• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Можно было победить»

07 ноября 2015, 21:57
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в эфире «Матч ТВ» подвел итоги поединка 15-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:2).

«Можно было победить, я считаю. Во втором тайме „Терек“ хотел выиграть больше, чем мы. И гол, который они забили, оказался следствием этого желания.

Можно было поставить пенальти, но не хочу говорить об этом сейчас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cergei77777
08 ноября 2015 в 19:34
Спартак чемпион!!!Они просто еще форму не набрали........так можно всех !!!!!Просто они мало хотели выиграть!!!!!!!!Если они захотят они будут чемпионами!!!!!!!!!!!
Некит_Зенит
08 ноября 2015 в 15:40
Дзюба: тренеришка
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 15:03
Флаг в руки. Я прям прослезился. гы гы гы
spartach091
08 ноября 2015 в 15:00
ахахах,глорики?ты хотя бы значение этого слова узнай конявый!

и да,у СПАРАТКА самые преданные болельщики,сколько нас преследуют неудачи,но с мы командой!хоть будем в ЛФЛ играть,я буду за СПАТАК до КОНЦА ЖИЗНИ!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 14:59
"можно было поставить пенальти" можно было встать ...аком, мы выбрали второе)))
spartach091
08 ноября 2015 в 14:58
Привет!согласен с тобой!

играть не хотят многие это видно,нету желания!

надо усиливаться нормально,на этих ослах никуда не уедешь
spartacus333
spartacus333 ответил ABir
08 ноября 2015 в 14:50
мозгов и знаний ему не хватает. сел не в свои сани. надо было еще лет пять потренировать кого то пониже а потом о спартаке думать. не гвардьола же.
spartacus333
spartacus333 ответил Ruslik1982
08 ноября 2015 в 14:47
да не в составе дело. просто тренерский штаб никакой, что алень что титов. нет опыта и знаний. а бердыев с таким составом сейчас как минимум вторым был бы, а то может и первым. если у тренеров каша в голове, то нормальный футболист просто не понимает что от него хотят.
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 14:28
А у вас?Неадекваты,завистники и т.п сброд. ха ха ха ха
Дедуктор
08 ноября 2015 в 14:13
Дмитро, гришь "мона было победить"? Не мона, а нуна!
Нуна было победить.
Если "Спартак" не побеждает, то версия только одна - нэ хочит.
Но - почему?
Согдиец
08 ноября 2015 в 14:08
Врет и не краснеет
димон 37
димон 37 ответил Evilhuman
08 ноября 2015 в 13:40
ты давай не трынди твой мю с ван галей тоже не айс как играют
димон 37
08 ноября 2015 в 13:37
глорики это у вас и бомжиков
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 ноября 2015 в 13:31
извини друг, но я СПАРТАЧ до конца своих дней. пусть они хоть в зоне Запад играют, ромб он в крови.
kuban_87
08 ноября 2015 в 13:09
а где фраза : гинер всё купил:))) ахаха
kuban_87
08 ноября 2015 в 13:08
болей за динамо они русифицируются :)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 ноября 2015 в 12:53
Дим может мы разные матчи смотрели, но победить с такими игроками, таким желанием и просто такой игрой даже кубань с анжи нереально. я тебе больше скажу- с такой игрой прямая дорога в фнл. пока что вы держитесь нна запасе очков набранных на старте, но вангую финиш в районе 11-13 месте в конце чемпионата.грустно печально, даже не знаю что вам посоветовать, но даже я болельщик с более 20летним стажем заметил такую тенденцию - мне неинтересен такой футбол, вот и вчера совершенно случайно вспомнил что идет футбол, включил трансу при счете 1:1, досмотрел до 2:1 и выключил, надежды нет и абсолютно неинтересный футбол. Я не понимаю как вы еще болельщиков то на стадион заманиваете..я даже по телеку бесплатно вас смотреть не хочу. я абсолютно не зол как раньше, нет никаких эмоций, полное забвение на вас. а чтобы я пришел на стад я не представляю СКОЛЬКО ВЫ МНе ДОЛЖнЫ ЗАПЛАТИТЬ))) жаль вас, попали вы с Ильичом и Ананко как .уй в рукомойник, с этими комбариками и глушаками вам ничего даже в фнл не светит, а скоро и промесы с бокетти разбегутся, аминь.
SanitarForest
08 ноября 2015 в 12:34
Аленичев спал во время матча или уже потихоньку с ума сходит? какой выиграть???
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 11:37
Я вот одного не понимаю,ГДЕ,где все глорики свинофермы?Всякие "порядочная свинья,ещё пятачок с флагом "spartach 1"если не ошибаюсь, и куча других свиней, которые только и делают,что воняют на Игоря в ЛЧ задыхаясь своей желчью. Где вы,моральные у.р.о.д.ы.???Как на других п....ть все асы,а за своих стыдно?
kuban_87
kuban_87 ответил Чист
08 ноября 2015 в 11:30
это когда он в арсенале дуПЛь выставил, поняли что это спартаковский метод
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:29
Ну конечно можно было! Надо было просто зарядить судью до матча для начала) Также надо было привезти более менее боеспособный состав в Грозный и тогда, возможно, Спартак бы набрал героическое очко в матче против Терека!
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 11:26
Можно было победить?Да ладно, можно Машку за ляшку.)))
kuban_87
08 ноября 2015 в 11:25
поэт
Урия Гип
08 ноября 2015 в 10:38
Классика!
Урия Гип
08 ноября 2015 в 10:34
Можно было не проиграть. Это да.
spartak kursk
08 ноября 2015 в 09:54
Пенальти-это не наш профиль.Надо играть.
Морозовский
08 ноября 2015 в 09:28
КАК ???
REDWHITE_
08 ноября 2015 в 09:17
бред
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Alex-96
08 ноября 2015 в 09:10
Недобрый ты...)))
Alex-96
Alex-96 ответил ОлегаТэ
08 ноября 2015 в 08:17
пятнадцати команд