• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: "Тяжелые времена для «Спартака»

07 ноября 2015, 22:40
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал поражение «Спартака» от «Терека» в 15-м туре РФПЛ.

«Тяжелые времена, по каким-то причинам команда ярко начинает чемпионат, а потом к зиме сдувается. Вне зависимости от того, кто ей руководит. Я поддерживал Аленичева, но сейчас к нему есть вопросы. По физическому состоянию, по тому, как вообще команда должна атаковать и, конечно, вопросы по составу». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SOCСER
SOCСER ответил 05 dag
09 ноября 2015 в 22:35
В прошлом тысячелетии .
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 14:41
Согласен с тобой!
spartacus333
spartacus333 ответил dynkel
08 ноября 2015 в 14:41
хусаинова понапрасну не трогай. там логофет с крутиковым начудили два бездаря. хусаинова там и близко не было.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 14:17
Женя, ты чё так завёлся? Всё НОРМАЛЬНО, всё в традициях Спартака, Аленичев в красном галстуке, Титов в красном галстуке, Романцев в VIP ложе с красным носом, там же Ярцев с красными ушами.ну и Федун в красной бейсболке. Чё тебе ещё надо, от Спартака.. футбола? Ну ты и шутник,Женя)))
SanitarForest
SanitarForest ответил krasno-beliy50
08 ноября 2015 в 13:20
светлая полоса это добавленные звезды а черная это выступления Спартака последние 15 лет?
SanitarForest
08 ноября 2015 в 13:17
почему тяжелые? кто то стал получать меньше?? вряд ли...так что "это норма!" как говорит Малышева
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 13:17
Всё это выставить очень просто. Сложно инфу найти.
112910415
08 ноября 2015 в 13:08
да уж
stavr74
08 ноября 2015 в 13:04
нет претензий к Диме, ведь есть игроки с немалым контрактом и с них спрос.
но есть один вопрос если есть ПОСРЕДСТВЕННЫЕ Игрочишки может надо было Бердыева брать главным тренером ???
который умеет с такими работать и заставлять отрабатывать контракты .
ведь ни в Рубине ни в Ростове нет звезд а результат появляется через полгода уже
амурец
08 ноября 2015 в 12:44
а Спартак уже этот турнир проиграл
Kuprin
08 ноября 2015 в 12:20
ты молодец
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:27
Да они уже давно у него тяжелые! Команда рискует проиграть свой 42 турнир с тех пор, как завоевала последний трофей в России, выиграв кубок страны) И так из сезона, в сезон. Тенденция, как ни крути!
Урия Гип
08 ноября 2015 в 10:25
Ловчев, вспомни осень 1976 года. Легче станет.
spartak kursk
08 ноября 2015 в 09:52
Придёт новый сезон,появятся новые надежды))).
Fred Devil
08 ноября 2015 в 09:47
Футбольный Ловчев - меценат,
15 лет тяжёлых мается...
Команда ярко начинает чемпЬЁнат,
Ну а потом, к зиме, сдувается...)))
Alex-96
08 ноября 2015 в 08:15
А за счет чего спортаку выигрывать? Главный тренер - бездарность из ФНЛ, про бромантана вообще молчу. как этого имбицила не тренерскую скамейку вообще занесло?
Согдиец
08 ноября 2015 в 07:21
Кто нибудь дайте Ловчеву платок
амурец
амурец ответил 05 dag
08 ноября 2015 в 05:19
в 90-х
krasno-beliy50
08 ноября 2015 в 03:37
В жизни как и в спорте есть черная полоса ,есть белая. Они чередуются, после черной белая, а вот после белой наступает черная. Помните это глоры.
05 dag
08 ноября 2015 в 01:59
А когда они то были? Хорошие времена?
dynkel
08 ноября 2015 в 01:28
Убирать надо этих "тренеров" пока как в своё время Хусаинов с Крутиковым не опустят команду в низшую лигу
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 01:25
Гол
Великолепный
08 ноября 2015 в 01:05
Когда спартак вновь будет чемпионом?
Отвечаем хором — НИ-КОГ-ДА!
Зенит1988
08 ноября 2015 в 00:45
А когда в последний раз были легкие?)
zyxel410
zyxel410 ответил cska-62
08 ноября 2015 в 00:42
Тю.Да если Торпедо выиграет начнутся очередные разговоры о тренерском гении Карпина,который все-таки сумел сделать команду и вот она и без Карпина на мостике всех рвет.Проходили это уже.
Comentarios
08 ноября 2015 в 00:15
Эксперт Ловчев вам показалось все в спартаке хорошо
311
311
08 ноября 2015 в 00:10
Спартак идет по графику, всё нормально!)
Палыч82
08 ноября 2015 в 00:03
Уже вопросы... Как можно спрашивать с молодого неопытного тренера мгновенный результат в такой сложнохарактерной несыгранной команде... Снова чтоль готовят отставку сезон не дав поработать
sir-5
sir-5 ответил ZENIT GOAL
07 ноября 2015 в 23:54
Он не литовец.Карпинаэ,или КарпИнс.
sir-5
sir-5 ответил cska-62
07 ноября 2015 в 23:53
Рогами весь "Спартак" оброс...
Он поросёнок?-вот вопрос!!!