• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Куман хочет, чтобы «Саутгемптон» попал в еврокубки

07 ноября 2015, 23:33

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман отметил, что его команда намерена пробиться в еврокубки по итогам текущего чемпионата Англии.

«Думаю, если мы попадем в еврокубки, это будет равносильно завоеванию титула. Есть ли у нас шансы справиться с этой задачей? А почему нет? У нас уже есть опыт из прошлого сезона. Да, будет сложно, однако у нас есть потенциал и класс, и я думаю, что наш состав позволяет нам ставить такие задачи».

Хавбек «святых» Йорди Класи уверен, что команда способна финишировать в первой 6-ке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответил RussianHorse
08 ноября 2015 в 14:33
Регулярно выступают в ЛЧ, массу талантов миру являют, где ж это ноунейм?
RussianHorse
RussianHorse ответил DavideSanton
08 ноября 2015 в 14:20
Ну Загреб точно не самый известный клуб.
амурец
08 ноября 2015 в 12:25
а Федун хочет что бы Спартак выиграл ЛЧ
Саутгемптон
08 ноября 2015 в 12:14
Он уже попал и что слили какой то бездарной датской команде
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:20
Ну а почему бы и нет! У святых все для этого есть) Откровенно говоря этот сезон в Лиге Европы они слили.. Надеюсь, это будет для них хорошим уроком!
DavideSanton
DavideSanton ответил RussianHorse
08 ноября 2015 в 11:14
Разве они ноунеймы?
jet_set
08 ноября 2015 в 11:00
Что ж тогда Саутгемптон с треском вылетел из Лиги Европы в этом сезоне. Нужно было играть на победу и выпускать основу, а не всякого рода дублеров.
Honduras2010
Honduras2010 ответил nurajanm
08 ноября 2015 в 10:27
не пиши, а то позоришься сам
leghioner
08 ноября 2015 в 10:25
Эта задача им вполне по силам. Удачи им.
Shoxy
08 ноября 2015 в 09:48
Саутгемптон : " Не хочу, не буду"
nurajanm
08 ноября 2015 в 09:22
Не попадайте а то опозорите весь англию
RussianHorse
08 ноября 2015 в 01:46
Вместо Арсенала,Тоттэнхема. Не хуже бы выступили.Удачи,святым.
RussianHorse
RussianHorse ответил DavideSanton
08 ноября 2015 в 01:45
Это ты про Динамо Загреб,Олимпиакос и Арсенал говоришь?)
DavideSanton
08 ноября 2015 в 00:21
Из-за слива датчанам они
ноунеймами не стали. Просто
позорно проигрывать тем, кого
Наполи одной левой громит.
Нет, Наполи хорош, но всё же...
Да и таким темпом в Англии
уже 3 команды в ЛЧ будет
скоро
lechites rebyata lechites
07 ноября 2015 в 23:45
ну датчане уже раз показали кто еще ноунейм
DXTK
07 ноября 2015 в 23:45
Стабильность вот Ключ к Успеху, самое главное распределить силы на весь сезон........
Так же не надо забывать и Про Кубки от туда тоже можно попасть в Еврокубки Задача в принципе решаемя Но Для меня уверенность в игре, а последние матчи видно что чуток команда подвыдохлась. Матч С Борнмутом Показал сделали результат а потом позволили сопернику выровнить игру и 2 тайм давить с другой командой можно было и огрести, а с Сандерлендом чудо в виде 11 метров помогло набрать 3 очка...Расслабляться не время.....
DavideSanton
07 ноября 2015 в 23:40
Нафига? Чтоб там об ноунеймов позориться?
Owl Fake
07 ноября 2015 в 23:36
У Вест Хэма да Лестера тоже серьёзные намерения.
О Ливерпуле и Тоттенхэме вообще молчу.