• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Агаларов: «Соперник пытался поймать нас на контратаках»

07 ноября 2015, 12:10
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал поражение своего клуба в матче 15-го тура чемпионата России против саранской «Мордовии».

 

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gadji05
21 ноября 2015 в 09:19
он вопше не тренер зачем его держать еще
АРуслан
АРуслан ответил brodyaga 05
09 ноября 2015 в 12:39
Агаларов как тренер еще СОВСЕМ НЕ ГОТОВ
АРуслан
09 ноября 2015 в 12:37
Если кого попробовать хотели,я думаю лучше уж Акаева ,он и команду заряжает,и помощником тренера был у Гаджиева,Гуса,Карлоса,Мелестена и тд ,ну вобщем всех кто ьренировал клуб
brodyaga 05
08 ноября 2015 в 19:05
POZOR.POZOR.POZOR.
Кромсберг
07 ноября 2015 в 21:09
Мне капец стыдно лучше бы анжи остался в фнл , агаларов тренер плохой его брат ваше днарь он в фнл не мог пробиться в основу а его брат в основу в премьер лиге ставит не стыда не совести не губите клуб. Керимов сулейман многоуважаемый мною просьба коль не нужен клуб продайте или передайте хоть к кому нибудь ведь сердца болельщиков не железное.
Oleg1956
Oleg1956 ответил Darginec
07 ноября 2015 в 19:52
Скажи у фан клуба есть возможность попросить Керимова дать свою оценку?
Конечно можно сказать что легко смотреть по телевизору и говорить но
как любой болельщик хочется сказать Агаларову что бы быть тренером в рпл
нужно хотя бы несколко лет поработать замом у хорошего тренера и поучится
за границей.
Darginec
07 ноября 2015 в 17:37
позорники, что в руководстве клуба, что в руководстве республики. все воруют бабло, работой никто не занимается.
бoсх
07 ноября 2015 в 17:35
и ты и твой братец полные нули в футболе.не топите родной клуб,уходите!(
Давуд
07 ноября 2015 в 15:35
Почему пытался они играли как хотели ,а вы бегали
IKER-RAUL
07 ноября 2015 в 15:14
"я........главный тренер" он сам до сих пор не понял кем он является, а игроки по моему и не воспринимают его таковым! уровень агаларова - Дагдизель! ПОЗОР - керимову, агаларову, кораблеву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответил ЛокоМос
07 ноября 2015 в 15:01
ты прав на 100%
sir_Alex
sir_Alex ответил ЛокоМос
07 ноября 2015 в 14:52
У нас Федун такой же. Так что, к гадалке не ходи - так и будет
ЛокоМос
ЛокоМос ответил sir_Alex
07 ноября 2015 в 14:37
Исходя из того, что Керимо наигрался в футбольного менеджера и ему все равно на клуб, то боюсь, что ты прав....
sir_Alex
sir_Alex ответил ЛокоМос
07 ноября 2015 в 14:29
Придёт другой такой же
ЛокоМос
07 ноября 2015 в 13:54
Так мерзко слушать глупого человека.....если ты патриот своей Республики и своего клуба....ты же сам понимаешь, что не справляешься, что ты не тренер, так уйди сам, ради клуба.....
bamana
07 ноября 2015 в 13:19
да я думаю после такого разгрома уместно ли какое-либо инвью?
Есть медали
07 ноября 2015 в 13:03
рекорд по вылету у Кубани и Шинника ?
NM8905
07 ноября 2015 в 12:58
Пора сваливать уже, глупости твои слушать надоело. Не твое это место.
Дед Мазая
07 ноября 2015 в 12:44
Почему пытался? Поймал...
Не могу понять бывших спартачей и Агаларова. Вы чего-нибудь на тренерском попроище добились, чтобы лезть возглавлять команду. Неужели нет никакого клубного патриотизма? Конечно, если бы справился, то все бы хвалили. Но были ли шансы справиться, если даже Семин сдался?
rubinovyi2
07 ноября 2015 в 12:43
Что за глупый журналистский вопрос?
Погода могла повлиять на игру?
Vector-B B
07 ноября 2015 в 12:42
А где Семин???)
LAKZ
07 ноября 2015 в 12:25
фу!