• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона забил красивый гол в благотворительном матче

07 ноября 2015, 21:47

Легендарный Диего Марадона, недавно отпраздновавший свой 55-й день рождения, забил красивый гол во время благотворительного матча в Марокко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:29
красавец просто!55 лет все таки.
Shtirlits
08 ноября 2015 в 13:14
Уже еле ходит, но забить может.
112910415
08 ноября 2015 в 13:06
он ещё может!
TheDDS
08 ноября 2015 в 11:38
Хорош гол, пример для многих молодых
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:30
Его не сразу смог поднять партнер по команде) Насколько я знаю, рост у Диего Армандо примерно 165 см, а вес около 100 кг уже! Молодец, легенда мирового футбола) Зачетный гол!
tigilclub87
08 ноября 2015 в 09:04
Пенсия блин!
амурец
амурец ответил maliw
08 ноября 2015 в 05:10
правильно, сравнивать Роналду и Месси с великими футболистами это кощунственно
амурец
08 ноября 2015 в 05:08
мастерство не пропьёшь, наверное лучший в истории футбола.
ABRAM995
ABRAM995 ответил Owl Fake
08 ноября 2015 в 01:37
Одна и та же шутка,уже который день подряд,на самых разных ветках,даже на тех которые вообще никак не относятся к португальскому нарциссу) Думаю это штука будет вечно смешной, т.к. На соккере у португальца больше всего персофанов и глоров,больше чем у него только у Месси)
maliw
maliw ответил Заратустра
08 ноября 2015 в 01:28
не надо сравнивать дельфина с действительно легендарными футболистами...
Puni
08 ноября 2015 в 01:21
Что вы несете) У меня во дворе мужики по 50-60 лет выходят играть в футбол, куда в более отличной форме находятся и удары плотные. А этот еле двигается вообще, защитник и вратарь не мешали вообще, кто там не забьет то.
milanetto10
08 ноября 2015 в 01:18
талант не пронюхаешь)
Sem25
Sem25 ответил Зенит1988
08 ноября 2015 в 00:51
Хорошо если так. Не хочу обидеть Марадону, которого считаю гениальным футболистом, но знавал я бывших, которые в таком возрасте были в лучшей форме. Понятно, что многое от него не зависит... и все же.
Зенит1988
Зенит1988 ответил Sem25
08 ноября 2015 в 00:43
Нормальные люди поймут,что ему 55 и далеко не все даже могут дожить до этого возраста.
Зенит1988
Зенит1988 ответил Venezuela
08 ноября 2015 в 00:41
Скорей всего красота заключается в том,что человек в 55 годиков так положил мячик)
JonSnow
08 ноября 2015 в 00:41
блин, это трогательно
Объективное мнение
08 ноября 2015 в 00:00
судя по походке он еле дошел до штрафной
Тага Дага
07 ноября 2015 в 23:39
Гений есть гений....лучший футболист всех времён и народов.
ropeMbIka
07 ноября 2015 в 23:16
Нога бога =)
LAKZ
07 ноября 2015 в 23:16
гол забит в стиле чемпионов рпл..никто никому не мешает...
Qvincy
07 ноября 2015 в 23:02
Еле ходит бедолага, а банки все кладет! Почет и уважуха что он в такой форме вообще выходит на поле!
рус фан
07 ноября 2015 в 22:55
Да хорошо от штанги положил Диего, жаль в России так мало проводится благотворительных футбольных матчей со старыми большими звездами.
Lucius Vorenus
07 ноября 2015 в 22:52
круто
nurajanm
07 ноября 2015 в 22:34
Вратарь конечно просто стоит
ЮЗИК
07 ноября 2015 в 22:25
не потерял навыки
Заратустра
07 ноября 2015 в 22:17
Месси с Роналду со своими миллиардами голов и рядом не стояли с Марадоной.
Venezuela
07 ноября 2015 в 22:16
Долго пытался понять, что же в этом голе красивого. Наверное, все-таки небольшая подкрутка. Но когда все стоят... Во дворе красивей забивают.
Owl Fake
07 ноября 2015 в 21:57
Зато он не такой стильный, как Легенда.
нечитайло
07 ноября 2015 в 21:57
старый конь
Sem25
07 ноября 2015 в 21:55
Я помню как играл Марадона, а что подумают, глядя на такое, те, кто не застал его на поле? Зря выкладываются такие "новости". Человек ведь еле ходит, явно что-то с ногами.