47
Коней на выпас!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил David Villa7
07 ноября 2015 в 16:41
ну так это же здорово. чем больше хороших современных стадионов будет, тем лучше. мне стадион ЦСКА по проекту нравится, посмотрим, как будет внутри. На открытии был, с наружи впечатление производит и внутри чаши, а вот помещения в самом стадионе это тихий ужас...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил David Villa7
07 ноября 2015 в 16:35
не нашел...
The Frei
The Frei ответил морозз
07 ноября 2015 в 16:17
Главное что бы пяточка не было.
ВАЙПЕР
07 ноября 2015 в 15:12
может На новом?
qspartak
07 ноября 2015 в 15:07
а что й то там с краю валяется????неужели кто то удобрение уронил
морозз
морозз ответил Kuprin
07 ноября 2015 в 15:06
Вход только по предъявлению копыт?
лошадка35
07 ноября 2015 в 14:54
ну всё, пора пастись)
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:38
Уже неплохое такое поле образовалось! Правда еще далековато до идеала. Ох, поскорее бы) И тогда не факт, что Открытие-Арена будет самым посещаемым стадионом в РПЛ!
sir_Alex
07 ноября 2015 в 14:33
Уже хорошо
enot7000
07 ноября 2015 в 14:31
опечатка в заголовке
spartak never die
07 ноября 2015 в 14:23
Ах да,кони,повыгоняйте собак со стадиона,гадят в новенькой траве.
Или эти шарики не собачьи?)))
spartak never die
07 ноября 2015 в 14:21
Админресурс арена или стадион Договорняк?
Название то какое?
Медный купоpос
07 ноября 2015 в 14:15
Все радовались, громко смеялись, потом много ели..
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 14:01
трава у дома зеленая трава
Kuprin
Kuprin ответил морозз
07 ноября 2015 в 14:00
тебя туда не пустят
Летов
Летов ответил Fred Devil
07 ноября 2015 в 13:58
вообще-то нормальный газон стоит немалых денег
морозз
07 ноября 2015 в 13:29
На этом поле будут стоять шезлонги и лежаки для офисных сотрудников ... а сверху будет огромный кабинет с высоты которого главный конь будет думу думать!
морозз
07 ноября 2015 в 13:25
Особенно мне понравилась угловая башня Мордора...такая прикольная!
морозз
морозз ответил ОЛЛС
07 ноября 2015 в 13:24
ОЛЛСИК
Злобный КОНЬ
07 ноября 2015 в 13:20
Ещё не много, еще чуть-чуть...
Судья
Судья ответил Летчик66
07 ноября 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил saha100
07 ноября 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил морозз
07 ноября 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Есть медали
07 ноября 2015 в 13:10
все смотрят на поле у тебя походу свои интересы...